Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Мой третий КЛИП ПРО ТОРИБАШ


Мой третий КЛИП ПРО ТОРИБАШ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я собирался сделать фильм. Но он будет готов только летом, может быть даже к осени близко. Вот, пока делали, я играл и из сохраненных реплеев сделал, как многие уже знают, свою третий клип про Торибаш.

     Надеюсь, теперь я все свои "ошибки", допущенные в предыдущих клипах, устранил: Фрапс терь реганый, Техника лучше, Шейдеры есть терь, ну и самое главное пользовался opt hud'ом. И он терь намного "живее" предыдущих.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YsuvBZ3GFpE[/youtube]

Оставляйте коменты)))
   А, забыл, вот на всякий случай музыка из клипа: DJ Laz  feat Pitbull and FloRida. Move, Shake, Drop

Отредактировано Alick09 (20.04.2010 16:37:53)

+4

2

Ох супер круто)
ткок музыка неоч подходит :3

0

3

Сделано неплохо, но для таких чудовищных реплеев видео слишком длинное.
Сначала эффекты смотрятся вполне хорошо, но под конец основательно бесят, потому что ты не знаешь меры в их использовании.
В итоге где-то 5/10.

0

4

технически норм риплеи сакс в торивидео надо показывать мастерство а не фейлы твоих противников

0

5

Да, со многими согласен, но я еще не профи))) Я не оч красиво в мультиплеере мочусь) И эффекты я не просто накидал на каждый удар, я намеренно это сделал. Может и не красиво, но зато выделяет каждый разрыв и удар... (потому что без них многие моменты просто не заметны)

Отредактировано Alick09 (20.04.2010 16:53:41)

0

6

молодец алик))
прикольно..правда без эффектов..было бы круче если бы с шейдерами сделал..
многие репы конечно скукота, а так есть кульные моменты)

0

7

О! Быстро учишься =) Качество уже дотянул, теперь нужно работать над общей режессурой итд а так же уделить внимание правильному применению эффектов. Напирмер для ударов и разрывов лучше подходит небольшая тряска камеры и размытие, но если камера вблизи. С замедлениями так же нужно работать крайне аккуратно, а то оно быстро надоедает. Применять их следует только перед мощными ударами во время замаха и во время больших дм-ов.(моё субъективное мнение, разумеется). Ну и в общем надо стараться сделать своё видео особенным, выделяющимся из общей массы.

0

8

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Alick09 Azok Jimmy

Коза, эт не ты мне Баунти текст сделал?

Отредактировано Alick09 (20.04.2010 18:18:25)

0

9

ну,вобщем ужаассс,но я так понял что лучше чем раньше

0

10

Кому что? По моему прост раньше были более "нубее" репы

0

11

Молодец,чувак!

0

12

видео сделано класс!но с реплеями проблема

0

13

Если чесно понравилось пару моментов особенно с разбегом..но в основном это дзюдо и у пол торибаша если замедлить или ускорить процесс всей драки получится тоже самое..тот же отрыв конечностей в крутом стиле)

0

14

Нет, дзюдо там лишь малая часть. Во-первых там много сигла. Еще там есть, как сказали уже, дзюдо, но есть и кикбокс, есть и Самбо, есть и Айкидо, и Ушу, и даже Бета бокс. В сингле тоже много всяких модов было. Я специально старался для большого разнообразия.

0

15

Реплэи хреноватые, из мантажа понравилось только эти приближения или как их там, "It's me", "lol" это вообще лишнее, 5/10

0

16

Alick09 написал(а):

Шейдеры есть терь

где лол, тЫ Походу невкурил шейдеры я говорил имея ввиду /lws pirate_acid.inc например

0

17

Я не про эти шейдеры, я про те, что в опциях включаются)

0

18

Ахах, моледец, Alick09
Ролик понравился! Очень здорово! Вот только музон ерунда =/
Я не буду его там по деситябальной шкале оценивать, просто я уже сказал, что ролик очень понравился.
Над последним реплеем вообще поржал. Интересно придумал...
Получаешь "+" к реп'е!

0

19

Oracul1
ПАСЯБ за коменты)))

0

20

да после тотальной уебищности прошлых частей, это уже больше походит на торивидео
и координация стала лучше заметно

разрешаю продолжать XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Мой третий КЛИП ПРО ТОРИБАШ