Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?


Есть ли жизнь вне экрана монитора?

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Сегодня 20:47:24
Ты это все серьезно?
Чувствую себя со всеми
своими эзотеричесмкими
знаниями по v.34,v.90 и v.92
просто говном.

Хм даже не знаю как на это реагировать негативно или пазетивно, просто я нехрина из написанного не понял

0

92

nts написал(а):

девушки секс пиво и.....ВСЕ О_О

На самом деле пара быдлодрузей, фап, натуральный сок и.....ВСЕ О_О
P.S. про себя попозже мб напишу

+1

93

Вообще, у меня полно увлечений и интересов в реальной жизни помимо торибаша, но тут я перечислю самые приятные на мой взгляд.
Итак, поехали:
1.)Легкая атлетика - расслабление и уход от реальности, то занятие, которое позволяет
выбросить всё из головы, очиститься от ненужных мыслей и наслаждаться
ритмом дыхания, бороться. Можно сказать, что это одна из самых главных частичек
жизни, чем-то мне даже напоминает уменьшенную модель реальности;
как и в жизни, там есть свои победы и разочарования, свои друзья, свои развлечения...
2.)Музыка (Вокал) - еще один способ расслабиться для меня, сбросить ненужный стресс,
который, к сожалению, иногда захламляет сердце. Придерживаюсь различных разветвлений
от металла, а именно: мелодик металкора, альтернативы и др. Иногда хожу с друзьями на
концерты, вместе там зажигаем.) К сожалению, в силу нехватки времени, всё реже и реже. :(
3.)Рисование - хобби, которым я увлёкся вновь относительно недавно. Меня посетило вдох
новение и, теперь, творю на переменах в школе. Рисую чаще всего на тему природных пейзажей.
Закат, рассвет, горная речка - эти и многие другие композиции можно увидеть на моих листочках.
4.)Стихи... Вообще, давно уже не занимался написанием стихов, однако сам факт, что умею и изредка
творю. Раньше писал и песни, но, когда ушел из группы, потерял практически всё свободное время,
мой энтузиазм затих.
5.)Иностранные языки - то, без чего нельзя, наверное, обойтись в нашей жизни. Я трачу много времени
на практику английского и немецкого языков, общаюсь через интернет, по телефону с друзьями из других стран.:)
6.)История, Политика, Обществознание: объединим эти вещи, поскольку каждая из них тесно переплетается с другой.
К примеру, мне всегда было интересно знать, что происходило в прошлом нашего человечества, в своё время прочитал
много книг на тему древнейшей истории, в которых рассказывалось о политических реформах, войнах и т.д.

Отредактировано Palevo (07.05.2010 00:20:58)

+3

94

defcon
Частная школа?я учился когдато вшестером...фе.
бтв,у меня ваобще после девятого класса половина в шарагу ушли,из них половина забрали документы и сейчас бухают во всю и гопуют мобилки,на вырученные деньги покупают конопли/плана/грибов,накуриваются,и еще где-то по дороге находят тёлок.

p.s.
aisayl
Я имею ввиду что меня поражает что не углубляясь в это дело ваобще можно считать себя неебическим компьютерщиком.Я бы тоже так хотел,но считаю что если я не пройду весь конструктор,и не выучу все инструкции RISC архитектуры-то я говно.

Отредактировано rfxDarth (05.05.2010 22:22:08)

0

95

У нас у девочки родители читают по слогам. ;<

0

96

lambada написал(а):

На самом деле пара быдлодрузей, фап, натуральный сок и.....ВСЕ О_О

вот тут вот картинка петросян детектед

0

97

vlad9999 написал(а):

У нас у девочки родители читают по слогам. ;<

молодцы, так держать. пусть тренируются и когда-нибудь у них всё получится!

0

98

rfxDarth написал(а):

Частная школа?

[censored] , обычная бесплатная сельская

[ex]//Korvin[/ex]
FFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUU я исправлюсь :3 ~деффко

Отредактировано defcon (05.05.2010 22:42:35)

0

99

Автору темы снимаю ранее полученное предупреждение.
Больше хороших, годных тем =)

0

100

что я всего лишь  кусок няшного бреевского гогна!1

Ну что ж поделать, каждый из нас довольствуется тем, что имеет.

0

101

rfxDarth что мне тут с тобой спорить, если тебя это как то задело то я обьясню мою фразу я не говорил что я супер мего крутой компьютерщик. Я фрикер, и если ты знаешь что это значит то мне тебе нечего обьяснять, по части железа с компом у меня проблем нету,  а софт, если тупик
то ставим заново винду, (а лучше линукс для себя) 0 проблем. Так что ты перепутал мои слова, я не хакер не программист, я этих книжек еще не имея компа начитался,
.извините за флуд больше не буду)

0

102

Есть ли жизнь вне экрана монитора?

