Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приёмы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

выкладывайте сюда свои приёмы которые вы часто используете

например хватаю юка ( иногда
и с живыми получается) , левую ногу назад правую вперёд и сгибаю колено , бью в дыхло , руки развожу назад при этом сгибаю локти

0

2

Я Хватаю противника на жопе стрелки вверх потом взмываю его в воздух сам згибаю колени ударяю его у не отлетают ноги фсё я чемпион))

0

3

Мой девис-это быстрый вин! поэтому я придумываю тока быстрые страты! Маза такая я нагинаюсь, хватаю За спину одной рукой(смотря как он подет мб и за ногу зацепит) отрывает сразу, тока после этого сам п трудной позе, выберешься- вин, не выберешься- Ты труп!

и ещё: не поднимайте в игре руки - это кончается очень плохо!

0

4

Свернутый текст

лол

Nektos
Опстись!Тут за двойные посты могут и забанить)

0

5

Все, кто начинает изучать новую дисциплину (читай: играть на новом сервере) в тори, скорей всего первые несколько матчей сольют более ОПЫТНОМУ, (опытному, а не сильному) сопернику. Мой совет: минимум 5 первых атоматически сохранённых реплеев стотит разобрать в одиночной игре. Посмотрите, как бы вы могли выиграть в данной ситуации (или как бы выиграл противник, если бы вам не повезло). Зачастую на последнем ходу, особенно в дзюдо, можно ВЫИГРАТЬ, даже если положение кажется безнадёжным. Также можно (и нужно) разобраться в стартовом движении противника - найти контрприём, попробовать улучшить его старт. НЕ КОПИРУЙТЕ старт противника! Может, вы даже выиграете несколько боёв, но потом тот самый контрприём найдёт вас, а другой тактики то у вас нету! :) Вот пожалуй и всё. Удачи на новых серверах!

+1

6

Nektos написал(а):

И ЕЩЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ПОДНИМАЙТЕ РУКИ В ИГРЕ!!!! ЭТО КОНЧАЕТЬСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

это еще почему если нормально все сделать (нормально- это не барахтаясь как 3 мальчик первый раз купаеца)) то все будет тип топ я часто спасаю себе голову вытянув в начале игры руку вверх и это помогает для прыжка

0

7

Fry1ock
В таком случае я на первом же ходу переломаю тебе обе руки... ;)
Просто мой прием довольно простой ("просто ... простой" - каламбур, ну да ладно) - обычные нубские клещи... :) Правда, я там по-особому еще ноги напрягаю, поэтому удается неитрализовать большинство зверских атак черных поясов, да еще и запястье сломать (противнику) вдобавок...

0

8

какнибудь покажеш мне.... ;)

0

9

Ринат Пожалуйста хватит оффтопить!!и писать по несколько сообщений подряд!!
Уважаемые модеры и админы наконецто ужесточите правила!
Я тоже могу так писать и зарабатывать халявные посты!

-1

10

Ринат , за двойной пост - 10 сообщений с щётчика а нектосу -5 он не флудил в отличии от рината
Советую удалять второй пост или редактировать предидущий !

0

11

Nektos написал(а):

и ещё: не поднимайте в игре руки - это кончается очень плохо!

Не факт, см. тему "Руководство по выживанию для нубов" пункт 7. От себя могу добавить, что даже если расстояние маленькое, поднятие рук может быть оправдано. (Но не всегда!)

0

12

Любимый прием - молот

0

13

А поподробнее?

0

14

ну когда оппонент атакует снизу я сначала подпрыгиваю, потом разгибаю ноги и одновременно опускаю руки. иногда получается оторвать голову но так или иначе потом идет совсем ближний бой

0

15

Згибаю колена и одновременно хватаю руками противника, потом разгибаю колена

0

16

короче например в ушу некоторые бьют с разворота но против моего стола это бесполезно и они отламывают себе ногу и умирают

+1

17

MaxBash написал(а):

умирают

корректно ли это слово для торибаша?

0

18

MaxBash написал(а):

короче например в ушу некоторые бьют с разворота но против моего стола это бесполезно и они отламывают себе ногу и умирают

Умирают  :D

0

19

Умирают, насмешил http://smilies.sofrayt.com/fsc/clap.gif

Отредактировано Vivilon (17.03.2008 22:23:02)

0

20

в смысле я вин

0

21

Вчера на сервер TaekKyon вдруг набежало человек семь-восемь мастеров. Кто четвертый дан, кто шестой. И был среди них некто Imsku c Mastеr Belt. Рубил он всех как солому, да так красиво, как-то необычно. Движения непредсказуемые, меткие и очень эффективные. А я протупил и ни одного боя не записал в реплей. Может у кого из вас есть реплеи боев таких вот мастеров, поделитесь? Можно на мыло. Заранее спасибо

0

22

Имску не мастер он просто БОГ. Я ни разу не видел что бы он проигрывал =)

0

23

А у вобще не разу не видел как он играет(((

0

24

Я ни разу не проигрывал Imsku в айкидо :glasses:

раз десять играли вместе

Везло мне, наверное

Отредактировано Nirs (19.03.2008 22:29:18)

0

25

Или ты не про того чела говоришь =) Я не знаю как он в айкидо играет но в Кб и ушу он монстр

0

26

Imsku. Я знаю топовых игроков поименно :)
В кикбоксе он мне отрывает все отрываемое и декапит все что можно и что нельзя.

А вот в айкидо с ним мне везет. Я не говорю что я лучше него играю. Просто я всегда попадал на его "черные" серии :)

0

27

Nirs, а риплеи то остались у тебя хоть какие-нибудь? С топовыми игроками. Правда у тебя все больше айкидо, а мне по душе все-таки ударные виды. :)

0

28

Автосейв у меня отключен. Естественно много реплеев сохраняю для "разбора полетов", но только свои бои. После, естественно, удаляю.

Из неразобранных есть совсем немного кикбокса, но не с самыми топовыми, а так - с просто хорошими игроками с интересными "оупенами".

------------------
а вообще, медиан, ты где обитаешь?, я тебя давно не видел. Напиши в личку где сидишь чаще всего - будем головы друг другу декапить :)
------------------

0

29

У меня есть реплеи со всеми топовыми игроками. и декапы тоже есть. только толку. в дзюдо любой может случайный декап устроить.

0

30

Ну так не про дзюдо разговор. У меня где-то валялись репы со старого турнира по айкидо. Компания была хорошая =)
Медян, у тебя автосейв отключен? Если нет - то пошарься в папке autosave в папке с игрой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»