Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Не кури


Не кури

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xeiCk6bAqgI[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=xeiCk6bAqgI

0

2

Искренне)

0

3

Stazis
ставленное дерьмо

0

4

Даже ударов толком не нанёс!!11

0

5

ЛЕЛ же,курить не хорошо

0

6

да вы тут спортсмены-на!  :smoke:

0

7

лол просто

0

8

shevaroller
а ты чёт против спортсменов имеешЬ?

0

9

НЕ курите , это плохо, пейте пепси жрите чипсы xD

0

10

кури траву :D

0

11

видео так и не загрузилось, не курю

0

12

Кстати, это была одна из первых моих посиделок под градусом.

0

13

бл?*?(*?дь я просто промолчу...

0

14

EdvardNigma написал(а):

а ты чёт против спортсменов имеешЬ?

на спорте завязана вся моя жизнь! Катайтесь на роликах - все стили и направления этого занятия дают нам найти себя в именно в том, что мы ищем, развить реакцию, координацию и вестибулярный аппарат, помогут сбросить вес и всегда держать себя в форме! Мы - дети асфальта и я - не исключение!

Ах да, конечно же я не курю)

Отредактировано shevaroller (06.06.2010 00:30:14)

0

15

При чём тут ария? :'(

0

16

я и не пробовал ни разу, хотелось бы это сохранить на всю жизнь)

0

17

Хм..А я не хочу курить)Я осознаю,что убиваю себя своими руками))даже не пробовал)

0

18

Пойту самокрут из чая сделаю.

0

19

Biaker написал(а):

я и не пробовал ни разу, хотелось бы это сохранить на всю жизнь)

А я курю и хотелось бы сохранить это на всю жизнь xD

0

20

Biaker написал(а):

я и не пробовал ни разу

Правильно. Начав курить думаешь: "Хорошо, что не отличаюсь от всех, курю, да и выглядит это круто". Через пару лет это начинает доставлять неудобства. А еще позже становиться обузой и ты понимаешь, что соскочить с этого трудно, как ни пытайся. Речь идет не о канабисе, а о простом куреве. Хули с травки - покурил, проперло и забыл об этом, ни тебе провонявшихся вещей, дыхания, желтых зубов, задышки и минуса в бюджете на ежедневную пачку сигарет.

Месяц назад я проходил практику в своей родной школе. Число курящих с того времени, как я там учился, выросло, примерно, в три раза. На каждой перемене треть школы тупо идет на курилку, вместо того, чтобы пойти на спортплощадку и сделать пару подходов на брусьях.
На протяжении 3 лет в Украине постепенно росла цена на сигареты. "Борьба с курением" и все такое. Поднималась она по чуть-чуть, так, что не чувствовалась разница до и после. Это, конечно, принесло результаты, но довольно таки маленькие. Т.е. табачные компании тупо нажились и ничего хорошего от возрастания цен не произошло. Что есть плачевно..

0

21

Stazis написал(а):

"Хорошо, что не отличаюсь от всех, курю, да и выглядит это круто"

Школота так думает.
Сам когда начинал курить никому об этом не говорил, мне было скорее стыдно, что я такой же как все.

Stazis написал(а):

Хули с травки - покурил, проперло и забыл об этом

Врядли об этом так легко забыть...Ну это зависит от качества травки конечно, либо от восприятия самого наркотика организмом.
Я например ловлю такие жестки приходы, что их никогда не забудешь.

Stazis написал(а):

ни тебе провонявшихся вещей, дыхания, желтых зубов, задышки и минуса в бюджете на ежедневную пачку сигарет.

духи, чистка зубов, бег по утру...

Я вообще не пропагандирую и не защищаю курение, но бросить не выходит, это по правде привычка - она заполняет пустоту, помогает скоротать время, расслабиться (опять же лично мне).

И штрафы за курение в ОМ совсем не действуют уже раз 5 отдавал на лапу по 10-30 грн и ничего страшного.

