Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Battlefield Heroes


Battlefield Heroes

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Решил обсудить игру "Battlefield Heroes". Итак начнём.

По моему мнению игра интересная, быстро захватывает, множество карт. В самой игре есть несколько видов транспорта - самолет, танк, автомобиль. Играть можно за немцев и американцев( так как в основном во всех "не наших" играх присутствует расизм), в игре есть 3 класса персонажа - снайпер, пулемётчик, солдат. каждый класс в свою очередь может подразделится на несколько подкласоов в зависимости от вкаченных вами навыков. Теперь поговорим о графике: от графики я не остался в восторге, т.к. она в игре больше напоминает графику Worms =). Звуки смешные, неочень реалестичные, но играть можно.

Самый главный минус игры - игра построена по типу only $. поясняю: в игре вы ничего (практически ничего) купить несможете, игра основана на донате, реале, называёте как хотите. Максимум в игре вы сможете арендовать все шмотки в игре на 3 дня за игровые деньги, которые вам начисляют за убитых игроков или за опыт я так и не разобрался).
Отдельно для игроков с динамическим IP адресом: есть возможность нафлудить мультов и разбогатеть, при приглашении друга дают 10к монет (Щитков), людям со статическим IP сочувствую.

Ну вот впринципе и все. Кого заинтересовала игра вот ссылка.

еще раз подчеркну, это моё мнение об игре. Заранее спасибо, жду комментов.

0

2

в игры

0

3

Тему в раздел игр, игра на полдня имхо, надоедает моментально всем кто не страдает мазохизмом.

0

4

не играл, но попробовать хотел. забыл, что хотел попробовать, по этому не играл. но попробовать хотел...

0

5

в игру играл с сандром,достаточно весело недельку поиграть.затем надоедает.причем баланса никакого нет,95% игроков школота,а вся школота поголовно играет немцами-снайперам с ножом.
а в целом игра тупо недоTF2

0

6

сори я просто не мастер правильно запихивать темы))) исправлюсь. спасибо за содержательные комментарии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Battlefield Heroes