Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Мод TableFighting


Мод TableFighting

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В общем, сегодня смотрел фильм "Ип Ман 2". Там была интересная драка на столе... И, вот, во время просмотра у меня появилась идея создать что-то подобное.
В общем вот, мой первый мод:
TableFighting.tbm

Скриншоты:
http://s41.radikal.ru/i091/1005/9e/8855efcc6e24t.jpg

В общем, можно хвататься за стол (как бы показал кружочком), а при касание шипов, игрок "рассыпается" (тоже обвел в кружок)
http://s45.radikal.ru/i110/1005/31/9744a449e48e.jpg

Задача игрока - сбросить противника со стола. Снизу последнего ожидают шипы и дисквалификация (на доджи dq нет).
Вроде бы все просто. Оцените, плз...
Думаю, еще добавить шипов побольше...

Отредактировано Oracul1 (03.06.2010 01:11:36)

+10

2

Молодец, плюсую. Поиграю на досуге с кем нибудь желающим.

0

3

приколна))
а шипов думаю хватает)

0

4

а больше врятли получица. там ведь ограничению по колву предметов

0

5

Apozzman написал(а):

а шипов думаю хватает)

Romus написал(а):

а больше врятли получица.

Хорошо. Ну-с... тогда решено - мод закончен! :D

0

6

Годно!) Поиграл бы как ни будь)

0

7

Nice :3

0

8

отлично, только я думаю было бы крутче если бы на шипах можно было балансировать) типа как спасательные шипы

а так то +

0

9

я тоже об этом подумывал, но фильм решает! :-D
там говорили о ножах...

0

10

Если шипы не будут резать, то на них можно будет тупо валяться. Так что не стоит.

0

11

Молоцед, круть ^^

0

12

а люди за друг друга могут хвататся?

0

13

молодец, но я думаю, что грабить стол это лишнее

0

14

Свернутый текст

капец че то странное когда я создавал супер тяжелые моды мне не ставили +8 =( обидно =(

мод неинтересный уже дофига подобных создано смысл там в шипах если там дк стоит?
а ваще моды на баланс это неинтересно хоть там есть граб хоть его нет

0

15

смысл там в шипах если там дк стоит?

+1 и можно шипы расставить равномерно по периметру, а то я скока играю все время вбок лечу)))

Отредактировано Dimasi4ok (14.05.2010 16:16:30)

0

16

xanAlex
haha butthurt мб ты и прав , во всяком случае одна опора стола-очень зря >_> а так норм мод

0

17

Phonix74 написал(а):

а люди за друг друга могут хвататся?

Конечно

xanAlex написал(а):

смысл там в шипах если там дк стоит?

Еще раз говорю, идея возникла при просмотре фильма, нарушать ее не буду. Задача игрока - сбросить противника со стола. Шипы - по приколу, это смерть...

Dimasi4ok написал(а):

можно шипы расставить равномерно по периметру, а то я скока играю все время вбок лечу)))

Да, мне лень было... Просто это мой первый мод. Я буду учиться на ошибках. Мод пукай таким и останется, я не хочу его пересоздавать и писать там TableFighting2.tbm, TableFighting2_a.tbm, TableFighting3.tbm и т.д., как это обычно модмейкеры делают...
Пускай уж остается так...
Следующий мод, думаю, сделать что-нибудь для паркура, крыши домов и т.д. (Надо "13ый район" посмотреть)
В общем, таки дела...

и еще:

xanAlex написал(а):

капец че то странное когда я создавал супер тяжелые моды мне не ставили +8 =( обидно =(

Если эти цифры для тебя что-то невъ*б*нное значат, я могу тебе наставить плюсов. :)

Отредактировано Oracul1 (14.05.2010 16:45:46)

+1

18

просто за всякую фигню(это не к твоему моду относится) ставят + а не за что то действительно стоящее. Кто то напсал "он гей" так сразу +10(как пример).  И чесно говоря мне это не нравится люди стали разбрасываться плюсами и это тупо

0

19

xanAlex написал(а):

просто за всякую фигню(это не к твоему моду относится) ставят + а не за что то действительно стоящее. Кто то напсал "он гей" так сразу +10(как пример).  И чесно говоря мне это не нравится люди стали разбрасываться плюсами и это тупо

ты вообще не заслужил внимания за такие слова

0

20

xanAlex написал(а):

просто за всякую фигню(это не к твоему моду относится) ставят + а не за что то действительно стоящее. Кто то напсал "он гей" так сразу +10(как пример).  И чесно говоря мне это не нравится люди стали разбрасываться плюсами и это тупо

ммдааа.....

0

21

мне понравилось + заслужил

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Мод TableFighting