Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?


Есть ли жизнь вне экрана монитора?

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Свернутый текст

Айсаил сломает дарту телефон.
А дарт айсаила в рот заддосит.
ХАКИРЫ!

0

122

rfxDarth написал(а):

Да,кстати,чтот я посмотрю все тут клавишники....я один тут ёбнутый самоучка,ныне гитараст,которого клавишные заебали?

я еще самостоятельно гитару свою акустическую мучаю

0

123

rfxDarth написал(а):

Да,кстати,чтот я посмотрю все тут клавишники....я один тут ёбнутый самоучка,ныне гитараст,которого клавишные заебали?

да ты один тут ебнутый

0

124

Sylar95 написал(а):

я учусь в музыкальной школе

на чём играешь?

А так про меня...

я хожу в муз школу 2 года
2й год играю на Бояне :3
и 1й год на фортопиано
Хожу на курсы англ 1ый год
Занимаюсь Армейским Рукопажным Боем
Катаюсь на скете, и люблю гулять с друзьями на берегу нашей реки, ну и я неформал. Аа... я ещё тот лентяй -_-

Обычно мой день начинается с 4 будильников которые будят меня...
встаю я гдето в 6:00-6:30 часов, иду мыться гдето на пол часа, после накладываю еду (восновном бутерброд, творог, чай или кофэ, а по празникам можно кефирчика выпить :3  ), с едой сожусь за комп и начинаю просматривать все форумы, это у меня занимает гдето полчаса...
После я собираю портфель и иду в школу, опоздав на 5 мин или прийдя ровно ко звонку...
В школе я типо отличник и учителя прощяют мне опоздания...
После школы я ем дома иду:
Кататься на скейте
в муз школу
на англ
в тренеровку
и куданибудь вне списка

-1

125

Dasiko написал(а):

ну и я неформал

расскажи пожалуйста, в чем это выражается

0

126

stinger69 написал(а):

расскажи пожалуйста, в чем это выражается

аватар же

0

127

с едой сожусь за комп и начинаю просматривать все форумы, это у меня занимает гдето полчаса...

1 в 1 как я)))

0

128

stinger69 написал(а):

расскажи пожалуйста, в чем это выражается

1)ну это стиль одежды такой)))
2)некоторые неформалы катаются на скейтах.
3)Нефоры и эмо очень эмоциональны, например если что-то случилось хорошое то они черезчур выражают свою радость если все плохо то они это тоже выражают) (но я не плачю когда все плохо) (только когда все хорошо радуюсь)
4) Они слушают Металл альтернативу эмо кор и в таком духе...

ЗЫ

IIoqpurucT написал(а):

аватар же

как вам он?

0

129

Dasiko написал(а):

3)Нефоры и эмо очень эмоциональны, например если что-то случилось хорошое то они черезчур выражают свою радость если все плохо то они это тоже выражают) (но я не плачю когда все плохо) (только когда все хорошо радуюсь)
4) Они слушают Металл альтернативу эмо кор и в таком духе...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ круто xD
кстати про музыку - сам слушаю всё подряд , кроме попсы , всяких там недорокгрупп и ...русских D: это я вообще не перевариваю :Y

0

130

неформал - это состояние души, когда всем своим существом понимаешь, что тебе не интересно все то, что интересно остальным, когда ты не следуешь за общими тенденциями, когда все общепринятое в лучшем случае вызывает недоверчивый взгляд. ну и еще часто приходящее чувство чужеродности.
то что ты сказал - мода. это все навязано

Dasiko написал(а):

1)ну это стиль одежды такой)))

одежда это вещь. если у тебя забрать эту вещь, ты станешь таким же как и все остальные. ты ни чем не отличаешься.

Dasiko написал(а):

2)некоторые неформалы катаются на скейтах.

еще там всякие бмх и все такое да? это все вода, если бы все "неформалы" воспринимали как настоящий спорт, а не мера похвастаться папиным своим кошельком и не по выпендриваться перед окружающими. ну и мода опять же.

