Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » как швыряться всякой шнягой? xDDD


как швыряться всякой шнягой? xDDD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

собсно буду краток сегодня:
я нуб! очень очень нуб))))) играю пару дней))
заинтересовал вопрос (в связи с наличием некоторых ну очень забавных модов) - как кидаться/швыряться всяческими предметами или частями тела.
а то чёт не получается ничего =\  ну то есть например оторвал я себе голову (ну себе то проще чем другим пока что xD) да вот как метко её кинуть в противника?!
или моды типа ниндзя-старс или томогавки. хотелось бы научиться как этим всем кидаться.. лучшее что у меня получилось пока это не воткнуть в себя это "что-то"
и может быть отпустить так, чтобы оно улетело хотя бы на чуть-чуть вверх или вперёд.. но этого само собой не достаточно.
вот. надеюсь это более или менее подходящий раздел для этой темы (вообще извините, если уже была тема, а я её не доискался, само собой тогда ссыль и снос темы)

+1

2

inercia nuzhna xD

0

3

http://forum.toribash.com/showthread.php?t=161425
читай унибаш :)

0

4

Ну ты про арчер говоришь. Оторвать то себе что-нибудь труда особого не составляет, а вот грамматно метнуть эту часть, да ещё что бы она попала в противника... Вот это требует определённых навыков сингла, которые за неделю не приходят. Ну вот, для примера, обычный такой арчер. Это ачрересно

0

5

сгибаешь локоть, пек и кисть той руки, которой хочешь что-то кинуть
примерно разворачиваешься к цели (юзай chest и другую руку)
начинаешь разгибать локоть, через 3-4 фрейма отводишь назад лопатку (или не трогаешь ее) и разгибаешь кисть, затем анграбаешь ее.
плюс нужно прицеливаться - т.е. экспериментировать с холдом и релаксом кисти например.

0

6

тогда такой вопрос. можно ли добиться нормального может редкого использования арчеризмов в мультиплеере? добить там кинув свою руку например или что нить вроде того.
наверное зависит от мода и фреймов на ход? или вот вопрос. есть всякие моды где два чела с чем-нибудь метательным на длинной дистанции. реально ли научиться играть в них в МП?
ну то есть например замутить сервак мода ниндзя-звёзд и метать их друг в друга))))))

0

7

в МП это сложно, но я думаю что это возможно

0

8

для мп есть мод лолнада. а так это вполне возможно в таеке когда разлетаюца противники а у тебя в руке кусок мяса.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » как швыряться всякой шнягой? xDDD