Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Лучший файлообменник


Лучший файлообменник

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

какой для вас лучше файлообменник
letitbit

30% - 7
fileshare

4% - 1
depositfiles

21% - 5
rapidshare

8% - 2
Народ

21% - 5
MegaUpload

8% - 2
Hotfile

0% - 0
4Files

4% - 1
Голосов: 23

1

Голосуйте для кого какой лучший файлообменник

0

2

По мне так летитбит норм, все равно скорость даулода 100кбит выше не поднимаеться, поэтому и хорошо для меня летитбит оО

0

3

Я юзаю rghost.ru и yabadaba.ru
Нормальные обменники. Впрочем второй скатился в сраное говно.

0

4

Народ единственный файлообменник на котором я не в стречал ограничений,а так качую с летитбита он какашка до 50кб\с,считаю народ самым няшным

0

5

MegaUpload, MediaFire и Box.net

0

6

rghost.ru
никакой рекламы. зашел-скачал

0

7

http://box.net
Однозначно.
Мало того, что удобно скачивать (вот например, ссылка на BigBro 1.2), но ещё и удобно закачивать. То есть есть папочки, можно обновить файл без изменения линка, узнать сколько раз был скачан файл, система лейблов, удобно организована работа в коллаборациях. Плюс ещё тысячи свистелок и перделок, которые я не использую, но не факт, что они никому не нужны.
В бесплатном варианте ограничения:
Total Space: 1.0GB
Max File-size: 25 MB

Платный вариант убил: стоит столько же, сколько мой хостинг: 10$/месяц. Useless.

0

8

rghost.ru
хотя, если качаю что-то крупное, юзаю городские обменники

0

9

Куда зальют, оттуда и качаю, выбирать не приходиться. А так, если надо чет скачать, ищу торренты.

0

10

рaпидшaрe норм.

0

11

А мне похуй, я юзаю Sendspace =D

0

12

Anazir написал(а):

rghost.ru

всеми руками за!

0

13

rghost.ru, zalil.ru

Свернутый текст

А вообще - madnesss.net и rfxdarth.ru

0

14

я drop использую

0

15

однозначно вы живете в прошлом веке.
давно пользую dropbox.com
папка с 2гига места у себя на компе становятся доступны через инет. вообще забыл что такое онлайн файлообменники.

0

16

Стася
как туда заливать?
алсо, rghost.ru, box.net, sendspase.com
как-то так, но уж точно не летитбит

0

17

для меня fileshare лучший даёт бесплатно скачивать на максимальной скорости и можно обрывать закачку жаль размер максимум 2 гига, но за то можно порезать файл
а летитбит даёт по 50 кб/с и когда обрывается нельзя восстановить

Отредактировано sshooter (16.06.2010 10:18:18)

0

18

да куда заливать.. устанавливаешь приблуду в комп и после этого заливаешь в шароварную папку всё что ты хочешь чтоб было доступно в инете.. надо расшарить что нибудь?.. скинул в эту папку, скопировал ссылку к файлу и вставил куда надо эту ссылку.. всё.. никакие сайты посещать не надо. Скачивание бесплатное прямое на максимальной скорости.
по к примеру http://dl.dropbox.com/u/3438113/Symmetry_Love.mp3

Отредактировано nblx (16.06.2010 20:52:38)

0

19

Прогу нашёл, она обещает больше чем дропбокс, при этом бесплатно и надёжно. Не пользовал, вот ссыла
wwwwuala.com

0

20

Ну я какбе про lругой дроп говрил) Drop.io
http://drop.io/

0

21

дропбокс тоже бесплатно и надежно и 2 гига бесплатно, а на wuala 1 бесплатно ).. а принцип такой же. пользую уже больше года, забыл про файлообменники раз и навсегда когда шарю..

Отредактировано nblx (16.06.2010 21:11:53)

0

22

торренты 4ever

+1

23

Sylar95 написал(а):

торренты 4ever

да

0

24

Для именно обмена файлами - хз, я особо не использовал, практически ничего такого больше 1мб не заливал.
А если что-то качать - letitbit. Может, не лучший вариант и т.д., но он фигурирует практически везде. В отличии от большинства вышеупомянутых, которых я и не видел многих ни разу)

0

25

Biaker
http://megalife.com.ua/
там всегда заливают на fileshare  скачай что нибудь, у меня скорость максимальная при закачке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Лучший файлообменник