Dasiko написал(а):

3)Нефоры и эмо очень эмоциональны, например если что-то случилось хорошое то они черезчур выражают свою радость если все плохо то они это тоже выражают) (но я не плачю когда все плохо) (только когда все хорошо радуюсь)

ты не поверишь, все люди эмоциональны, только что бы свои чувства выливать на ружу не обязательно ростить волосы и держать дома в углу скейт.

Dasiko написал(а):

4) Они слушают Металл альтернативу эмо кор и в таком духе...

щас я тут вообще горячего спорю, так что коментировать не буду

0

131

Охренительнейшая опечатка) Так и хочется спросить "А это как?"

Dasiko написал(а):

Рукопажным

Ну а по теме- Я неформал по ходу.Гы)

0

132

defcon написал(а):

кстати про музыку - сам слушаю всё подряд , кроме попсы , всяких там недорокгрупп и ...русских D: это я вообще не перевариваю :Y

они попсу не слушают потом шансончиггггг реп и всякую такую хню) (некого не хотел обидеть)

stinger69 нащет одежды и остального это я писал ихнии отличительные черты...
а так в общем это такое состояни души :3 как ты и сказал)))

а так кому интересно статья (небольшая) кто такие эмо

Свернутый текст

Быть или не быть эмо?
С одной стороны быть эмо полезно. Люди, не копящие в себе эмоции, а выплёскивающие их, плачущие, когда им плохо, смеющиеся, когда им весело, дольше живут. Это научно доказанный факт. Многие люди любят открытость и поэтому поддержат вас, и будут получать истинное удовольствие от общения с вами. Многие устали ото лжи в отношениях, от многочисленных масок окружающих так, что общение с вами может стать для них хорошим подарком, возможностью открыться и довериться, может быть, первый раз в жизни кому-то довериться.
С другой стороны, нужно быть смелым человеком, не боящимся мнения общества, ведь далеко не все представители общества воспримут вас, такими, какие вы есть на самом деле со всеми вашими эмоциями и переживаниями. Так как все мы живём в социуме и напрямую зависим от межличностных отношений, то непринятие нас как личностей будет тяжким ударом. Если вы заранее знаете, что у вас есть близкие люди, которые не примут вас в вашем новом амплуа, то МирСоветов не советует рисковать отношениями с ними. Конечно, можно попытаться переубедить их, ведь если они дорожат вами, так же как вы ими, они должны вас принять такими, какие вы есть. Они должны свыкнуться с тем фактом, что люди рано или поздно меняются, люди развиваются, некоторые деградируют, но уж точно никто не стоит на месте и никто не может всю жизнь оставаться на какой-то определённой точке своего внутреннего и внешнего развития.
Если вы решили стать эмо
Во-первых: внутренний мир и поведение. Не бойтесь показывать свои эмоции окружающим, но вы не должны быть как открытая книга. Эмо носят чёлки на бок, чтобы часть лица была видна – эта часть символизирует их открытость миру, другая часть лица, закрытая волосами – показывает, что у них есть часть души, которая составляет их внутренний мир, не доступная посторонним глазам, и никому не дозволенно туда вторгаться. Чтобы стать одним из эмо, просто будьте открыты, не до конца, но более открытыми, чем другие люди. Большинство людей лишь приоткрывают свою душу, а ваша душа должна быть немного прикрыта, только самое важное вы не должны выплёскивать. Ваш плюс – это ваша эмоциональность и способность чувствовать острее и глубже, чем окружающие. Эмо умеют сочувствовать, не просто говоря: «Сочувствую», а понимают и могут прочувствовать боль окружающих.
Во-вторых: стиль одежды. Вы можете предпочесть как стиль тру-эмо, так и стиль новых эмо, также вы можете остаться обычным человеком, носить привычные вам вещи, привычного вам стиля. МирСоветов еще раз напоминает, что эмо – это, прежде всего, внутреннее состояние, а не ваш внешний облик, и этого внутреннего состояния достаточно, чтобы стать настоящим эмо.

