Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Личинка в php


Личинка в php

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне тут в ПМ на оффе пришло письмо следущего содержания:

tagknife написал(а):

Личинка в php
Сделайте Вы знаете, как сделать личинку в формате .php, таким образом я могу оказать гостеприимство это на моем вебсайте для 24/-ой продолжительности работы...

Кто может догадаться, что это было изначально, до автоперевода? Я лично не понял ни шиша.

0

2

Хммммм.....

0

3

Надо сделать личинку в формате php, которая будет принимать гостей на сайте 24/7 Мего бред

Вы не знаете, злоумышленник, я его не люблю. Гостеприимство 1924 Формат / - 5 етоработй веб-сайт, ПХП на ... - Прослотил)

Отредактировано SunRaySs (29.06.2010 14:06:44)

0

4

напиши ему в лс шо типа напиши мне по англ imxo

0

5

ничё нe понятно

0

6

он попросил тебя сделать ему бота, который будет сидеть за него на сайте
наверно так

0

7

Мне кажется что он хочет такого бота, который будет отсылать письмо приветствия лично от него каждому вновь зарегистрировавшемуся.На 4бб вроде такая услуга была.Но не факт, что он именно этого хочет.Может я его не так понял просто.Лучше просто сказать ему что этот автоперевод просто ужасен и что ты ничего не понял.Пусть лучше на английском напишет.

Отредактировано Shramm (29.06.2010 16:51:15)

0

8

Не личинка а уязвимость :O

0

9

Слот говорит: "Пишешь, вы знаете, эти личинки ПХП. Форму я 2 / 24, веб-приветствовала работу можно найти на сайте ..." Но я ему не верю.
В таких случаях я обычно открываю словарную статью. Вот что говорится:

Похожие фразы
личинка овода
1. bot    2. bott

Теперь всё ясно? Бота на php написать ему нужно, который будет работать на сервере и сидеть круглосуточно в тори и приветствовать игроков ("hi" там писать или что он хочет).

0

10

Меня осенило =) Личинка это же БАГ =) Но мне кажется что он хочет бота на форуме, как уже кто выше писал

0

11

tagknife написал(а):

Realy my russian is that bad, damn...

What i mean is, can you make a bot in php, so i can host it on my webserver for 99.9% uptime.
with working chat, Controlpanel, editble bot script(seperat from the rest of the script, in directory bots/*)
Aop, Ect

Слко, давай я его к тебе пошлю? У тебя вроде ж готовый есть. Сольешь ему за сотни денег, будешь счастлив =).

+1

12

Омг.Быстро смени в сообщении Слко на Стасю.Никто не должен знать!:D

+1

13

Стася сестра Слке, она передаст.

0

14

Ха-ха, Слко тут мне передал, что он не собирается помогать всяким, цитирую: петушкам.

0

15

морфинг:

tagknife написал(а):

Личинка в php
Сделайте Вы знаете, как сделать личинку в формате .php, таким образом я могу оказать гостеприимство это на моем вебсайте для 24/-ой продолжительности работы...

http://translate.google.com/# написал(а):

Bot in php
Do you know how to make a bot in the format .php, so I can offer hospitality is on my website for 24/-oy duration of ...

http://translate.google.com/# + моя редакция написал(а):

Бot В PHP
Вы знаете, как создать бот, в формате .php, так что я могу предложить работать на моем сайте в режиме 24/7...

както-так.

и вообще, советую игнорировать лс, написаные на недорусском.

Отредактировано DeeJex (29.06.2010 22:54:01)

0

16

Лучше всего отложить личинку прямо на его сервак, сверху. Ну или под дверью.

+1

17

и вообще, советую игнорировать лс, написаные на недорусском.

Почему?:(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Личинка в php