Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Кража (что делать)


Кража (что делать)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Так народ у меня дня 2 назад украли 2 итема может они для вас не так уж и дороги но это были 2 текстуры на бицепсы прошу подскажите что делать

-1

2

украли или просто изчезли? если изчезли - тебе сюда Для тех у кого непонятным образом исчезли итемы

0

3

хм..моя тема сыграла хоть какую то помощь

+1

4

http://forum.toribash.com/tori_trans_hi … rid=638722
лол

0

5

это типа ночной тайный друг пролез в компьютер и скинул два итема на ник некого джакласа  :dontknow:

0

6

Кстати у меня как рас к джаклосу они и отправелись!

могу фото прислать сюды

а откуда ты эту ссылку отрыл? этоже на мой аккаунт хистори.

[ex]Триплпост + дабл = БАЯН ~Fighter[/ex]

0

7

ой а мультипостил-то, ай-ай-ай.
Кстати можно смотреть историю любого акка.

0

8

сами отправились шоле?o_O
либо тут чтото не так или jaklas маг

Отредактировано Apozzman (11.05.2010 09:01:00)

0

9

Да джаклас просто может пользуется прогой для взлома есть такие я знаю..

0

10

Такс... Помните, Доминик создавал темку про то, как меня хакнули? >>http://toribash.4bb.ru/viewtopic.php?id=5651<< вот она
Ну вот я по совету брея пошел в #support и там выжидал СлипАнка... Когда он зашел, я ему рассказал всю историю и он мне на email выслал новый пасс, а потом и те текстуры, которые у меня своровали, ну и естественно ту небольшую сумму денег, которая лежала у меня на акке.
А вот откуда он скидывал текстуры меня не интересовало... Хм... А сейчас что делать я хз.

CrazyUkE03 написал(а):

Да джаклас просто может пользуется прогой для взлома есть такие я знаю..

Ну если ты такие знаешь, то может это ты всех ломаешь? xD

0

11

Я имею введу что каждый может зайти в яндекс и набрать "программа для взлома паролей"  и ему будет предоставлен полный арантимент!!!

ВОТ ТОГДА Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ У МЕНЯ ОФИГЕННО ДЛИННЫЙ ПАС А ЕГО КАКТО ЛОМАНУЛИ!

[ex]Даблпост. Файтер[/ex]

0

12

CrazyUkE03
просто админ зашел на твой ак и кинул текстуры на jaklas

0

13

CrazyUkE03 написал(а):

Я имею введу что каждый может зайти в яндекс и набрать "программа для взлома паролей"  и ему будет предоставлен полный арантимент!!!

*facepalm*

CrazyUkE03 написал(а):

ВОТ ТОГДА Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ У МЕНЯ ОФИГЕННО ДЛИННЫЙ ПАС А ЕГО КАКТО ЛОМАНУЛИ!

*double facepalm*
1 Хватит мультипостить.
2 Прочитай нормально пост выше тебя.

0

14

Это что такое красное под моими записями?

0

15

УЖЕ ПОНЯЛ СОРРИ вот токо один вопрос вернут мне мои итемы или нет?

0

16

CrazyUkE03
немного терпения, адекватности и иди к админам (это не нирс!!!!)

CrazyUkE03 написал(а):

ВОТ ТОГДА Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ У МЕНЯ ОФИГЕННО ДЛИННЫЙ ПАС А ЕГО КАКТО ЛОМАНУЛИ!

нажимаешь на ссылку в спаме и готово

0

17

короче я подожду несколько дней может вернут, а на счёт админов я не знаю.................во-первых, я не знаю кто админ..........во-вторых, я не знаю куда за их помощью обратиться т.к. никогда не обращался и это все мои аргументы.

Читай правила форума ~stinger69

-1

18

короче я подожду несколько дней может вернут

Если ты будешь просто сидеть и ждать, что тебе кто-то что-то вернет, то ты ничего обратно не получишь.
Ты им 300 лет не сдался со своими текстурами, это твоя проблема и это тебе нужно, а не им.
Если ты им даже не напишешь, то о твоем случае даже никто вообще не узнает, на 4бб администраторов игры нет.

Если ты не понял, что я хотел тебе сказать, то в двух словах:
Это твои проблемы и только твои, никто за тебя их решать не будет.

0

19

CrazyUkE03
http://rutori.1talk.net/html-h13.htm
заходишь
пишешь /join #support
дальше пишешь (на англ. не знаешь - юзай гугл) типа тя обокрали
пишешь админам:
SlipAnc
SkulFuk
KitFox (вроде)
hampa
veb

Отредактировано Sylar95 (12.05.2010 11:42:55)

0

20

KitFox

:D

китфот убил ))

почти катафота, как у меня в 2004 на каме :D

И да есть на данный момент способов стырить акк, но - ОБЪЯСНИТЕ КАКОЙ НАХУЙ СМЫСЛ ПЕРЕБИРАТЬ ПАРОЛИ БРУТОМ !?

