Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Игровые наушники с микрофоном.


Игровые наушники с микрофоном.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут планирую себе прикупить что-нибудь из серии недорогих но качественных наушников для игр (БАТЛФИЛД!!!) / скайпа, с микрофоном. Кто чем пользуется, расскажите. Не больше 50 уе. Или есть смысл юзать отдельно наушники свои и отельно микрофон? У меня есть несколько пар наушников но для плеера (ATH-ES7 (ношу чаще всего), Yuin PK3(альтернатива), Sounmagic PL30(продаю)). Звуковуха встроенная.

P.S. куплю только если сессию сдам нормально ))

0

2

Hector написал(а):

P.S. куплю только если сессию сдам нормально ))

так сдай и тему создай ^_^

0

3

ну пока я сдам я заодно и соображу что покупать следует ))

0

4

Кстати ровно такая же проблемка.. Сегодня как раз в пару магазинов заруливал. Разброс цен от 270 до 900. С виду и по характиристикам одно и тоже. Что касаемо представленных фирм это в основном A4Tech, Defender и Koss, остальное же несколько "другого" ценового сегмента. А что касается этих, то был уже обширный опыт общения с сими фирмами(штуки 4 умерших в разной степени наушников валяются по квартире).

0

5

Решил не брать наушники. А купить просто микрофон отдельно на палочке или клипсой. всё равно ни одни игровые уши (кроме топовых) не выдадут того звука что мои.

0

6

Hector
покупай микрофон марки genius , я не пожалел

0

7

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/microfon/ я других и не видел )))

0

8

Genius MIC-01C Black
это отлинный микрофон с отчетливым звуком и дальной приемносью

0

9

Genius MIC-01C Black
это отлинный микрофон с отчетливым звуком и дальной приемносью

А может лучше взять микрофон на палке? )))

0

10

у меня клипсой микрофон)удобно. на футболку цепляешь и норм.ничего перед лицом не торчит и не замечаешь его даже)

0

11

Genius is truе микрофон на палке сакс, на клипсе удобнее

0

12

наушники фирмы Creative хороши, да и вообще вся их акустика.

0

13

наушники фирмы Creative хороши

Хуйня. все компьютерные фирмы делающие наушники заведомо хуже фирм специализирующихся в первую очередь именно на наушниках.

0

14

они только звуковую аппаратуру и производят: аудиокарты, наушники, плееры, гарнитуры, etc

0

15

Ну они в основном с бюджетным сегментом работают, если хочешь хорошие наушники, никто тебе креэйтив не посоветует. Про остальное не берусь судить, так как не секу. В принципе спор ни о чём, всё познаётся в сравнении.

Отредактировано Hector (18.05.2010 20:52:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Игровые наушники с микрофоном.