Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » И так будет со всяким!


И так будет со всяким!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://imgs.xkcd.com/comics/laser_pointer.png

0

2

ржaкa

0

3

лол,тогда я буду летать :3

0

4

сам рисовал?

0

5

xkcd

0

6

Sylar95 написал(а):

сам рисовал?

нет же

0

7

А у меня есть друг Тимур 11 лет. Он в песочнице подкидывал кошку до высоты 2 этажа, и ловил. А один раз не поймал и она ударилась головой об край песочницы, а через неделю умерла. Так что Разбой будешь надоедать позову Тимура. :D (шутка)

-4

8

А у меня есть друг Тимур 11 лет. Он в песочнице подкидывал кошку до высоты 2 этажа, и ловил. А один раз не поймал и она ударилась головой об край песочницы, а через неделю умерла

Я бы за такие шутки на его месте тебя бы забанил.

0

9

SunRaySs
мне жалко кошку D:
бедная....головкой то больно было  :'(

0

10

SunRaySs написал(а):

А у меня есть друг Тимур 11 лет. Он в песочнице подкидывал кошку до высоты 2 этажа, и ловил. А один раз не поймал и она ударилась головой об край песочницы, а через неделю умерла. Так что Разбой будешь надоедать позову Тимура. :D (шутка)

мдя..ладно, я пойду наверное к телику, может там передача с Петросяном ещё не закончилась....

0

11

SunRaySs
Этого друга также по-подкидывать, идиота =\

0

12

SunRaySs написал(а):

А у меня есть друг Тимур 11 лет. Он в песочнице подкидывал кошку до высоты 2 этажа, и ловил. А один раз не поймал и она ударилась головой об край песочницы, а через неделю умерла. Так что Разбой будешь надоедать позову Тимура. :D (шутка)

крутая шутка пидарас

+1

13

А у меня есть друг Тимур 11
лет. Он в песочнице
подкидывал кошку до высоты
2 этажа, и ловил. А один раз
не поймал и она ударилась
головой об край песочницы, а
через неделю умерла. Так что
Разбой будешь надоедать
позову Тимура . (шутка)

знaчт со слeдующeго дня он стaнeт вeчно молодым, и ты вмeстe с ним хД.
Mwahahaha!

0

14

Разбойник, смешно, но кошка-паук смешнее и забавнее

0

15

У меня когда был кот, ну до того как узнали, что у меня аллергия на шерсть, я тоже его любил подкидывать. Был я очень мал, подкидывал, подкидывал... и у него из рта пошла кровь, пффф

Неужели кошек нельзя подкидывать? Он не обо что не ударялся... А тут кровь, хм...

0

16

Меня вот хомяк укусил за палец, как укусил, вцепился точнее - я дёрнул рукой он улетел в форточку и шлёпнулся на футбольном поле, а там дети играли.... Так тепло в груди сразу стало :3

0

17

Эйэй живодеры, сосите ка хуй ок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » И так будет со всяким!