Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » небольшое форумное веселье


небольшое форумное веселье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сейчас будет происходить попытка повторить один старенький эвент фром 4бб [466]MixFight
хочу сказать, что это в принципе первая попытка сделать стабильное форумное развлечение, и от результатов популярности первого "блина" будет зависеть дальнейшее его развитие. если оно вам понравится, участие примет достаточное количество учасников, то эвент обредет стабильное финансирование(я надеюсь), развитие идей, сезонность и еще у меня куча идей по этму делу(может даже и надо будет восстанавливать целый раздел Ruleague со своими ингейм интересностями).
что касается текущего, до самого начала могут вносится небольшие изменения и может возрасти призовой фонд(зависит от внезапных спонсоров). ближе к финалу, если все пойдет удачно, возможно будет и тотализатор

так же будет интересно выслушать ваши предложения, если таковые есть

огромное спасибо Vitiek'у за значительную финансовую поддержку

0

2

stinger69 написал(а):

так же будет интересно выслушать ваши предложения, если таковые есть

предлагаю троеборье: сингл, арт, КВ

0

3

Sylar95 написал(а):

предлагаю троеборье: сингл, арт, КВ

мб пятиборье с ездой на лошадях?

0

4

Фак...Игроки одного клана не могут быть в одной команде(((
Как же я без Сашки то?)))

Sylar95 написал(а):

предлагаю троеборье: сингл, арт, КВ

Долго и нудно.Нужно просто КВ.Сошлись,подрались,разошлись,получили деньги... или просто получили от кого-то и всё)))

0

5

Гхм,интересно,но я думаю вдвоем немного тесно,нэ?

0

6

Хороший конкурс, можно было бы и поучавствовать
а когда начало то?

0

7

Yahell написал(а):

а когда начало то?

Время:
Заявки на участие с названиями команд и прочей атрибутикой будет приниматься до 27го мая включительно, это четверг. В тот же день будет представлена первоначальная турнирная таблица с парами команд, кто и с кем бьется. Пятница, 28е мая, будет выделен на то, что бы игроки между противостоящими командами договорились, когда им удобнее играть и когда они все действительно смогут это сделать. Так же вы должны будете это оговорить с доверенным человеком, который проследит за честностью и правильностью всех игр. Сами игры будут проведены в субботу и воскресенье(кто как договорится, кому как удобнее). В понедельник вывешевается дальнейшая турнирная таблица.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » небольшое форумное веселье