Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » 360


360

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

куплю Assassin's creed 2,NFS Shift,Street Fighter 4 для XBOX 360!!!!

0

2

EdvardNigma написал(а):

куплю Assassin's creed 2,NFS Shift,Street Fighter 4 для  XBOX 360

Лол, петросян. Проще прошить(хз как, но в Ижевске можно прошить за 300р) и скачать.

0

3

Anazir
лол я в волгограде живу.а у меня хз где прошивают

0

4

http://www.google.ru/search?q=Прошивка xbox 360 в Волгограде&hl=ru&newwindow=1&start=0&sa=N

0

5

Anazir
лол не тупее тебя.уже смотрел

0

6

извините за глупость, незнание, etc
но разве ящик в домашних условиях прошить нельзя?

0

7

IIoqpurucT
понимаешь я например не хочу лезть в него пл тому что прошивать в домашних условиях это шляпа(я так считаю)

0

8

тагдо не еби мозга и вызови мастера!

0

9

Arkantos
вали отсюда агр .я без тебя разберусь

-3

10

я просто тут дома мобилки всякие прошивал http://s42.radikal.ru/i098/1005/de/34e4b92f9a8e.gif
мне кажется, процесс схожий.

0

11

EdvardNigma написал(а):

вали отсюда агр .я без тебя разберусь

Конечно, конечно. А потом ты еще думаешь чо ета тибя все так гнабят?
Нужна помощь-принимай любую.

0

12

Я дома мобилу прошивал! Мне лично кажется что там процесс почти один и тотже!

Едит: Блджад! 1 в 1 как у пофа

Едит2:

Свернутый текст

Но внимание, самостоятельная попытка произвести прошивку или чиповку Xbox 360 таит в себе множество подводных камней:
Первый из них это конечно же потеря гарантии, чаще всего по неопытности многие вскрыв приставку оставляют на ней множество свидетельств самого вскрытия, это царапины и вмятины на корпусе приставки, а также проврежденная гарантийная пломба. Вскрытие Xbox 360 это довольно сложная и утомительная процедура для новичка и 99% людей попробовавших сделать ее аккуратно терпели фиаско.
Второй подводный камень это вариант ошибочной или неправильной прошивки привода, после которой привод откажется не только проигрывать игры, но и вовсе работать.
Третий и самый часто встречающийся подводный камень это потеря ключа приставки, с этим столкнулось очень много пользователей которые неправильно прошив привод превращали Xbox 360 в обычный, но очень дорогостоящий DVD проигрыватель.

Поэтому лучше поспрашивай где можно прошить в городе, и сам лучше не берись(это сложнее прошивки мобилы)

Отредактировано Dimasi4ok (22.05.2010 06:33:46)

0

13

первый раз прошил свою мобилу,было сыкотно
потом нашёл хорошую вещь , называется бекап(как то так),лол теперь если что сломается , РаЗ и восстановил
с боксом похуже дело....вроде мне говорили что там провода менять аж надо,или перепаивать

0

14

шил один раз бокс с другом (не lite-on), могу сказать, что если руки прямые и мануал написан грамотно, никаких проблем нет. нужно всего-то вынуть привод и подключить к компу, дальше уже всё программным путём делается. самое сложное - разобрать бокс xD
как шить lite-on я не знаю, но вроде там тоже не сложно, разве-что нужно пару дополнительных материалов.

алсо, забудь о прошивке, если играешь в онлайне. даже Lite Touch будут банить, это лишь вопрос ремени.

и напоследок: не думаю что на 4бб кто-то продаст тебе игры на бокс, сходи лучше на лэнде тред создай.

+2

15

madnesss
спс мад.да и не собирался через лайт играть там заморочки кототрые в которых мне лень копатся.)

0

16

Anazir
знаешь ты меня прям бесишь вообще не пиши в мои темы лол

-2

17

EdvardNigma написал(а):

Anazir
знаешь ты меня прям бесишь вообще не пиши в мои темы лол

заминуси его!
Anazir,  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » 360