Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Кража (что делать)


Кража (что делать)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Понятно. Спасибо. Я уже понял. И Корвин сам не соблюдаешь правила форума ведь в сообщении не должно быть "+1" или "лол" или я не доконца понял.

0

32

Админам можно ._.
А так, реально харе даблпостить и капсить >_>

0

33

CrazyUkE03 написал(а):

Понятно. Спасибо. Я уже понял.

Милая фразочка, так обычно с буйными психопатами разговаривают: вежливо, осторожно.
Хотя это я уже лишнего придираюсь.

CrazyUkE03 написал(а):

Корвин сам не соблюдаешь правила форума ведь в сообщении не должно быть "+1" или "лол" или я не доконца понял.

Сообщение не должно состоять только из "лол" или "+1", использовать их среди прочего вовсе не возбраняется.
И не стоит так истерично реагировать на подозрения: у тебя пока ещё нет репутации, тебя никто не знает, а меж тем случаи такого развода бывают часто. Подозревать других вслух, конечно, бестактно, но вполне оправданно и нормально. Нужно спокойно приводить доказательства, а не орать благим капсом.

Свернутый текст

Теперь с тобой, няшная брейка:

brey написал(а):

Не пиши большими буквами, вообще, просто забудь про Shift и CapsLock!

В зависимости от смысла, который ты вложил в это предложение, нужна либо первая (перед "вообще"), либо вторая (после "вообще") запятая. Две здесь явно лишние.

brey написал(а):

Не употребляй сразу допизды много знаков препинания: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ; "..................." ; "???!?!?!?!?!!?!??!?!?!!??!!" смотрятся совершенно неприятно.

Большие массивы из символов разделяются точкой с запятой внутри одних кавычек. К тому же, к прилагательному "совершенно" неприменимы наречия степени значения.

brey написал(а):

Попросту относись к своим собеседникам уважительнее, сначала подумай, а потом пиши, а не наоборот, иногда вообще лучше промолчать.

После "уважительнее" необходимо двоеточие, а не запятая.
А в целом и по смыслу - чистая правда, в правила форума немедленно!

Отредактировано Rigellion (12.05.2010 13:35:55)

+1

34

Sent Left Bicep Texture to CrazyUkE03
Sent Right Bicep Texture to CrazyUkE03

Кончайте уже этот цирк вокруг 4к.

0

35

Знаешь для меня это достаточно большие деньги может и для вас это чуть-чуть, но я так не считаю.

-1

36

iLLepidus написал(а):

Sent Left Bicep Texture to CrazyUkE03
Sent Right Bicep Texture to CrazyUkE03

CrazyUkE03 написал(а):

Знаешь для меня это достаточно большие деньги может и для вас это чуть-чуть, но я так не считаю.

Нет бы сказать "О, круто, респект, уважуха, чек виз аут", нет, он ещё и недоволен :/.

0

37

Короче спасибо сам заработаю на эти 2 текстуры.

iLLepidus написал(а):

Нет бы сказать "О, круто, респект, уважуха, чек виз аут"

Я вас и так уважаю.
Короче закрыли тему это начинает доставать когда все тобой недовольны!

Отредактировано CrazyUkE03 (12.05.2010 14:13:01)

-1

38

Ой-ой, с колбасой, ему посоветовали, нормально сказали, итемы подарили и достали еще. :(

0

39

Хаахах спасибо вам я просто на 4бб сидел и на акк не заходил свой и не заметил Респект! и уважуха :jumping:

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Кража (что делать)