Эмо – это отдельная идеология, причём безобидная, мы имеем право, как поддерживать её, так и противиться ей, но не стоит забывать, что каждый человек сам выбирает стиль своей одежды, любимую музыку и свою линию поведения и никто не вправе ущемлять человека в его правах.

0

133

Dasiko написал(а):

они попсу не слушают потом шансончиггггг реп и всякую такую хню) (некого не хотел обидеть)

попса, популярная мазыка, легкая на восприятие с простыми ртмами и не сложными некстами. ты что нибудь имеешь против... ммм... майкла джексона?
шансон - французкая романтическая песня, чаще всего в гитарном сопровождении
реп - сложное искуство передать эмоции, но не всем привычным способом, текстами и речетативами...
как и везде, в семье не без урода как говорится и ни в коем случае не стоит обобщать. а ты даже не можешь понять чужую точку зрения, или хотя бы право на ее существование.

вот ты утверждаешь, что ты неформал. и чем ты отличаешься от всех?

0

134

для меня попса=траснячка-клубячка-русячка , и не равно поп -музыке . я всё правильно понимаю? :U
а вообще-то , неформалы - вымирающий вид , ящитаю . одни позеры остались D:

Отредактировано defcon (07.05.2010 16:16:55)

0

135

Эмо-это подростки,которые хотят выразить свою индивидуальность,делая одинаковые челки и одеваясь в черно-розовое(ну некоторые еще рыдают).

stinger69 написал(а):

одежда это вещь. если у тебя забрать эту вещь, ты станешь таким же как и все остальные. ты ни чем не отличаешься.

Он будет голым,не как все))) :3

0

136

Dasiko написал(а):

я типо отличник

Dasiko написал(а):

сожусь

Dasiko написал(а):

Рукопажным

Dasiko написал(а):

тренеровку

Dasiko , конечно поставить мне минус - это лучший способ доказать то, что ты отличник
PS: сори за дабл

+2

137

Хожу в школу
Дома играю на компе смотрю фильмы боевики, ужасы, иногда комедии но не в коем случаи американские, не люблю аниме   (чаще на компе ) сморю немного телек, гуляю с друзьями. 
сижу в браузере.
слушаю русский рэп и раммштайн

Отредактировано sshooter (24.05.2010 10:25:20)

0

138

sshooter написал(а):

не люблю аниме   (чаще на компе )

оО

0

139

sshooter написал(а):

не люблю аниме   (чаще на компе )

Это как так?

sshooter написал(а):

иногда комедии но не в коем случаи не американские

либо ты обожаешь американские комедии, либо отпечатка...

Отредактировано BlackSonik32 (23.05.2010 22:41:06)

0

140

BlackSonik32 написал(а):

либо ты обожаешь американские комедии, либо отпечатка...

опечатка

BlackSonik32 написал(а):

Это как так?

это относится к 

sshooter написал(а):

смотрю фильмы

0

141

хаа))
Офигенная тема)
+100 за идею))

хмм,в детстве занимался футболом,быстро надоело и йа забросил))
начиная с 15 лет активно занимаюсь на турниках брусьях,вообще спорт это моя жизнь)))
занимался немного пауэрлифтом))
сейчас хожу на тхэквон-до и начинаю учится трикингу)))*_* йа фанатик и ярый задрот восточных единоборст,боевых искуств и ХМА)))
Веду полностью здоровый образ жизни)) (да,да и типа, та ты гонишь,такого не бывает, йа вам скажу всё в этой жизни бывает если сильно захотеть)))
Также обожаю слушать музыку,это тоже неотьемлимая часть моей жизни.
Сейчас потихоньку готовлюсь к экзаменам..с 1.06 начинаются..но фак,голова забита уж никак не учёбой))

Ну вот собсно и всё  основное обо мне))
Ну асли кто-то хочет узнать больше,обращайтесь)) Будем общятся))
йа люблю интересных людей с которыми можно хорошо и весело провести время или про100 поболтать о том,о сём=))

0

142

sshooter написал(а):

не люблю аниме

Оо
Самое малое что ты заслуживаешь - быть прибитым гвоздями к стене за такие слова О_о
Заметил, что большинство торибашеров занимались/занимаются боевыми исскуствами.

