Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aion

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Aion - игра, которая в корне отличается от всех известных Корейских игр, с их сложным контентом, непонятными заданиями и длительным избиением монстров ради достижения целей. Айон способен подарить радость любому человеку, даже ранее не знакомому с ММОРПГ, игра вобрала в себя все самое лучшее из таких культовых и известных проектов как: Diablo2, Everquest, UltimaOnline и World Of WarCraft.
Не пропустите!

Плохо лиш то, что эта игра платная и надо искать бесплатные серверы,но оно того стоит.
Вот ссылка на скачивание бесплатной версии: wwwAionLegend.ru Зарегистрируйтесь на этом сайте и скачайте клиент игры. Надеюсь вам понравится.

Отредактировано CrazyUkE03 (26.06.2010 18:36:23)

0

2

CrazyUkE03 написал(а):

Айон способен подарить радость любому человеку, даже ранее не знакомому с ММОРПГ

что?как?

Отредактировано Veliar (26.06.2010 19:37:36)

0

3

играл ОБТ ,шляпа хоть и красивая

0

4

Лучше ла2 ничо нет
а на офф сайте айон низкая скорость скачивания, задалбывает

0

5

Artegr
Ты не прав, я 6 лет играл в Lineage2 и патом поиграл в aion (aion номного лучше)з

Айон способен подарить радость любому человеку, даже ранее не знакомому с ММОРПГ

Не правда всё это...

0

6

говно оформленое под шоколадку
я играл у друга, он пёрся от нее, мне же не понравилось.
так что счетаю это дело вкуса.

0

7

SDdoggy написал(а):

это дело вкуса.

Согласен это дело вкуса и мне очень нравится.

SDdoggy написал(а):

Не правда всё это...

Не я же писал =) А создатели :rolleyes:

0

8

Извините за дабл пост но у меня хорошая новость для тех кому нравится эта игра и кто до сих пор ищет бесплатный сервер для Aionа вот ссылка на патч с сервером wwwNewAion.ru

0

9

Всего игроков онлайн: 90
Зарегистрированных аккаунтов: 1128
=\ фиговая статистика бро

http://www.aionplanet.ws/
. Siel (Test)365
Marchutan431
в сумме 800 человек онлайн. плюс постоянные апдейты.

0

10

Дело в том что этот сервер открылся неделю назад всего и он довольно быстро развивается.

0

11

спам вконтакте решает. даже меня зацепил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»