Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?


Есть ли жизнь вне экрана монитора?

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

я люблю палить кастрик с пацыками и играть в компик!

0

152

хмм..да все вроде бы прекрасно,если бы не защита проэктов и экзамены,но эта часть позади и можно вздохнуть с облегчением...а так всё в жизни вроде скаладывается,ни на что жаловаться не могу :) вчера отмечали с парнями день России ^^

0

153

Жизнь за экраном монитора есть. Ну у меня по крайней мере точно. Сейчас вам тут немножечко про себя напишу.
Студент. 19 годов от роду. Характер нордический, спокойный. В порочащих его связях не замечен.
Распорядка дня как такового нету. Например, по распорядку должен быть завтрак, но иногда его не бывает(даже слишком часто, к сожалению), потом должен идти в институт, но на самом деле это еще более редкое явление чем завтрак, и так во всем, и это мне нравится.
Что там еще, ах да, люблю спорт, 6 лет полу-профессионально занимался легкой атлетикой, сейчас весь мой спорт это футбол и баскетбол.
Ну и пытаюсь увидеть в реальности, что нибудь хорошее, быть так сказать "жизнерадостной личинкой"™ , вот собственно и все господа.

0

154

icedale
институт бывает реже чем завтрак*

-похвально :D

0

155

icedale написал(а):

быть так сказать "жизнерадостной личинкой"™

достаточно жизнерадостная? ))))
http://www.zin.ru/animalia/coleoptera/images/cetaurls.jpg

+1

156

Нет, она какая то ленивая)

0

157

nice тема)

с чего бы начать.. катаюсь на скейте.. очень давно =)
играю на гитаре.. лет эдак пять,.. года три назат играл в группе.. потом кто куда постипил.. так и распались( сейчас играем дуэтом

кроме этого всего занимаюсь машинописью (слепой десятипальцевый метод печатания о0)*
на легком тексте достигаю 10 нажатий в секунду (580 зн/мин) на нормальном 420 зн/мин, средняя ~350.

еще смотрю аниме ;-), начал смотреть очень давно.. даже некоторое время школу мощно прогуливал из-за этого)
ну сейчас уже просмотрел все.. что было ранее бесконечным* (ван пиз, наруто, блич), поэтому жестока уже давно не сидел за этим =)

кратко, примерно так :-)

0

158

Ап) тема актуальна) Оживим обсуждение текстур)

0

159

SunRaySs написал(а):

Оживим обсуждение текстур)

?

0

160

э-эх....

0

161

на офф форуме варкрафта о таких темух даже и не слышали наверно))

Есть ли жизнь вне экрана монитора?

ну да иногда боковым зрением обои вижу

я много чего люблю, но при этом мало что умею - жрать-спать-срать-снова жрать и тд))
на скейт даже не становился :O, разве что на сноуборде недельку покатался

обучаюсь всякой хрени на комп.курсах вроде как довольно неплохо

Свернутый текст

получил 3 грамоты и медальку золотую ы

из аниме люблю еччи - очень доставляет)

раньше ходил на тэквондо. ходил, пока не стукнулся хед текстурой головой... с тех пор забил на это
вот такой вот йа

Отредактировано funDuck (13.08.2010 18:54:23)

0

162

Я хожу на гитару
На занятия Алгеброй
И на Баскетбол
И отдыхаю только в Среду

странно|Серавно странно

И мне даже нравится так жить!

Отредактировано ALEXrus234 (05.11.2010 21:05:34)

0

163

Не знаю даже с чего начать...
Нуу, меня зовут Сеня, я учусь в 7-м классе.Одно время был ужасным задротом, рубился в линейку/сингловые игры и т.п.Но однажды увидел "что-то интересное" в окне.)
Мой обычный распорядок дня:
Будильник начинает орать в 7:15, но встаю я в 7:45.
Понимаю, что я уже опаздываю в школу, бегу туда(обычно не позавтракавT_T)
Прихожу в школу чудом придя во время.
Отучившись 5-6 часов иду домой.
Дома играю на гитаре по 3-4 часа(по выходным вообще по 6-7)
Вспоминаю про уроки, иногда делаю сам, иногда-списываю перед уроками.
Вечером играю в торибаш до полуночи где-то.
Падаю спать...

Будильник начинает орать в 7:15, но встаю я в 7:45. И т.д.:)

0

164

Валерий 24года : в школьные годы занимался разными видами спорта понемногу в 16 лет увлекся мотокросом , и практически целыми днями катался .Сейчас учусь в институте на механика ,зимой после занятий качаюсь в тренажерном зале , летом катаюсь на мотоцикле с друзьями ,ездим на природу , на море, много времени проводим  в гараже или во дворе перебирая двигатели , делая тюнинг мотоциклов.

+1

165

ALEXrus234 написал(а):

Я хожу на гитару

по большому?

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?