0

143

madlich написал(а):

Заметил, что большинство торибашеров занимались/занимаются боевыми исскуствами.

ещё музыка же

0

144

madlich написал(а):

Самое малое что ты заслуживаешь - быть прибитым гвоздями к стене за такие слова О_о

Ну чо, подходи кто смелый. Я тоже не люблю.

+1

145

madlich написал(а):

Самое малое что ты заслуживаешь - быть прибитым гвоздями к стене за такие слова О_о

не любит и ярый противник разные вещи. алсо лично я не занимаюсь никакими боевыми искуствами.затянуло потомучто чемто похоже на катание на деке :О

0

146

За экраном монитора нет никакой жизни! Это всё иллюзия, матрица. А компьютеры - это рекурсия матрицы. Перемещаясь, вы попадаете на разные уровни матрицы! А все мировые спецслужбы контролируются аг. Смитом, которому не нужно никаких прослушивающих устройств, транспорта и всего подобного. Я гарантирую это! Я смотрел документальный фильм (а точнее - целую трилогию), он так и называется - "Матрицо". На самом деле все мы лежим в ваннах с киселём и нас используют как батарейки! Да! И матрица несёт нам пропаганду самой себя через масс-медиа - СкайНет (фильм "Терминатор", главный мозг роботов), Бендер ("Убивай человеков! Власть роботам!"), сраные япошки со своими киборгами, роботами и прочими псевдоживыми вещами.
Нужно победить железяк! Для этого нужно:
1. Стоматологическое кресло;
2. Шланг от душа;
3. Куча электроники;
4. Собственный нигер-программист;
5. Как минимум 2 цветных таблетки;
6. ??????;
7. PROFIT!

0

147

Глобальный оффтоп?)
Следуя ему - я тоже аниме не люблю...причем именно уже не нейтрально, а негативно отношусь. Причина - совершенно сумасшедшие масштабы распространения. А от всего, чего слишком много - начинает поташнивать)

0

148

BFG, такого отборного бреда даже от тебя еще не слышал читал

0

149

Кстати к аниме я отношусь крайне положительно, но не люблю)

0

150

Компьютер люблю,
учебу люблю,
людей люблю,
родных всех люблю,
себя люблю,
играть люблю,
слушать музыку люблю,
спать люблю,
деньги люблю,
кино люблю,
пианино люблю,
рисовать люблю,
все люблю...

НЕ ЛЮБЛЮ: Эмо, ТУПУЮ русскую музыку (хорошую люблю... хотя не только русскую, иностранную ТУПУЮ ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ), букву Ё на клаиватуре не люблю тоже...

НРАВИТСЯ:
бегать, прыгать, лежать, сидеть... Ы
высота большая, экстрим, ночь, девушки красивые :) , и т. д.

1) по ходу я формал (нормально реагирую на радостные и грустные события; один раз послушал эмо кор - чуть не вырвало, металл не слушаю, но терпимо еще)

2) распорядок дня:
    Подъем, Зарядка, Душ, Завтрак, Компьютер: Форумы, Контакт, Ютюб, Эл. почта, Торибаш), Школа, Прогулка, Обед, Пианино, Домашка(1ч.~ 8страниц), Торибаш (СП, МП), Фотошоп, спать.

3) Походу ты читаешь это  :D .

P.S. Кажись все написал))) Ес нет спрашивайте)))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?