Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Требуется помощь программистов


Требуется помощь программистов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня заметил, что при открытии автомайзеров, чит-программ, тори-программ и других прог такого типа они просто закрываются. Думаю, что виной всему этому является какой-то вирусный процесс в системе. но как его найти и что вообще мне делать для устранения этой проблемы? Прошу помочь как можно быстрее т.к. срочно нужен автомайзер и артмани. И постарайтесь всё-же отнестись к этому серьёзно и постить хоть на половину по теме. Спасибо.
За дельные ответы раздаю пиченьки ^^ и шмот

0

2

Поставь комодо файрвол, включи режим пользовательский, и добавь те приложения что ты хочеш открыть в доверительные приложения, и открывай, следи за запросами, и разрешай только те в чем ты уверен, и если все же не открывается то думаю это не вирус. Эм, ну запутано получилось, думаю есть легкий способ с этим бороться, я предложил свой вариант)

0

3

shevaroller написал(а):

вирусный процесс в системе

Мне теперь страшно...

0

4

aisayl
файрвол меня уже когда-то добил.. он спрашивает все о0.. ладно еще хоть разрешение на отлить не надо у него получать %)

0

5

Уже раз в сотый говорю. С вирусами борется CureIt. Быстро, просто, бесплатно, надежно.
Если же дело не в вирусах -- попробуй откатить систему.
Если и это не поможет -- пиши, будем далее разбираться.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Требуется помощь программистов