Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » WAP (беспроводная точка доступа)


WAP (беспроводная точка доступа)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я собрался тут покупать точку доступа, но поскольку никогда ноута не было, то в таких штуках не разбираюсь. Посоветуйте какой лучше купить (моделек пару там накинеьте). Мне нужно в принципе для домашнего пользования, тоесть зоны покрытия 10-15 метров хватит с головой.  Хотелось бы что бы пинг сильно не дропало ибо собираюсь играть через ноут у которого вай фай (хз короче наверное бред сказал, но опять же повторюсь - никогда такого не имел).

Ноут поддерживает следующие стандарты:
802.11 b/g/n

Роутер: D-Link 2500U

0

2

up

0

3

Korvin написал(а):

хз короче наверное бред сказал

Наверное, да. Ибо ничего не понял.
Вообще-то WAP - это мобильный Интернет. И только.
Причем тут комп? Ты хочешь выходить в Инет с компа через мобилу?
Или тебе просто нужен USB-модем? Или Wi-Fi роутер?

Отредактировано Oracul1 (04.06.2010 16:22:52)

0

4

http://citkit.ru/articles/1135/asus.jpg
Я так понял надо чтото примерно вот такое?
Могу посоветовать именно пикрелейтед тогда,перепрошиваешь и гоняешь фарм ботов и ставишь на него что угодно,вполне реально поставить php,sql,файловый сервер и прочее.
p.s.Oracul1, WAP не только мобильный интернет по принцыпу dial-up,но и Wireless Access Point по совместительству.

Отредактировано rfxDarth (04.06.2010 17:05:11)

+1

5

Ааа... Ясно тогда :)
Извиняйте.

0

6

Сегодня сходил заказал уже. Там выбор небольшой для моих нужд в принципе. Так что взял D-link DEP 1160

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » WAP (беспроводная точка доступа)