Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » $$$ Poker $$$


$$$ Poker $$$

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эта тема создана для любителей покера и всего, что с ним связано.
Создал я её т.к. очень люблю эту игру, ещё и неплохо зарабатываю. Играю в Texas Holdem no-limit Sit & Go, иногда fixed-limit. Не люблю Cash Game и всякие там Стыды, Омахи, пятикарточные и т.д.
Хотелось бы обсудить это дело с теми, кто, так сказать, "хоть немного шарит", помочь начинающим )

0

2

shevaroller написал(а):

ещё и неплохо зарабатываю

Где играешь? Надеюсь, не в интернете?

shevaroller написал(а):

Texas Holdem no-limit

Мог бы и не уточнять, единственный разумный покер.

+1

3

iLLepidus написал(а):

Где играешь? Надеюсь, не в интернете?

Канешн в интернете! ТОЛЬКО в интернете! в реал только с друзьями

iLLepidus написал(а):

Мог бы и не уточнять, единственный разумный покер.

+1, просто некоторые фиши говорят, мол: "Когда я играю в Лимит холдем - держусь в турнире дольше, и не проигрываю так много за раз" хДД

0

4

если играем в реале с друзьми то максимальная ставка тольк 50р XD

0

5

на каких лимитах играешь? как давно? FTP? PS?

0

6

Медян написал(а):

на каких лимитах играешь? как давно? FTP? PS?

где-то уже второй год, но на Евересте (ПС и Тильта меня как-то напрягали) недавно, так что пока что 1$ + 0.1$, когда добью банкролл до 30$ - перейду на более высокий лимит )
Я так понял, ты в теме) где играешь?

0

7

я играю не так давно и пока довольно слабо, на реал пока побаиваюсь, хочу через фриролл до реала дойти, уже даже получилось 2$ срубить, но их я просрал потом :)
может у тебя какая литература полезная есть? учебники там или еще что?
сам я могу поделиться Харрингтоном, но его не сложно нагуглить, думаю у тебя есть уже :)

Отредактировано Медян (02.06.2010 20:35:36)

+1

8

Медян
Красава, я на Евересте тоже не вносил, а на ф-лах выиграл =)
на каком ресурсе играешь?

На счёт литературы: про Харрингтона слышал, но не углублялся. Дай ссылу, если не сложно. Тебе советую Мошмана, сам по нему сначала играл

Отредактировано shevaroller (02.06.2010 20:38:09)

+1

9

Играю вконтакте в Покер Shark. 1 лям фишек, на реал даже не пробовал.

Отредактировано Tarantu1a (02.06.2010 20:37:05)

0

10

Tarantu1a написал(а):

Играю вконтакте в Покер Shark. 1 лям фишек, на реал даже не пробовал.

Лучше бы уже в Бонго ВК играл, а то в Шарке настолько лузовые игроки, особенно на низких лимитах, что играть не то что не интересно - просто невозможно.
Все даже поговаривают, что покер Шарк потому и назвали шарком, что там в основном рыбы играют (Tarantu1a без обид)
что ж, попробуй сыграть, к примеру, на ФТП

0

11

ну на этом форуме книжки доступны после несложной регистрации
тут книжки

я сейчас на фул тилте играю

+1

12

Медян
спс, а что там за Фриролы на Тильте?

0

13

я играю ежедневный фриролл для России, 2700 человек входят, 27 призовых мест от 15 до 2 баксов, есть еще еженедельные но там народу ващще ужас

0

14

так-так , вижу , тут вы все фишку сечёте xD скажите , а точнее подскажите , где начать играть без денег начинающему мне? жду советов также :P

0

15

ааа, так норм...а на Евересте русских вообще нету, а для украинцев спец турнов не делают, по этому я играл 5000 человек, 10 призовых по 1 баксу, раза с шестого после пяти часов мучений и 20 олл-инов всё же попал под раздачу. так и заиграл с 1$ стартовым ))

0

16

Играю с друзьями. в инете не пробовал.

+1

17

Hector написал(а):

Играю с друзьями. в инете не пробовал.

рад снова видеть тебя, земляк  :)
а попробовать не хочешь? ещё и бабла срубишь)

0

18

Шева, спасибо Мошмана посоветовал, очень доходчиво написано, и математика это конечно сила

0

19

Медян написал(а):

Шева, спасибо Мошмана посоветовал, очень доходчиво написано, и математика это конечно сила

Какую книгу читаешь? ) Да, он хорошо пишет, с примерами из своих же игр =)

0

20

пособие по СНГ, турнирные доли, тактика на разных этапах, но что то не идет ученье впрок, по прежнему допускаю ошибки, которых он советует избегать, но я исправлюсь :)

0

21

В Cпб кстати есть фирма, они за 3 или за 5к рублей обучают играть, потом какое-то время на них играешь.
У них интересная система подсчета odds'ов, намного проще и быстрее считать чем по методикам из книг+точнее.(количество карт улучшающих руку умножить на число, которое зависит от улицы и прибавляешь/отнимаешь поправочный коэффициент)
Ну и мне там понравилось, что прямо на практике много чего объясняют.
P.S.
Если кому интересно могу дать сайт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » $$$ Poker $$$