Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » LittleBigPlanet2


LittleBigPlanet2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Oy_a3oCDzRA[/youtube]
Разработчик: Media Molecule

Издатель: Sony Computer Entertainment

Жанр игры: Arcade

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода игры: запланирована на зиму 2010 года

Статус игры: в разработке

Платформа: PS3
---------------------------------------------------------------------------------------------
Sony Computer Entertainment America анонсировала разработку игры LittleBigPlanet 2. Игра разрабатывается эксклюзивно для PLAYSTATION 3 студией Media Molecule. Теперь вы сможете создавать не только уровни, но и целые игры. Причем можно будет создать игры различных жанров. В дебютном ролике LittleBigPlanet 2  продемонстрированы особенности и визуальный стиль. Выход LittleBigPlanet 2 ожидается этой зимой.
:playful:

0

2

Играл в 1-ю на PSP, вроде ниче так.

0

3

А можете песню сказать из видео?

0

4

жаль на xbox 360 нету

0

5

аар.... замечательные игры на PS3но их цены.... мля

0

6

MrKoza
а на икс бокс чтолько же стоят так что нечего удивлятся)они навариваются на играх а не на приставках.по сути купишь 4 игры уже можно новую приставку покупать)

0

7

EdvardNigma написал(а):

а на икс бокс чтолько же стоят так что нечего удивлятся)они навариваются на играх а не на приставках.по сути купишь 4 игры уже можно новую приставку покупать)

ящик можно прошить или прочиповать, я хз как точнее назвать, качать игры с инета - записывать на болванки и гамать ))

0

8

Игры так дорого стоят из-за стоимости самих Блюрей дисков. Хотя игры все равно в 2 раза дороже чем на комп если не брать в расчет стоимость диска.

+1

9

SunRaySs написал(а):

Игры так дорого стоят из-за стоимости самих Блюрей дисков. Хотя игры все равно в 2 раза дороже чем на комп если не брать в расчет стоимость диска.

несоглашусь :О ещё в 5ом году говорили мол игры ппц как дорого разрабатывать стало. а щас то и подавно

0

10

SunRaySs  Passion Pit - Sleepyhead или  LittleBigPlanet 2 - OST
hepukt4e на псп оно уг,чисто свое мнение на пс3 оно намного лучше ;D

0

11

Sharik
НУ, у меня нет PS3

0

12

Romus написал(а):

несоглашусь :О ещё в 5ом году говорили мол игры ппц как дорого разрабатывать стало. а щас то и подавно

изза блюрей цена... потвоему фильмы на блюрей тоже изза разработки дорогие?

0

13

MrKoza,нет вроде из-за носителя о.О

0

14

АТМТА D:
Только потому, потому что на ПК не выходит D:
Они спецом на пс3 гениальные не жестокие игры выпускают, а на ПК одна жестокая АТМТА D:
Придурге.

0

15

MrKoza написал(а):

изза блюрей цена... потвоему фильмы на блюрей тоже изза разработки дорогие?

Sharik написал(а):

MrKoza,нет вроде из-за носителя о.О

какбы на то и намекаю, носитель в данном случае блюрей диск. У меня уже MGS4 лежит... ждет своей приставки...

0

16

MrKoza
я например не хочу отдавать на прошивку свой бокс поскольку там работают такие ушлые ребята что разберут на фиг твой икс бокс и не факт что то заработает.

0

17

EdvardNigma написал(а):

я например не хочу отдавать на прошивку свой бокс поскольку там работают такие ушлые ребята что разберут на фиг твой икс бокс и не факт что то заработает.

где это там? У меня сосед прошивает.

0

18

блин на пс нет , ну что за *****

-1

19

Lawliet написал(а):

блин на пс нет , ну что за *****

пс - Плэй Стейшон. Если ты про компьютер то тут или PC или ПК.

Кстати на пк и ненадо такого. ПС всегда славилась своими эпик играми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » LittleBigPlanet2