Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Куда податься нубу. Где найти инструкции по игре?


Куда податься нубу. Где найти инструкции по игре?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Dion
А вот зря ))) Получилось так как и с ТЗ. Игру то создали а довести до ума не получилось. В хампу теперь верят наивные кролики и те кому он лично выдает тк на проживание )))

0

32

Dion написал(а):

Давай как-нибудь дуэльку)

Ну давай сыграем тока не на дзюдо ибо ето рандом!
Желательно айкидо!

0

33

Korvin написал(а):

DionА вот зря ))) Получилось так как и с ТЗ. Игру то создали а довести до ума не получилось. В хампу теперь верят наивные кролики и те кому он лично выдает тк на проживание )))

я верю в хампу! чо вы вообще прикапались к человеу? нормально он все делает и к тому же не он же один работает над этим всем, промо придумывает gman и не токо он мб промо это не только выкачивание денег, но и продление интереса к игре... если бы он прям сейчас выпустил бы все что надо людям к игре интерес быстро бы упал
написал маразм короч какой-то

0

34

Вобщем я доволен тоже ходом дел. Привыкая получать всё сразу, теряешь мотивацию.

0

35

знаете за что я люблю тори? эта игра не тупо на логику или тупо на физику, торибаш игра требуящая всего и сразу, здесь надо применть как знание физики так и интуицию, не забывая логику и еще сотни параметров!
ЗЫ:  а насчет Хампы согласен, создайте игру в которую будет играть много тысяч человек и себя ругайте что не так чтото делаете!
3ЫЫ:МахоN твой авик банан все время танцует в такт моей музыке xD выглядит убийственно)))) :jumping:

Отредактировано K1ra (11.11.2008 21:34:11)

0

36

(подарил Максону новый авик:D )

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Куда податься нубу. Где найти инструкции по игре?