Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » [News]Marsianskaya pravda


[News]Marsianskaya pravda

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, старенький апрельский первый выпуск в студию, эдакая сводка основных новостей за апрель.

http://i46.tinypic.com/99orxt.png

http://s61.radikal.ru/i174/1005/0f/1503f3a5b37c.png

Also, интервью с "батей" бигбро и антифекерз в рамках проекта Марсианская правда.

<Palevo> привет)
<iLLepidus> хай
<iLLepidus> да не надо интервью, я ж пошутил xD
<Palevo> мне надо взять интервъю
<Palevo> для марсианской правды
<Palevo> как твоё настоящее имя?
<iLLepidus> я ж не алиен? О_о
<Palevo> и что
<iLLepidus> ладно, черт с тобой
<Palevo> )
<Palevo> как тебя в жизни зовут?)
<iLLepidus> Иван Блинов я в миру
<Palevo> М, чем занимаешься? Где учишься?)
<iLLepidus> Учусь в МГУ на 4м курсе физфака, на кафедре квантовой теории столкновений... Теоретик-супперсимметрист. Ну, ядерный физик короче.
<iLLepidus> Занимаюсь... Физикой и как хобби программирую, ну я полагаю, это и так все кому надо знают =)
<Palevo> М.. Весьма интересно. Когда ты начал заниматься программированием и как к этому пришел?)
<iLLepidus> Ух... Ну я начал программировать где-то года 4 назад, ну по-маленькой. А серьёзно увлекся, когда iBot'a писал...
<Palevo> Многие по-разному находили торибаш, кто в журнале, а кто узнавал у знакомых. А где ты его откопал?
<iLLepidus> Друг старый школьный написал в аську, что, мол, клёвую игруху откопал... Вот так и понеслось. Сам он уже давно не играет, где-то грин белтом ушел.
<Palevo> Какой был твой первый мод в торибаше? И вообще, что тебя первым заинтересовало в этой игре?
<iLLepidus> Заинтересовала как почти единственная игра, в которой нет читеров или донаторов с игровыми преимуществами. Всё честно и симметрично. Первым модом был дзюдо... И играл я в дзюдо почти исключительно до 10го дана.
[<iLLepidus> Дзюдо динамичный мод, с массой неожиданных ситуаций. Но сейчас я айкидошник, влияние Хака, я полагаю.
<Palevo> Хех, насчет игровых преимуществ.. Вспомнил сейчас про артефакт, который раньше присутствовал в игре, он давал своему владельцу возможность причинить дисмембер своему сопернику любым простым касанием.Что ты думаешь по его поводу?
<iLLepidus> demon foot?
<Palevo> Да, да.
<iLLepidus> Я думаю, что всё к этому идёт. Рано или поздно будет мега-донат. Это и будет концом торибаша.
<Palevo> Хм, вот ты говорил о Хаке, а как ты попал в этот гранд русского тори?
<iLLepidus> О, да случайно фактически. Я где-то до 10го дана с русскими почти не общался.
<iLLepidus> Лучшими знакомыми были Neon10TT и Torikai.
<iLLepidus> Формально числился в USSR, но ни разу ни на одном кланваре не бывал.
<Palevo> Ты один из тех немногих, кто попал в клан и прошел всю дорогу от простого мембера до лидера клана, что посоветуешь новичкам кланов для достижения подобных успехов?
<iLLepidus> Потом случайно встретил Нирса в игре, разговорились... К концу разговора был уже в хаке =)
<iLLepidus> *думаю, что ответить*
<iLLepidus> Да на самом деле моё лидерство весьма условное, у нас всё Нирс решает. Я только когда его нет главный... Уж очень я это дело не люблю - с людьми общаться. Одно время меня Нирс даже единственным КЛ назначал, а сам в замы ушел... Еле отбрыкался =)
<iLLepidus> Короче совет такой - если не лежит душа к КЛству, то и не стоит туда соваться.
<Palevo> Чем тебя так не устраивает позиция клан-лидера? И можно ли определить, какой из человека будет руководитель?
<Palevo> *заранее
<iLLepidus> Позиция клан-лидера меня не устраивает тем, что слишком в ней много рутинной работы. Хороший КЛ должен всё-всё читать, про всех всё знать, разруливать кучу чужих и неинтересных проблем. У меня на это запала и интереса не хватает, а плохим КЛ быть мне неохота =)
<Palevo> Как насчет второго вопроса?)
<iLLepidus> А насчет второй части вопроса - я хреново в людях разбираюсь, так что с предсказаниями помочь не могу.
<Palevo> Очень жаль.. Сейчас вот рыскался по форуму, наткнулся на пост гмана, навеялись воспоминания из прошлого про промо-тим...Тоскуешь ли ты по тому времени? Как думаешь, к лучшему ли меняется торибаш? Кто тебе больше нравится во главе торибаша: нынешняя структура или старая?
<iLLepidus> Ну без гмана хуже стало. Гман такой специальный человек был, с которым всегда можно было поговорить по делу, всё обсудить, он выслушивал, добавлял перцу идеям, критиковал. Сейчас мне это всё с Хампой приходится обсуждать, а он совсем не такой компанейский парень, сам, вероятно, знаешь. Плюс к тому с меня ~ сняли после распада ПТ, мне обидно, если честно.
<iLLepidus> Да и китфокса я искренне не люблю, базарное хамло он. А с вебом даже говорить не хочу, уж больно о нём отзывы нелестные
<iLLepidus> зачем разочаровываться?
<Palevo> Хех, не думал ли ты подать заявку в нынешнюю команду?
<iLLepidus> Нет, не думал, если сильно надо будет ~ для какого-нить проекта, возьму акк Нирса, ну или на крайняк буду хампе плакать.
<iLLepidus> Нынешняя команда - говно, не хочу с ними ничего общего иметь
<iLLepidus> С ТК тоже никаких проблем, есть куча народа, у которых на благое дело и лям выбить не сложно =)
<Palevo> Возвращаясь к теме программирования, не было ли у тебя мыслей сотрудничать с хампой в создании новых версий, различного обеспечения для торибаша?
<Palevo> И вообще, подумывал ли ты о "легализации" своих программ?
<iLLepidus> Именно для тори -- нет. Но вот недавно меня хампа просил подарить PHP код промобота. Версия веба сильно лагала, я показал как это обойти, в скором времени обещал встроить в офф сайт его. А с самим тори я не связывался и не собираюсь, по крайней мере пока =)
<Palevo> Хех, блам, похоже, не справился с этой задачей) Ну ладно, спасибо тебе большое за интервью, было очень интересно с тобой поговорить, до скорых встреч.)
<iLLepidus> удач

