Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP] SMARTsobn's Replays


[SP] SMARTsobn's Replays

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вот мои риплеи. Выложил самое лучшее. Желательно смотреть с шейдерами.
Мод Classic

Отредактировано SM@RT (22.06.2010 23:39:33)

+1

2

хорошие реплеи. Кромсаешь юку красиво, быстро, мне до тебя далеко, но начало в нескольких реплеях долгое, да и баланс есть только в одном... в общем, 8/10

0

3

Спасибо. учту.

0

4

Деревянные реплеи, но мне почему-то понравилось. Не хватает элегантности и обдуманности немного)

+1

5

Это я знаю. Учту. Спасибо за коммент.

P.S. большинство репов не новые. 3 новых. в них дерева меньше.

0

6

Сделал новый риплей. Учёл что мне говорили. В конце присутсвует круг из крови (уже 4-ый риплей с кругом)
Вобщем вот.

0

7

Кто нибудь посмотрит? :3

0

8

8\10
неплохо, но блджад, 2к фреймов это чездец.
после 1.7к фрейма идет береза.

0

9

Это я знаю. Это чтобы круг из крови принял полную форму, поэтому 2 к фреймов.

0

10

круги из крови не добавляют особой красоты реплеям.

0

11

Anazir написал(а):

не добавляют особой красоты реплеям.

Особой красоты нет , но всё же она присутствует. Не зря же я маленький кусочек Юка кинул что он образовался =)

0

12

в любом случае хватило бы меньше фреймов, точно сколько не знаю, но там же круг пошел второй раз, хватило бы и одного

0

13

Я люблю когда фреймы идут по 500. Сначала 500 потом 1000 дальше 1500 затем 2000. Неровный счёт типа 1600 или 2300 меня не устраивает. Вот так =)

0

14

Вот мой новый риплей.
По моему не плохо получилось.

0

15

ты там что-то про круг крови говорил.. возможно я не могу оценить полностью.. так как у меня нет шедеров, но в целом 6/10
слегка холдовато и много лишних движений, но удары довольно точные.. наверное в дзюдо играешь ;-)
если ты 1-2 дан, то норм

0

16

Hammerfall я первый дан. В дзюдо не играю. Я нинджутсу и акидобд люблю. Так спасибо за коммент. Ты мой старый риплей оценивал? Чё новый не посмотришь?

0

17

SunRaySs написал(а):

Деревянные реплеи

Деревянные.

Кик хоп самый классный, там и деревянности нету, конец меня потряс.

Блуд сёркл ( мне оч нра ) :
[реклама вместо картинки]

0

18

Спасибо друзья мои за комменты) но вы смотрите мои старые риплеи :о
Посмотрите это

0

19

SM@RT
я посмотрел все репы которые были над моим постом)
почему я решил что ты дзюдоист?
потому что много холда.. я обычно сравниваю всех по себе.. 90% сыгранных мною игр в айкидо.. поэтому у меня довольно много релакса, но опять же я не очень красиво перемещаюсь.. меня как обезьяну тянет на 4 лапы вместо 2 =D

для первого дана вообще хорошо, молодец))
просто используй больше лакса и больше идеи в репах.. хотя не мне тебе про идеи говорить +)

0

20

Я играю в тори около года. я начинал свой путь с сингла. У меня не было инета. Я где то 8 месяцев в сп и 4 месяца в мп. Про холд знаю, стараюсь. в мп 2 месяца назад стал лакс использовать. Уже лучше получаеться.

0

21

ясн).. хотя я бы не смог столько играть в сингл.. я его сейчас вообще забросил)

0

22

SM@RT написал(а):

Посмотрите это

Прикольно юка кромсаешь.
Добавь кадров и встань в баланс.

0

23

Смарт, у тебя в некоторых реплеях удары в молоко, это не дело)) и с паузами поработай, сведи их к минимуму) в остальном 8\10

0

24

Ок. Спасибо за коменты. Учту и сделаю.

0

25

После долгово перерыва (в связи с болезнью) я сделал риплей.
Это мой первый мадмен на гравити -30. Все мои риплеи я делал на гравити -9.82
Ну вобщем вот

+1

26

в принципе найс. плюсану пожалуй.
только декап по моему надо в конце медмена делать а не в начале, между некоторыми ударами пробелы большие.

+1

27

Знаю. Спасибо. Это мой первый риплей всё же на гравити на которой я не разу кроме раннинга не играл. Сложновато было. Алсо прошу заметить на 376 фрейме я сделал сложный приём. Ногу юка было сложно сломать при движении руками.

Отредактировано SM@RT (03.08.2010 14:32:21)

0

28

Молодец конечно, но я решил придраться, чтоб ты стал лучше.
Очень долго и в некоторых местах медленно. В конце можно было легко встать в баланс.
Советую тебе в следующий раз в -30 не бить лежачего, подкинь его чтоли.
А так начинаешь играть лучше и больше используешь релакс.
И помни что для создания хорошего реплея необязательно "тупо ломать много джоинтов", нужно чтоб реплей был красивым.

0

29

Спасибо. Всё выше перечисленное сделаю.

ToriTracer написал(а):

для создания хорошего реплея необязательно "тупо ломать много джоинтов", нужно чтоб реплей был красивым.

Стараюсь =D

0

30

Вот парочка моих новых риплеев.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP] SMARTsobn's Replays