Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Зароботало


Зароботало

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Крутая логическая игра вот ссылка http://yoklmn.net/2007/10/03/zarabotalo … 1_2_3.html

Качайте 1 часть и 3, а то 1 и 2 одинаковые

0

2

прошол всю у меня 1 и 2 разные лол

0

3

а я в такую игру на своем смарте играл, а скачать версию для ПК руки не дошли )

0

4

OTRO
а ты 3 попробуй там вопще так сложно

0

5

BaST1K
пробывал прошол но давно всё забыл

0

6

Интересная игрушка! Советую всем поиграть, хоть какое то разнообразие в ней есть...

0

7

Псих
+1 не то что в тори

0

8

Прикольная игра, правдо я её уже давно прошел =/

0

9

OTRO
С тори даже сравнивать не стоит!)) Я просто в торибаш играю уже почти пол года и хоть какое то разнообразие по любому любая игра внесёт если не играешь ничего кроме торибаша, но эта игра как и тори от многих других отличается. Интересная головоломка))

P.s. Я уже давно хочу поиграть во все новые игры, но чё то торибаш затянул и вот уже почти пол года в нивчего кроме торибаша не играю! Я даже в NFS: Pro Street не играл, да что говорить В Assassins Creed тоже не играл! Вообщем игры которые вышли в течение прошедших 5-7 месяцев не играл)))

0

10

Псих
я както и в тори и в новые игры

0

11

игра ржач когда профессор говорит ефект нулевой , меня кидает в панику от движений ушей

0

12

забавно)

0

13

ыы я профессора и музыку отключаю, делаю звук тише и врубаю свою музыку:)

0

14

а ещё на меня все кричат нафиг поднял старую тему!!! ^_^

0

15

Chamele0n написал(а):

а ещё на меня все кричат нафиг поднял старую тему!!!

хммм на форум пришла куча нубов и стала поднимать старые темы) так тихо было раньше ы

0

16

Кстати я как-то играл в "Заработало" кульная тема, есть ещё похожие игры: Armadillo run, Phun, Невероятная механика.
П.С. в тори есть игра Зарабатавало - фарм
P.S.

SL7549 написал(а):

так тихо было раньше ы

эх бывали тихие славные деньки
P.P.S. Вот...в одном посте и донёс полезную информацию, и пошутил, и пофлудил, и вынес мораль...

Отредактировано MaXoN (03.12.2008 19:27:36)

0

17

SL7549 написал(а):

хммм на форум пришла куча нубов

сам ты нуб . я тут регился раньше тебя .но мнея потом забанили тут xD вот тогда я был нубом конкретным

0

18

Мне больше игра нравится World of Goo!!!Вобще вещ =)))

0

19

я гамал игра :cool:

0

20

what a necroposter...

-1

21

*** сколько можно. если он написал свое мнение по поводу игры, неважно какой она давности, с каких пор это вред
what a necroflooder...
а смысл *** с того что ты написал

nik100 написал(а):

what a necroposter...

?
отныне, при наличии нападок на некропостеров, я буду делать нападки на некрофлудеров и капитанов очевидность, разоблачающих этих самых некропостеров(если первый сам не накосячил разумеется)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Зароботало