Хочу добавить от себя, что основная тенденция нашей газеты в том, что мы ничего не скрываем от читателей и не выдумываем новые факты: всё в таком объёме, в котором и должно быть.

Отредактировано Palevo (03.05.2010 17:35:58)

+12

2

Тут не хватает одной новости...нувыпонели =3 Про ГК)

0

3

Ну, файт, вообще, каждая газета выбирает то, что ей считается за основными новостями)
Алсо, mind please, за материал взята первая половина апреля.
Сейчас подумываю о второй части.

Отредактировано Palevo (03.05.2010 17:12:50)

+1

4

Лучше сделать газету про ВСЕ новости тори )
Статьи найс, и разговор с иллом тоже)

0

5

кул!
новости!

0

6

Да было дело.

Отредактировано vlad9999 (03.05.2010 17:26:01)

+2

7

даёшь в продажу ГАЗЕТЫ,буду коллекционировать *нажал prtscn*

0

8

Но походу пал, меня может и не быть в арт мейкерах.

Буду этим заниматься я, что уж делать, ну или тот, кто захочет мне помочь.

Отредактировано Palevo (03.05.2010 17:26:04)

+1

9

на форуме пришельцев читал маленько :3
мне очень нравится

0

10

Ну если даже стинг одобряе ;O.

+2

11

крутая газетка ^^ вот бы ежемесячный или еженедельный выпуск ^^ и интервью у каждого с форума ^^

0

12

nice

0

13

Возьмёшь в корреспонденты рутори ньюс? ^^

0

14

м, отпишись в теме
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=177496

0

15

Palevo отписался

0

16

А меня приняли  :playful:

0

17

кул

0

18

плюсы закончились...

+1

19

А, а тут про меня написано :P
Хотя выкладывать необработанные IRC логи -- феееее.

+1

20

iLLepidus написал(а):

Хотя выкладывать необработанные IRC логи -- феееее.

Хочу добавить от себя, что основная тенденция нашей газеты в том, что мы ничего не скрываем от читателей и не выдумываем новые факты: всё в таком объёме, в котором и должно быть.

В этом концепция, на то она и "правда".

Отредактировано Palevo (03.05.2010 22:17:31)

0

21

Ну если отформатировать текст, поправить орфографию и прочее -- правда останется, а текст станет более читемым.
По теме советую книгу Терри Пратчетта "Правда", как раз про журналистское ремесло и с юморком.

+1

22

Учтём в следующих выпусках, хотя, имхо, как раз орфография подправлена везде.
Also, спасибо за совет, лови плюс.

Отредактировано Palevo (03.05.2010 22:28:33)

0

23

Palevo написал(а):

<iLLepidus> Лучшими знакомыми были Neon10TT и Torikai.

так вот кто его русскому учил! \o/

Отредактировано defcon (03.05.2010 22:34:26)

0

24

defcon написал(а):

Torikai.

Лел, помню его Ы. Норм был чел, даже на русском немного болтал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » [News]Marsianskaya pravda