Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Битва титанов


Битва титанов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://goodyfilm.ru/uploads/posts/2009-12/1261668643_bitva-titanov_izmen.razmer.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tP8r4FxFveg[/youtube]
Итак. Фильм в прокате уже не первый день и суперновостью его назвать сложно.
Но именно сегодня мы с моей девушкой был рядом с кинотеатром и решили что-нибудь посмотреть. Из всего того, что показывали
после 19 часов была по-моему только эта "битва".

Так вот в фильме рассказывается история одного мальчика, который всплыл со дна моря в гробу вместе с трупом своей матери.
Его выловил рыбак и усыновил. В следующие 5 секунд проходят 12 или 14 лет, не помню. Провел он их суда по тому что показали все на том же корабле, а корабль все это время простоял на якоре на одном и том же месте. Но дело не в этом. А дело в том, что мальчонка-то был не простой... Как оказалось он сын самого Зевса, который, в свою очередь подло трахнул жену одного взбунтовавшегося правителя. И этому мальчику по имени Персей предначертано поставить на место Аида и спасти весь город(!) и красавицу принцессу от неминуемой гибели в пасти Кракена (говночудовища, созжанного из плоти Аида). А вот для этого ему придется пройти долгий путь убивая следующих тварей: гоблин (мутировавший по неизвестным причинам взбунтовавшийся правитель жену которого трахнул подлый Зевс), гигантский скорпион 1 шт., Медуза-Гаргонна 1 шт., какая-то летающая хрень наподобие гарпии 1 шт., Кракен 1 шт.

В итоге он спас весь город(!) от гнева богов Олимпа, спас трон олимпа от достаточно гадкого Аида, отказался от жизни на олимпе, отказался от трона и от симпатичной принцессы за что в итоге получил маленький подарок в виде воскрешенной боевой подруги проклятой на вечную юность. Хеппи энд. Аплодисменты. Занавес.

Честно сказать фильм не понравился. Очень напоминает другой(?) фильм про сына Поссейдона, проделавшего нечто ооочень похожее.
И несчастную Гаргонну, кстати, тоже убивал. В общем не знаю кто из них был первым, но однозначно если ее один раз убили, то второй раз рубить голову которой уже нет на месте как-то странно.

P.S.: и да, титанов в фильме нет и близко...

+1

2

Открою тебе маленький секрет. Горгон всего три :)
Фильм атмта с хорошими спецеффектами по мнению 90% моих знакомых побывавших в кино.

0

3

Был, в 3d. После где то 15-20 минут просмотра, снял 3d очки, дальше смотрел без них, в очках было значительно темнее, по мне так вообще не смотробильно, в общем и целом, если бы не испорченное впечатление от три д эффектов, которых и не было даже вроде, фильм вполне нормальный, разок можно посмотреть.

0

4

Pa360uHuk написал(а):

Горгон всего три

Эх, не знал такого.

0

5

hepukt4e написал(а):

Очень напоминает другой(?) фильм про сына Поссейдона, проделавшего нечто ооочень похожее.

Перси Джексон, ня?
Ну и о фильме:
Сам фильм на 1 раз. Но вот что мне понравилось, так это Аид. Точнее, как он сделан. Довольно таки найс. Но мб это все возрастное

0

6

фльм атмта,такого бреда я давненько не видел.Нынче чтото фильмы тупо напичканы спецэфектами и полетами на неведомой ебаной хуйне когда вокруг летают тентакли и всякая неведомая ебаная хуйня.И в итоге как всегда гг и его баба остаются единственными выжившими.

0

7

на этот сеанс я ходил скорее не для просмотра и изредка погладывал на экран, было куда посмотреть и без вильма. у меня от фильма осталось впечатление из трех фраз:
- а пегас реально черный?!
- крутая статуя бы была из кракена, если бы не развалилась.
- уорингтон в аватаре был круче.

0

8

Посмотрим...

hepukt4e написал(а):

P.S.: и да, титанов в фильме нет и близко...

лол.

0

9

я ходил на этот фильм в кино, niCE!!!!
мне вообще понрава 10/10! всем советую)

0

10

Hammerfall
ЭТО?найс???i lol'd.

0

11

stinger69 написал(а):

- а пегас реально черный?!

пегас - нигер?
new black gangster

0

12

oh yeah, nigga pegas ;O

фильм реально на 1 раз
чуть не сдох, ибо сидел на 2 ряду, ибо мой придурок друг любит там сидеть. в 3д это реально напрягает

edit: фублин, "ибо" это

Отредактировано SiR995 (20.04.2010 21:15:06)

0

13

фильм скучный не советую смотреть, сидел в 3д единственное что порадовало так это спиженые после просмотра 3д очки

0

14

Да фильм просто отборный кал со спецэффектами.

0

15

rfxDarth
За лишал невинности уже. Если ему нравится, ему нравится. А тебе права менять вкус никто как я помню не давал

0

16

Anazir написал(а):

А тебе права менять вкус никто как я помню не давал

Лолчто?Мне?Великому Драт'Луку из великого рода Эрефикс?Нельзя уже и менять вкусы?Да вы реально охренели уже.

+1

17

rfxDarth написал(а):

Лолчто?Мне?Великому Драт'Луку из великого рода Эрефикс?Нельзя уже и менять вкусы?Да вы реально охренели уже.

Менять вкусы других же имелось в виду :3
Навязывание взглядов, все дела.

Отредактировано Pa360uHuk (21.04.2010 09:40:38)

0

18

Я буду краток .... фильм полное ГОВ*О

0

19

Pa360uHuk написал(а):

Менять вкусы других же имелось в виду :3
Навязывание взглядов, все дела.

но ведь ты очень любишь коал,а коты не няшные.
http://live.miripiruni.org/files/koala.jpg

0

20

неплохой фильмец :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Битва титанов