Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Идеи по улучшению форума


Идеи по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Всем, доброго времени суток.

Представьте на минутку, что вы новичок. Не смогли разобраться как играть в тори и забрели на ваш форум.

Первым делом бросятся в глаза слова:
"Если ты впервые на этом форуме, бегом сюда!"  , это я о новом разделе - кто не знает "Привет, newcomer!"

А что же делать дальше?
Можно конечно задавать вопросы в той теме, но в большинстве случаев всё сведется к флуду и кармодрочерству.

Есть ещё раздел "Энциклопедия" в котором половина ФАКов без картинок, либо слишком сложные для понимания новичку.

Можно конечно без конца отговариваться и отнекиваться, мол "Юзайте поиск" ; Но всё же, это не дело - всё это нужно доработать.

Так вот моё предложение такое:

-Создать тему "Объявление" (если такое конечно одобряет наш движок) которая будет всегда сверху в любом разделе.
И в ней будет подробно расписано, что да как - за написание статьи сяду я - если есть желающие то присоединяйтесь ( писать в личку) ; Если конечно администрация не против всего этого действия.

+3

2

я зяяяя=)
уменьшиться ньюфагов которые всегда шовелят и говорят что другово ниче не знают=D

0

3

на мой взгляд нужно сделать чтото вроде "вопрос-ответ" новичек задал, ему ответили и он понял) а то чтобы спросить еще тему создавать...

0

4

педофилы атакуют.
это ваобще хоть кому-нибудь нужно?

0

5

на мой взгляд нужно сделать чтото вроде "вопрос-ответ" новичек задал, ему ответили и он понял) а то чтобы спросить еще тему создавать...

Для слепотупых глухонемых! Сюда носом ткнись!!!

-4

6

если поможет то я за

0

7

я уже занялся проф работой на тему : видео обучение по тори от 0 до 80% выложу ролик оцените,стоит дальше продолжать или нет

0

8

лучше создать книгу жалоб и предложений

0

9

Sylar95 написал(а):

лучше создать книгу жалоб и предложений

Вот жалобы мы по любому не намерены слушать. А что касается предложений, то всегда пожалуйста)

0

10

SouLFiX написал(а):

Вот жалобы мы по любому не намерены слушать

и на модеров тоже?

0

11

да вроде нормальный форум жаль с оперы сообшения отправляь нельзя

0

12

c5a, как нельзя - можно! Проблемы в твоей опере, переустанови.

0

13

я нормально с оперы отправляю, это у тебя чё то

0

14

Apozzman написал(а):

уменьшиться ньюфагов которые всегда шовелят

сказал кикер)

Dimasi4ok написал(а):

Для слепотупых глухонемых! Сюда носом ткнись!!!

Вот еще пример того,что обязательно нужен раздел,о котором говорил Скут)Ну не видел этой темы человек,зачем сразу оскорблять?)

0

15

Sylar95 написал(а):

и на модеров тоже?

С жалобами на модераторов - в приват администратору, либо разбирайтесь конкретно с обидчиком.

0

16

я уже на форуме потерялся))
мне бы прямые ссылочки на видео или пост

Независимое мнение новичка.

-1

17

CkyT написал(а):

Независимое мнение новичка.

прост остоить повесить карту сайта на шапку, с жирной надписью НОВИЧКАМ СЮДА

0

18

MrKoza написал(а):

прост остоить повесить карту сайта на шапку, с жирной надписью НОВИЧКАМ СЮДА

Есть вероятность что такую весчь не заметят (так гласит закон бутерброда!) хоть ктонибудь пропустит.
Ну а так я поддерживаю помощь новичкам.
Кстати может пока хотябы раздел энциклопедии отфильтровать и поделить на допустим -для совсем новичков (основы основ),чисто игровые гайды (и там деление на моды) ну и еще что-то типо этого.

0

19

CkyT написал(а):

можно! Проблемы в твоей опере, переустанови.

ды переустианавливал искал в нете не у одного меня такая проблема

0

20

Скут уже не админ? О_о

0

21

c5a, смени браузер.
shevaroller, too slow....

0

22

на мой взгляд нужно сделать чтото вроде "вопрос-ответ" новичек задал, ему ответили и он понял) а то чтобы спросить еще тему создавать...

Для слепотупых глухонемых! Сюда носом ткнись!!!

я имел ввиду чтобы сразу на первой странице можно было писать вопрос, без лазания по сайту) чтобы попроще, сам то я знаю. для новичков же делаем)

0

23

Arkantos написал(а):

я имел ввиду чтобы сразу на первой странице можно было писать вопрос, без лазания по сайту) чтобы попроще, сам то я знаю. для новичков же делаем)

#support зачем?
:D:D:D:D

0

24

Sylar95, глупенький английский не все знают - тем более тори и и-нет термины.

0

25

надо добавить в шапку линк на #rus канал, как на рутори.

0

26

Появилась не плохая идея, чуть позже выложу все свои мысли - надеюсь администрация одобрит.

Отредактировано CkyT (05.05.2010 16:22:35)

0

27

Sylar95 написал(а):

и на модеров тоже?

это нам

madnesss написал(а):

надо добавить в шапку линк на #rus канал, как на рутори.

это можно было бы

0

28

идеи:
сделать функцию модерировать свою тему
и называть спойлер ([spoiler=ololo])

madnesss написал(а):

надо добавить в шапку линк на #rus канал, как на рутори.

можно прям на рутори

и ещё переименовать раздел риплеи в реплеи

Отредактировано Sylar95 (09.05.2010 15:26:17)

0

29

Можно поставить переход по форуму назад не только в начале страницы, но и в конце (между последним постом и полем "быстрый ответ", рядом с "тему просматривают).

0

30

BFG написал(а):

Можно поставить переход по форуму назад не только в начале страницы, но и в конце (между последним постом и полем "быстрый ответ", рядом с "тему просматривают).

в самом низу есть такая штука

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Идеи по улучшению форума