Меня поражает глупость нынешних 12летов D:

Ага присоеденяюсь к моему котэразбу - FacepAlm

0

21

Wildbox написал(а):

Меня поражает глупость нынешних 12летов D:

+1 Куки стырил и не нужно париться

0

22

CrazyUkE03 написал(а):

ВОТ ТОГДА Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ У МЕНЯ ОФИГЕННО ДЛИННЫЙ ПАС А ЕГО КАКТО ЛОМАНУЛИ!

123456789?
длинность не показатель защиты

0

23

хехе...

юке я же тебе писал на форуме чё делать -___-
на крайний случай написал бы мне в скайп
ты хотяябы щелкай кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ

0

24

Wildbox написал(а):

И да есть на данный момент способов стырить акк, но - ОБЪЯСНИТЕ КАКОЙ нах СМЫСЛ ПЕРЕБИРАТЬ ПАРОЛИ БРУТОМ !?

Есть идеи получше? Просто брут в тори до недавнего времени был очень неплохой, даже на моём слабеньком канале разгонял до 100 pps. Сейчас всё чуть сложнее, в виду введения системы антифлуда, но тоже не смертельно.

0

25

Есть идеи еще лучше, этот парень побродил по форуму
и увидел темы где у нубов пропадали тк или итемы
и им возвращали их , за просто так люди типо стинга ( не помню точно)
и тут парень,  решил этим воспользоватся
кинул 2 текстуры на другой акк в надежде что ему их попытаются вернуть
и конечно же, он не знал что можно смотреть акк хистори

хз

-1

26

Так вы хотите сказать, что я сам украл у себя текстуры в надежде на то, что их мне вернут и получить прибыль с этого!???!?!?!?!?! СОРИ КОНЕЧНО НО НАДО БЫТЬ ТУПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧТОБЫ ТАК ПОДУМАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРЫЙ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!!!!!!!!!

0

27

^fun, CrazyUkE03
*facepalm*

-1

28

CrazyUkE03 написал(а):

СОРИ КОНЕЧНО НО НАДО БЫТЬ ТУПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧТОБЫ ТАК ПОДУМАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРЫЙ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!!!!!!!!!

Извини конечно, но кем нужно быть, чтобы понять, что это просьба о помощи, а не высер человекоподобной обезьяны после обеда в макдоналдсе? Правила формула игнорируешь, о том, что говоришь -- не думаешь, просто пишешь то, что первое в голову пришло и пишешь, заметь, с таким количеством ошибок, что остатки смысла окончательно уходят из фраз, теперь вот ещё и наезжаешь.

Я всё пытаюсь донесьти примерно ту мысль, что люди тут большей частью не злые, а хорошие, годные. И помогут, и научат что делать. Но только наезжать на них не надо, они никому ничего не должны (кроме Гектора, который Психу 70к должен), но помогут, если соблюдать правила социального общежития.

0

29

Хорошо я учту это, но я пишу с очень большим числом грамматических ошибок учтите это ведь у меня 3 по русскому остальное я учту по крайней мере попытаюсь!((И кстати мне кажется или вы меня всё равно подозреваете в разводе типа я сам всё сделал и пришёл за помощью.
ЭТО НЕ ТАК И НЕ НАДО МЕНЯ ПОДОЗРЕВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Отредактировано CrazyUkE03 (12.05.2010 09:36:15)

0

30

Я пооффтоплю чуток раз на то пошло, ок?

Свернутый текст

CrazyUkE03, старайся следовать этим советам и ты будешь выглядеть культурней и умней, пиши грамотнее, люди это ценят:

  ―Не пиши большими буквами, вообще, просто забудь про Shift и CapsLock! Для форматирования текста на форумах существуют bb-теги, для выделения важного текста можно использовать, например, ['b] или ['u].
  ―Не употребляй сразу допизды много знаков препинания: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ; "..................." ; "???!?!?!?!?!!?!??!?!?!!??!!" смотрятся совершенно неприятно.
  ―Огромное количество точек не является разделительным знаком в предложении.
  ―Старайся писать членораздельно и понятно, используй пунктуацию(но обязательно смотри предыдущий совет)
  ―Попросту относись к своим собеседникам уважительнее, сначала подумай, а потом пиши, а не наоборот, иногда вообще лучше промолчать.

Отредактировано brey (12.05.2010 11:06:48)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Кража (что делать)