Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Ну второй раз подаю опрос о выходе USSR в офф


Ну второй раз подаю опрос о выходе USSR в офф

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

USSR уже идти в офф?
Да!!!теперь вы готовы идти в офф!!!

27% - 11
Нет вы еще зелены и не готовы!!!!

47% - 19
МНЕ ВСЁ РАВНО

25% - 10
Голосов: 40

31

Думаю не стоит спешить...
Главное, чтоб КЛ был заводной!! (Это всех касается), если нет, то бросле камень мне в репу

Отредактировано MOHAX (20.05.2008 00:27:23)

0

32

Камень кидать не буду ок

0

33

Я видел только тарони и 1-2 игрока из вашего клана может я не играю на тех серверах на которых играете вы? :dontknow:

0

34

Посты не читал (щас прочту) так что если чтот пропустил сорри уж .
Вообщем ответил Нет.
Из вашего клана видел всего человека 2:Шокера и ещё кавот (непомню) ,Тарони вообще невидел ,хотя
"задротил(в смысле много играл)" в последние 3 недели канкретно.
Клан никак не засветился ,никаких мероприятий не посещал.
Может мне ещё рано писать сдесь отзыв , но наш клан уже хоть както проявил себя.
Думаю стоит немного подождать с офф.
Темболее инновации наши тырят(но эт уже случай другого характера =)  ).

Отредактировано TeraX (20.05.2008 23:31:47)

0

35

странно да, мы вроде в одних часовых поясах находимся а вот игроков я ваших тоже не видел кроме тарони и еще кого то.

0

36

Я слышал Тарони сыграл дуэль с белым и выманивал у него 200 тк лол. Еще грозил занести его в черный список. Это вообще кул. Ну откуда у бедного белого 200 тк. Ты же должен был знать. И как вообще можно устраивать дуэль с белым. Это называется Тарони крут

0

37

про ПК ктото ветку удалил)

0

38

Аха) видимо там кто то флудит))

0

39

Bes написал(а):

Я слышал Тарони сыграл дуэль с белым и выманивал у него 200 тк лол. Еще грозил занести его в черный список. Это вообще кул. Ну откуда у бедного белого 200 тк. Ты же должен был знать. И как вообще можно устраивать дуэль с белым. Это называется Тарони крут

Поверь это только слухи !!!! *no*

0

40

Верт. Это видели

0

41

даже больше скажу я это видел зашол на 31 серв (сейчас на 14 висну=)и наблюдаю как в чате как тарони чот угрожает бедному нубу с белым поясом чтоб тот отдал ему тк за дуель иначе в чорный список 4бб,вот

0

42

скорее тарони нужно в этот список9если это правда)

0

43

Хм...  no comments
Тарони жжош

0

44

тарони зачем ты у белого пояса деньги за дуэль выманивал! у него их саравно нету где он тебе найдёт 200тк мне интерессно знать?(если это правда)

0

45

чЁ за наезды?!

вы все что, мультов никогда не видели?

да у некоторых белопоясников денег больше чем у вас всех вместе взятых!!!

----

если человек соглашается на денежную дуэль, и соглашается на оговоренную сумму, то, мля, какие притензии к тарони?

----

давайте мне сюда этого отпрыска лжи и обмана - он будет предан костру презрения и омерзения

+2

46

Нирс дело говорит! =)
Firosh (15:05:41 22/05/2008)
"под плеером (playerID) зашёл на 1 сервер. там тип оранжевый пояс но в ноксиус и токсике"
Сам я, правда, этого не видел, но такое вполне возможно.

0

47

Nirs полностью согласен!

0

48

Nirs
+1

0

49

Этого типа звали Vavilon и гдето я уже видел игрока Vivilon притом.Я захошу на сервак и просто говорю кто хочет дуель?Отзывается "нуб" и говорит "давай до 3-ёх на скоко скоко тк?"я думаю раз спрашивает на сколько тк то он шарит как ими пользоватся.Потом прихожу на другой серв а тот в спеках уже я говорю "начали?" тот "да" зашёл я втыкаю белый пояс и говорю ему не играть я с тобой не буду у тя денег нету тк тот говорит есть ну я думаю может второй аккаунт создал да и играет.Аотом пришли пацаны остальные я выиграл "нуба" со счётом 3-1 500тк да это я просто лохонулся что не посмотрел с кем я на дуель хочу идти.

0

50

Ахах,не парься тему закрыли ещо 2 недели назад)

0

51

Taroni написал(а):

гдето я уже видел игрока Vivilon притом

а не видил ли ты его на етом форуме с зелёным ником и в списке модеров  8-)

0

52

Мне кажется пора эту тему закрывать а то она перорастает в выяснение отношений :canthearyou:

Отредактировано Верт (04.06.2008 22:25:10)

0

53

ыыыы мне как-то всё равно,решение должно быть принято участниками клана

0

54

/ban /ban /ban /ban /ban
3ий пост некромантский в разных разделах) и кажись это еще не все

0

55

бан засранцу

0

56

сип это не конец, полистай другие разделы) 5 тем поднял в разных разделах) хотя мб в каждом разделе еще по несколько тем, мне влом смотреть

0

57

ыы, жжот друг, он бы ещё нашёл где-нить тему, где хак был неоф

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Ну второй раз подаю опрос о выходе USSR в офф