Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Ну второй раз подаю опрос о выходе USSR в офф


Ну второй раз подаю опрос о выходе USSR в офф

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

USSR уже идти в офф?
Да!!!теперь вы готовы идти в офф!!!

27% - 11
Нет вы еще зелены и не готовы!!!!

47% - 19
МНЕ ВСЁ РАВНО

25% - 10
Голосов: 40

1

ну вот прошло довольно много времени и я опять хочу узнать как кто относится к тому что бы наш клан вышел в офф.Состав клана:

Основной состав:

1.Таroni - Лидер клана- ЧЁРНЫЙ (2-ой дан)
2.1lShokerl1 - Заместитель Лидера клана - Черный
3.Rainbow - воин клана - Чёрный
4.GorSHOK - Финансист! -  Коричневый
5.equily - воин клана - коричневый
7.Shimbo600 - Крутой штрих =) - Коричневый
9.Nay - воин клана - чёрный
11.DonAmin- Воин Клана - коричневый
12.N28 - воин клана - коричневый
13.John187 - воин клана - коричневый
14.Drakula - Воин клана - чёрный 3-ий дан
15.DeMOSFeN - Воин клана - чёрный
16.KVINT555 - воин клана - коричневый
17.JetFighter - воин клана - чёрный

Запасной состав:
1.AlmAt - модератор клана - Оранжевый
3.Tenrus - воин клана - синий
4.DamiraSan -Воин клана-  синий
5.AzTeK88 - воин клана - Синий
6.931bw -Прогресирующий воин клана - Синий

Отредактировано Taroni (20.05.2008 18:18:39)

0

2

думаю вам нужно поднять пяса в среднем до 2 дана Имхо

0

3

С отро полносьтю согласен))

0

4

Мне абсолютно все равно, поскольку ни одного в игре не видел...К тому же не думай что если ты стал на форуме заметно активнее, то все будут голосовать за твой клан... ИМХО

0

5

он таким и был))

наш ИКС порвёт ваш клан как тузик грелку

Отредактировано OTRO (14.05.2008 15:08:19)

0

6

я этого даже не говорил.просто все мои решили копит деньги уже на офф вот и всё.

0

7

ОТРО покажи мне хоть один русский клан (не считая Хак) где ВСЕ игроки 2ые даны и выше
Тарон у меня предложение.... Обьеденяйтесь с Бтс тогда будет намного лучше. во первых народу больше во вторых пройдете голосовку быстрее.

0

8

я говорю в среднем а не про весь клан

но пояса нуно поднять

0

9

Времени мало пойграйте еще месяцок а потом уже темы создавайте, мне кажется что результаты опроса не будут сильно отличатся от превидущего раза.

0

10

я вижу токо тарони в игре  :no:

0

11

Итак недостатки:
1. Редко вижу всех (если быть точным видел тарони и еще одного чела)
2. ооооочень маленькие пояса (куда офф если у лидера черный только)
3. Есть тот же самый бтс клан где вроде и контингент поопытнее + многие игроки потихоньку к ним переходят.

Вывод: тренируйтесь ребята. А лучше я ж говорю обьеденяйтесь с Бтс

0

12

да в БтС большой актив я их часто вижу и пачками

0

13

мы в клан берём с чёрного начиная. а у вас лидеры такие :) лол

0

14

та ладно тебе гек все мы с чегото начинали... кстати уже не с черного а со второго дана =)

0

15

Я тоже думаю, что надо ещё опыта набрать, я вообще не вижу смысла становиться оф. вот в чём приемущество оф клана от не оф??? если будут слишком весомые преимущества тогды да, надо становиться оф, а щас спешить не куда...
и ещё... что значит 

GorSHOK - Финансист! -  Коричневый

что значит финалист??? :)

0

16

Преймущества офф клана в основном в признании. С ними хотят проводить клан вары и т.д. но поскольку никто их не проводит становиться офф смысла нету.

0

17

Я даже больше скажу. я бы не взял ни одного вашего лидера в наш состав. в академию разве что.

0

18

Горшок финансисом я тя назвал еще с того времени как ты просил рекламу на форуме дать что бы вебмани копилось.

Отредактировано Taroni (15.05.2008 13:34:36)

0

19

Korvin написал(а):

Тарон у меня предложение.... Обьеденяйтесь с Бтс тогда будет намного лучше. во первых народу больше во вторых пройдете голосовку быстрее.

Не быть этому я с этим боянщиком никогда не обьеденьюсь,да и попросту с сегодня меня от него тошнит

0

20

Сандр поверь мне взаимно.

0

21

Вах! однако...
Я проголосовал против. (вариант "зелены и всё такое") Что касается поясов - то это всё же не лучший показатель мастерства, однако лидер с чёрным поясом... смотрится несолидно. Также я почти не видел игроков клана USSR. А главную мысль уже высказал Горшок. Кстати, он ведь член клана? А выступает против быстрой официализации. Может, лучше сперва договориться между собой, в клане, а потом создавать опрос?

0

22

Конечно важен не пояс, а умение играть, но как понять по надписи 10dan black belt как он играет?? Если видим 10 дан сразу начинаем думать , что он крутой, его боятся(хотя часто не за что).Пэтому если игроки у вас сильные тогда хз, я не знаю на что вы способны я вас даже не видел почти. Кароче, сперва добейтесь уважения руссого сообщества, а потом уже к буржуям лезте!
Я проголосовал мне все равно.

Отредактировано Fry1ock (16.05.2008 15:37:56)

0

23

я за и мне всё по..........

0

24

Korvin написал(а):

3. Есть тот же самый бтс клан где вроде и контингент поопытнее + многие игроки потихоньку к ним переходят

OTRO написал(а):

да в БтС большой актив я их часто вижу и пачками

Хоть какието добрые слова в адрес нашего клана)
Кстать мне стоит опрос делать?)

0

25

можно

0

26

не стоит

0

27

не нужно

0

28

нужно!!! пусть делают клан офф!

0

29

даже если ты будешь писать тут что клан должен стать офф, то его все равно не сделают официальным, как бы тебе этого не хотелось (все таки подтянуть пояса надо)

0

30

Я из вашего клана знаю только н21 и шокера и все. Больше ни кого не видел чесно говоря.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Ну второй раз подаю опрос о выходе USSR в офф