Есть конечно же!)
http://i029.radikal.ru/1005/15/35e0a825e10e.jpg

+2

103

мне за некоторую часть из вас страшно стало

0

104

Автору темы снимаю ранее полученное предупреждение.
Больше хороших, годных тем =)

Спасиба! Буду старатся

0

105

Кстати, я забыл тут сказать кое-что.
В школе я участвую в клубе Краеведов, изучаю историю края уже 1-2 года.

Отредактировано FighterKHV (06.05.2010 13:36:07)

0

106

Supressor написал(а):

=) Жизнь забьет ключом когда все сдадут сессию

Кстате да!) Супчег) У меня сессия примерно в середине июня кончаецо. Помницо кто-то чота обещал, не?)

0

107

лана деманы, расскажу самую малость, друзья у меня отличные, закончил как и поф 7летку на клавишах, совмещал с футболом был вратарем, но в это время у меня в школе снизилась успеваймость, на футбол ходить мне запретили, ну а там егэ выпускной и вот я в универе а там зимняя сессия ну и скоро летняя

0

108

nts написал(а):

закончил как и поф 7летку на клавишах

ммм, няшка

0

109

кхм кхм.
16 лет , пол мужской
увлечения-скейтбординг
Имею огромное количество знакомых разных полов, друзьями могу назвать человек 5-6.ношу узкие джинсы из за чего часто слышу "эй парень ты что как пидор ходишь в бабских штанах" но после того как прохожу мимо этой же компании с каким нибуть местным "авторитетом" и мило беседаю они почемуто больше ко мне стараются не подходить. вредные привычки в наличие : люблю выпить, покурить дубасу, покурить сигарет,что-нибуть понюхать ^_^. в школе учусь довольно хорошо притом не делаю ни один урок .за компом провожу 3-4 часа.до торибаша играл в мморпиджи.

Отредактировано Jones (06.05.2010 18:55:54)

0

110

это круто: курить, бухать, 'нюхать'?
имхо, здесь нечем гордиться

0

111

Jones написал(а):

что-нибуть понюхать

токсикоман что ли suka?

Отредактировано Shlyapo (06.05.2010 19:36:09)

0

112

Jones, я тебя боюсь О_о

0

113

Jones любит нажраться в говно, попыхать клейку или бензина, курнуть травки и напоследок закинуть насвай под губу

0

114

пва внатуре здоровско вставляет попробуйте.

Отредактировано Jones (06.05.2010 21:29:41)

0

115

О_О
________________________________

stinger69 написал(а):

7. Не допускаются сообщения типа "лол", "+1", посты содержащие в себе только смыйлы и ни чего более.

~Рыб.
Следующее предупреждение в профиль.

0

116

aisayl написал(а):

по части железа с компом у меня проблем нету

Ты чипсеты преимущественно какого набора инструкций предпочитаешь?

aisayl написал(а):

ставим заново винду, (а лучше линукс для себя) 0 проблем

ну извини,но это даже первоклассник умеет,и даже моя кошка,если заснет на клаве.

IIoqpurucT написал(а):

это круто: курить, бухать, 'нюхать'?

это охуенно,только можно быстро скатиться в сраное говно.
Да,кстати,чтот я посмотрю все тут клавишники....я один тут ёбнутый самоучка,ныне гитараст,которого клавишные заебали?

Отредактировано rfxDarth (06.05.2010 21:35:47)

0

117

Firen написал(а):

Jones любит нажраться в говно, попыхать клейку или бензина, курнуть травки и напоследок закинуть насвай под губу

я конечно понимаю твоё стремление затролить когонибуть ,но ведь каждый понимает слова "выпить" "покурить" " понюхать" по своему. ах да про насвай это куриное гавно которое?)

0

118

но ведь каждый понимает слова "выпить" "покурить" " понюхать" по своему

Выпил лимонад, покурил трубку мира, понюхал цветочки! Хиппи да?

0

119

Dimasi4ok написал(а):

Выпил лимонад. Хиппи да?

с лсд пьют же

0

120

rfxDarth
если тебе нужен батл типа кто умнее, то стучи в асю, uin есть в профиле, здесь не стоит спорить, а если ты хочешь перед всеми похвастаться то просто создай новую тему и после кинь туда переписку. И все больше я тут на твои  бесмысленые вопросы и наезды не отвечу. Надо что то, стучи в асю.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?