Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Gta4 Episodes from liberty city


Gta4 Episodes from liberty city

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://kgn.ru/upload/files/8847b2f471db4f7ad35b4c6176f1bcdc.png

Описание:

Мало кого Grand Theft Auto IV (GTA 4) оставила равнодушным. Увлекательный сюжет, серьезные темы, яркие герои, реалистичный город и обилие возможностей – вне всяких сомнений, игра оказалась самой шокирующей из всех частей сериала.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City – это две полноценные игры, объединенные на одном диске. Действие разворачивается в том же самом Liberty City. Вас ждет встреча со знакомыми героями (включая главного героя Grand Theft Auto IV), прогулки по хорошо известным улицам и все то же разнообразие и увлекательный игровой процесс. Особенности игры:

> Новые впечатления от Grand Theft Auto IV. Благодаря двум дополнениям, ранее доступным только в Xbox Live, вы откроете новые грани этой великой игры - жестокость улиц и напускной гламур клубной жизни.
> Единый сюжет. Истории Нико Беллика из оригинальной игры, а также Джонни Клебица и Луиса Лопеза из новых эпизодов уникальны и в то же время связаны друг с другом. Лишь до конца пройдя путь каждого героя, вы получите полное представление о грандиозной сети интриг, опутавшей Либерти Сити.
> Дополнительный транспорт. Каждый эпизод пополняет автопарк игры. В вашем распоряжении окажутся новые мотоциклы, роскошные автомобили и даже спецтехника, в том числе боевой вертолет и бронетранспортер. И не стоит забывать о долгожданных прыжках с парашютом!
> Расширенный арсенал. Новый обрез, гранатомет, улучшенная снайперская винтовка, бомбы-липучки - эти и другие виды оружия пополнят ваш арсенал как в одиночной, так и в коллективной игре.
> Коллективные битвы. The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony добавляют в GTA IV новые виды коллективной игры.
> Музыка и ТВ! Новые телепередачи и песни по радио разнообразят ваш досуг в Либерти Сити.
Ролик Ballad of gay tony
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8WrmGQ7rOhc&feature=related[/youtube]
Ролик Lost and Damned
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZLT2aA6my6o[/youtube]

0

2

Я их уже прошел на PS3))) Норм так

0

3

такс, если у меня GTA IV лиценз то обновление до этой версии сделать можно или нет???

0

4

MrKoza написал(а):

такс, если у меня GTA IV лиценз то обновление до этой версии сделать можно или нет???

можно поставить патч

0

5

c5a написал(а):

можно поставить патч

играть по онлайну можно будет как прежде или?

0

6

онлайн также +все новое что было включено в 2 части

0

7

еееее, Ballad of gay tony прошёл, очень понравилась

0

8

Shlyapo написал(а):

еееее, Ballad of gay tony прошёл, очень понравилась

Не такое говно как оригинальная Гта 4? Надо скачать попробовать.

0

9

короче конечно, но миссии там найс, много новшеств в игре и всяких фишек

0

10

Машины,оружия добавлены новые.А кто играл в lost and dammned?а то говорят что фигня

Отредактировано Jimmy (15.05.2010 20:26:46)

0

11

я вот одну миссию только в lost and dammned прошёл, пока ничего сказать не могу

0

12

играл в оригинал, до конца меня не хватило. и както не тянет вот это^ ставить :О

0

13

оно на компе вышло? хихи, спасибо за информацию

0

14

эти 3 части нельзя как симс скрестить, так сказать???

0

15

MrKoza
Разные персонажи же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Gta4 Episodes from liberty city