Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Школота


Школота

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

«Школота» - довольно часто встречающееся понятие в сети. Вообще кто они - «школота», обычные ученики из обычных школ? - нет.

«Школота» - это быстрорастущая группа опр. людей с неуравновешенной психикой, слабым мышлением и жуткой логикой. Встречаются эти сущности обычно на ГС (так как нормальные сайты сразу же стараются избавиться от них), там они развиваются и так сказать основывают свой лагерь. Зовут друзей, ждут себе подобных и выжидают нормальных. При виде более умного по сравнению с ними человека, они поднимают тревогу! В ужасе садятся за компьютер и видят перед собой в забрызганном слюнями от злости мониторе призрачный текст... «он не такой как мы... он не орёт и занимается нормальными делами... в бой...».

После чего начинается самое интересное... «школота» начинает звать своих друзей, так как сами особо не осиливают сообщения адресованные им. Не долгое думая и толком не понимая сути всего происходящего, они начинают нести бред, т.к. бред это их основное оружие. После чего нормальный пользователь делает вывод, что лучше покинуть форум самому и не стараться образумить глупое существо. Если администрация не следит за происходящим, есть ли смысл продолжать общение на этом форуме?

А вот собственно и пример, который я сам испытал. С недавнего времени, начал сидеть на сайте ******.com где моих «любимчиков» (школоты) просто море, словно рассадник всей этой инфекции. Но никто не поспорит что и нормальные личности там встречаются, которые пытаются бороться за чистоту и правоту на форуме. Разумеется первым делом я наткнулся на «школяра» который толком и не понимал что вся его чушь особо меня и не интересует... Он пытался, мучался, старался воткнуться в каждой теме, но ничего из этого не выходило. В один прекрасный день это существо по неизвестным причинам получила права модератора и стало вести себя ну очень важно (прям гарантом какого то бизнесс форума почувствовало себя). Стало втыкаться вдвойне больше, попрекать меня... в следствии чего оно было послано куда подальше, но... намёком а не на прямую. Сразу же получил бан по необоснованной причине, даже не связанной с тем что я описал выше. Создал повторный аккаунт и решил разобраться в чём же дело. Открыл новую тему, получил бан и увидел закрытие темы без единого ответа. Сомнений в том что это сделало наше существо - не было. В конце концов, его вина была доказана в одной из тем, которую он просто напросто не смог/не успел закрыть. Почти весь форум высмеял его. Существо было снято с должности модератора. Финиш? - ооо нет дорогие мои, «школота» не здаётся так просто. Хотя у него уже и нету таких прав как раньше (т.е. быстренько забаннить дабы опять не высмеяли), оно пыталось зацепить меня и начать ругань, в следствии чего - опять было обломано. Конкретно дело было так... спустя несколько дней после снятия его с должности модератора, увидел его подпись: «ТОП ГС: мой сайт». Тут вы скажете, может сайт и впрямь был ГС? Но... сайт который он указал в подписи, представлял лишь собой одну картинку с информацией о том как связаться с нами. Конкретно, за ним находится закрытый форум, который он и не видел. Вопрос, каким образом он посчитал сайт ГС, даже не видя его? - ещё один повод начать ссору, и ничего больше.

Тут сразу же встаёт вопрос - «а может Mofea действительно нервничал?» - увы нет... «школота» как и обычные люди, способна учиться. Она набирается слов и фраз от своего противника, и пытается использовать их против него. Но обычно они используют их в совершенно неподходящий момент.

Вообще «школота» бывает разная, причём их разновидности практически неисчисляемые. Можно сказать что они словно вирус который постоянно мутирует. Но как говорилось в одной из статей «хуже нуба-мудака, только админ-мудак». В данном случае не админ, а модератор о котором я писал выше, и не мудак а «школота».

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:
1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так - «да я просто быстро печатаю...».
2. Капсение, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками (!!!!!!!, ???????, !?!?!?!, .......), оскорбления (чаще всего оскорбления в сторону родителей а не самого противника).
3. Быстровыводимость и психически неуравновешенное поведение (откровенный бред смешанный с огромным количеством матов и кучей ошибок).
4. Фразы «говори адрес - я приеду, или приедут мои друзья!!!!!!!» даже если вы находитесь за тридевять земель...
5. Основной род деятельности: игра в CS, рипперство/плагиат, троллинг, создание ГС, социалки (если вы или кто то из ваших знакомых подходит под один из этих пунктов не стоит начинать панику, в CS к примеру играют и вполне нормальные люди, как насчёт остальных пунктов... незнаю).
6. «Школота» очень любит показывать себя в роли хакера. Везде постят намёки, сообщения вроде «я взломаю твою аську, почту, сайт...» или «Только не надо мне сувать вирусы, я сам хакер...» - но как следует из моего опыта, это пустой трёп.
7. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!
8. Чрезмерная важность и занятость ;)

вытащил из апофиг лиги :О
кто играет в ксс бойтесь школоту -.-

Отредактировано VuleXX (19.06.2010 21:08:03)

+1

2

Свернутый текст

ДА ТИ ШКЛОТА ОЛОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????Я ТВОЙ АСЬКА НОГА ЛОМАЛ, ПИШЫ АДРЕСС"!

VuleXX
хм. К чему бы это? D:

0

3

defcon

VuleXX написал(а):

При виде более умного по сравнению с ними человека, они поднимают тревогу! В ужасе садятся за компьютер и видят перед собой в забрызганном слюнями от злости мониторе призрачный текст... «он не такой как мы... он не орёт и занимается нормальными делами... в бой...».

