Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 3D звук


3D звук

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1ZH6OYgPnjY[/youtube]
Слушать  В НАУШНИКАХ и желательно с закрытыми глазами..
я пару раз обернулся)

+4

2

Я видел это видео, но это действительно круто!

0

3

круто

0

4

Охренеть, как это делают?

0

5

С феном и коробкой найс-остальное тупо раздражает.

0

6

а помойму ниче оссобенного

0

7

Найс же ^^

0

8

Кстати, смотрел видео, где звук исходил СНИЗУ. Было не по себе, честное слово.

0

9

Старый-старый боян с 3д звучанием.
Еще была запись не помню каких годов- называлась "в парикмахерской" или как-то так.

0

10

Pa360uHuk написал(а):

Еще была запись не помню каких годов- называлась "в парикмахерской" или как-то так.

вот ее то я и смотрел.

SunRaySs написал(а):

Охренеть, как это делают?

как ты определяешь, что справа от тебя машина? звук достигает правого уха быстрее, чем левого. именно изза этой разницы твой мозг понимает, с какой стороны исходит сигнал

0

11

Ну обычное стерео хорошего качества. И это ниразу не 3д. 3д это 5.1 и это не наушники....

0

12

NiK257 написал(а):

3д это 5.1 и это не наушники....

Не соглашусь. При большем количестве источников просто легче воссоздавать окружение. Уха-то только два. Так что 3д можно и из двух источников получить.

0

13

Хм послушал... что то есть, но без хороших наушников не поймешь :d

Отредактировано Hopeman (10.06.2010 06:45:33)

0

14

Hopeman написал(а):

ороших наушников не поймешь

возможно
включал на колонках, как простой звук

0

15

супееер!!! фильмы ужасов бы в наушниках !! ааа это нечто, они у меня еще и низкочастотные пздц.

кстати вот еще

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TvcYBarNorM&feature=related[/youtube]

0

16

hepukt4e написал(а):

Не соглашусь. При большем количестве источников просто легче воссоздавать окружение. Уха-то только два. Так что 3д можно и из двух источников получить.

Спору конечно же нет, но это так или иначе будет подделкой) Почему? Приведу пример. Закрой одно ухо и попроси кого ни будь пройти рядом. Сам в это время закрой глаза. Ты в любом случае почуствуешь где идёт человек. Спереди или сзади... Так что двумя статичными от уха источниками увы не отделаться. Дело конечно больше в ощущении вибрации окружающей среды и 5.1 будет конечно тоже несколько не то, но так как источников много, то при должной громкости они будут создавать вибрации достаточной силы и будет создаваться максимальный эффект присутствия. Так что наушники всё таки сильно проигрывают хорошей звуковой системе.

Отредактировано NiK257 (10.06.2010 20:26:00)

0

17

как будто кто-то сзади тебя ходит))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 3D звук