0

22

CkyT написал(а):

И штрафы за курение в ОМ

Вот у вас правительство с дубу рухнуло. Курение - личное дело каждого и это никому не мешает, если при этом соблюдать элементарные этические нормы. Подобный штраф это ущемление прав человека. Ведь для многих людей, курение - это способ снять стресс, расслабиться, либо возможность пообщаться в компании, пока все курят.

Stazis написал(а):

Хули с травки

Ну это смотря кто сколько дует xD Всё равно затягивает многих... Да и влияет это на каждого по своему.
У меня полно знакомых укурышей, у которых уже мозгов не осталось от этого.
Сам я дую где-то раз-два в месяц и радуюсь. Как говорится "редко, но метко")

0

23

я осознаю что я себя убиваю. но когда я начинаю представлять что меня убьет кто-то другой, делаю вывод что лучше уж я убью себя сам.
АЛСО у нас в школе уже с 3го класа шмалят ублюдки   уё... дегенераты вообщем
куда катится этот мир? скоро беременные мамы будут покупать своему чаду жевательный тобак. ибо сиги намокнут и не будут тлеть.

Отредактировано assassin92 (06.06.2010 05:24:02)

0

24

Stazis написал(а):

Через пару лет это начинает доставлять неудобства. А еще позже становиться обузой и ты понимаешь, что соскочить с этого трудно, как ни пытайся.

мне бросить ни какого труда не составило, и получилось довольно спонтанно, без всяких планов типа "все, со следующей недели бросаю"
а то, что мол не выходит бросить - это отговорки

assassin92 написал(а):

я осознаю что я себя убиваю. но когда я начинаю представлять что меня убьет кто-то другой, делаю вывод что лучше уж я убью себя сам.

я хз, иди вены вскрой себе, повдоль, ты же лучше сам себя убьешь, верно? за чем ждать рака верхних, нижних дыхательных путей, ротовой полости и потом медленно и болезненно подыхать, лучше сразу.

0

25

Stinger69 написал(а):

я хз, иди вены вскрой себе, повдоль, ты же лучше сам себя убьешь, верно? за чем ждать рака верхних, нижних дыхательных путей, ротовой полости и потом медленно и болезненно подыхать, лучше сразу.

типо
я же это еще никогда не пробовал. надо попробовать. а вены я еще всегда успею

так приходит ко мне маньяк, а я такой вены хлесь и он обламывается. А я ржу злобно. лол

0

26

Stinger69 написал(а):

я хз, иди вены вскрой себе, повдоль, ты же лучше сам себя убьешь, верно? за чем ждать рака верхних, нижних дыхательных путей, ротовой полости и потом медленно и болезненно подыхать, лучше сразу.

как бы тем кто курит ничего доказывать не стоит.если сам считаешь что тебе это не нужно то ты этого делать не будешь а люди вокруг будь однокласники просто прохожие будут думать что они выглядят круто выкуривая в день 2-3 пачки сиг . я никогда не поддерживал выпивку и сиги поскольку сам хожу на турник и на брусья ,хожу на рукопашку.

0

27

Stinger69 написал(а):

за чем ждать рака верхних, нижних дыхательных путей, ротовой полости и потом медленно и болезненно подыхать, лучше сразу

Это всё хуйня. Никаких реальных подтверждений этому нет и скорее всего нам просто мозги ебут.

Капля никотина убивает лошадь, а зайца разрывает на куски? xD

0

28

CkyT написал(а):

она заполняет пустоту, помогает скоротать время

0

29

CkyT написал(а):

Я например ловлю такие жестки приходы, что их никогда не забудешь

Счастливчик. У меня такое бывает только после смены масти или кол-ва скуренного.

SouLFiX написал(а):

У меня полно знакомых укурышей, у которых уже мозгов не осталось от этого.

Наверное из-за того, что у них покурить и не один раз - это дневная норма.
Хотя есть знакомый барыга - курит очень долго и очень часто (3 раза в день мин). С мозгами закадычный друг.

0

30

бросил в 3ьем классе :О курил для забавы, никому не говорил =D както совсем не хочется заного начинать :О

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Не кури