Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Нужна помощь опытного Мувэмэйкера


Нужна помощь опытного Мувэмэйкера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди, помогите, плиз! Я знаю, что Sony Vegas является одной из самых лучших программ для создания и редактирования видео клипов.
Я, как многие уже знают, только начинающий мувэмэйкер, хотя создал уже 3 клипа про Торибаш (но у каждого можно к чему нибудь придраться). Я делаю мувики, но они получаются не такие как я хотел...

Ладно, короче говоря, я бы хотел получить какую нибудь полезную информацию по Sony Vegas. Лучше бы что б дали асю, и я бы там уже в полной мере спросил, что мне надо. А так, если можете, я бы хотел узнать что делают ЭФФЕКТЫ, или просто перевод их. Они просто там на английском языке. Но еще раз говорю, что лучше бы получить UIN аси опытно мувэмейкера.

P. S. И тогда я создам такие мувики!!!     :cool:

0

2

demiart.ru

0

3

Alick09, дай скайп, аську - всё раскажу.

Apozzman написал(а):

demiart.ru

XYNTA

0

4

402861041

Свернутый текст

не моя, не ссы :D

0

5

Сорри, аська 446279096
Скайп  по нику tensoricalus
Сорри за дабл пост
Mihanik мне помог))). И еще вопрос: Как можно сделать что б на сервере больше 2 челов одновременно играть могли.

И можно ли такое сделать в сингле? Если да, то как?

0

6

нельзя,в сингле только в старых версиях

0

7

JetFighter написал(а):

в сингле только в старых версиях

скажи ты умеешь редактировать реплеи в блокноте?
если да, до просто допиши список игроков (ну там где tori и uke) ну и настройки ставишь
если нет, то гдет был реплей генератор - он делал репы (с нужными настройками) на 3 и на 4 игрока, а потом жмёшь на "Е" и делаешь

Отредактировано Sylar95 (25.04.2010 08:16:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Нужна помощь опытного Мувэмэйкера