завидуй :О

0

4

VuleXX написал(а):

VuleXX написал(а):

wTF? нихуя какая логическая цепочка мая в ахуе
молодец очень полезно почитать

0

5

c5a
ты коры то не понял -.-

«школота» не здаётся так просто

http://s60.radikal.ru/i168/0902/70/ded4439cf037.gif

Отредактировано VuleXX (19.06.2010 21:23:16)

0

6

VuleXX написал(а):

c5a
ты коры то не понял -.-«школота» не здаётся так просто

выдели это красным)

0

7

c5a
точно гайд парк же!11

0

8

VuleXX написал(а):

1

Не подхожу :D

VuleXX написал(а):

2

VuleXX написал(а):

3

Лол нет.

VuleXX написал(а):

4

XDD

VuleXX написал(а):

5

Я только в тори и бк2 играю.
Иногда еще в что ни будь.
Вконтакте не захожу почти.

VuleXX написал(а):

6

У меня просто ник такой :3

VuleXX написал(а):

7

Я только Вадиму говорил что он школота...
Я правильно сделал? XD

VuleXX написал(а):

8

Тут я подхожу.
В первых 7 не подхожу.
Только в последнем.
Я школота D:

Отредактировано madlich (19.06.2010 21:30:43)

+1

9

VuleXX написал(а):

8. Чрезмерная важность и занятость ;)

нирс же -.-................

+2

10

VuleXX написал(а):

нирс же -.-................

Лол.

+1

11

madlich написал(а):

madlich

а помолему подходиш по всем параметрам

0

12

VuleXX,за чем своё описание написал?можно же в инфу было запихнуть :P

0

13

забыли один пунктик:
#) В теме про обсуждение школоты, настоящая школота называет своих друзей\знакомы\хуйзнаеткого школотой, а сами типа ни при чём.

0

14

Sharik написал(а):

VuleXX,за чем своё описание написал?можно же в инфу было запихнуть

но но но дядя корвин ввыпилил бы такой длинный текст

0

15

c5a

c5a написал(а):

а помолему подходиш

3 ошибки в трёх словах.
1. Нет большой буквы.
2. ПомоЛему?
3. Подходишь с мягким знаком.
Ты неграмотен, неадекватен. Ты не умеешь нормально общаться. Ты пытаешься портить настроение.
Ты школота.

+1

16

Я школота, вы школота.
/thread

0

17

Стася
XDDD
Да и кстати, с5а.
Я знаю что ты выделишь

VuleXX написал(а):

7. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!

И заранее отвечаю.
Скут меня тоже называл школотой.
Он школота?

0

18

все отписавшиеся здесь - уже школота
кроме модерации, офк

0

19

IIoqpurucT
Ты не модер.
Ты человек с банхаммером и оранжевым ником.
Вовсе ты не модер.
D:

0

20

madlich написал(а):

Ты школота.

дак я что отвечаю я мего кавайная школота а ты тупое 11ти летнее существо
http://demotivators.ru/media/posters/846028_v-shkole-ya-prostoj-uchenik.jpg
про тебя дем

0

21

c5a
Демотиватор про хотлинкинг.

c5a написал(а):

я мего кавайная школота

Ты кавайный **бан.
Грац!
Едит: http://uoy.2bb.ru/viewtopic.php?id=462#p7028
Зря ты вернулся.
Без тебя как-то спокойней, лучше было.

Отредактировано madlich (19.06.2010 23:05:55)

0

22

кэп не дремлет? определить школоту можно с первого взгляда. а если так уж интересно про школоту почитать - lurkmore.ru/Школота

Стася написал(а):

/thread

Отредактировано madnesss (19.06.2010 23:20:21)

0

23

madlich написал(а):

Я только Вадиму говорил что он школота...

Все помнят Вадимку?лоб

0

24

madlich написал(а):

Ты кавайный **бан.Грац!Едит: http://uoy.2bb.ru/viewtopic.php?id=462#p7028Зря ты вернулся.Без тебя как-то спокойней, лучше было.

ох лол
11 лет а строишь из себя хрен знает кого!
Думаеш ты герой? Нет ты не герой ты глупенький,наивный 11ти летний ребенок который весь свой сидит за компом и умничает.А сам ты чего нибудь в жизни добился?Я не думаю.
Как добьешься так и будиш говорить зря кто-то вернулся или не зря.А сейчас лучше помолчи.

-1

25

c5a
Я добился
У меня 2 золотые медали по теквондо.
1 серебрянная.
2-3 бронзовых.
А ты?
Чего ты добился, ололушка ты мой?

0

26

c5a

Так троллят истинные хомячки))

+1

27

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 6) IIoqpurucT  iLLepidus
Не надо мне 3 пред D:

0

28

ужс, кто то ещё читает лурку и обзывается школотой? я думал все давно отошли от этой сраной моды

Отредактировано SeriouSSA (19.06.2010 23:46:51)

0

29

madlich написал(а):

У меня 2 золотые медали по теквондо.1 серебрянная.2-3 бронзовых.

Не злите Мазу.Он ведь вычислит ваш адрес по айпи и ,таки да,выeбет!!11!

0

30

Да кстати а что здесь делают Илл и Поф? :D

зы - только народ заметил, они убежали :D К чему бы это?)

Отредактировано Supressor (19.06.2010 23:57:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Школота