Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » protori


protori

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

http://pics.madnesss.net/images/arx1277910905b.png

Свернутый текст

Кликните по картинке для открытия.

Думаю то, о чём я пишу, не требует долгих представлений. Сегодня мы выпускаем первый номер нашего первого русского независимого журнала про Toribash - protori.
Первый номер - самый трудный, как известно, в него было вложено столько наших сил и труда, что не поддаётся подсчёту. За то, что этот журнал дожил до этого, благодарите главного редактора Мака и Пофига, которые не дали нам загнуться. Ну и, конечно, весь редакторский состав и сочувствующих.
Ах да, у нас есть PDF версия, которая доступна для скачивания. Во флеш версии страницы перелистываются даже в увеличенном виде. И в обоих версиях ссылки кликабельны.

+24

2

Да, наконец мы это сделали:)
Пролистав, был в восторге от нашей проделанной работы.
<3 mac

+3

3

Чего сказать...
Такие дела. Приятного чтения. <3

+5

4

найс \o/

+5

5

найс же

0

6

мы таки сделали это. следующий номр обещает быть лучше. много лучше.:3

0

7

meh

+3

8

у меня к маднессс.нет не коннектит ни картинок с него,ничего

0

9

а баш нравится больше.

0

10

iloled, ну понятно почему алиенам ебаш нравится больше

0

11

Хм, тоже супер!
Прям вообщееее! :D

0

12

Это прекрасно как ррждение ребенка =)))) и да есть у людей фейл что меднес не у всех открываеться и офк витек тебе баш нравиться ты там в каждой строчке почти упомянут и вобще они как пс игры мы как игромания они как максим мы как плейбой....ебаш как классная майка протори как дищайнерский шмот тобиш мы полюбому лучше нувыпоняли короче :3

0

13

ну ты загнул, запятые хоть поставь xD

0

14

Завтра перелью на другой хостинг, сегодня уже спать надо.
Сегодня днём перелью на другой хостинг, сейчас уже спать надо.

0

15

найс, я так понимаю внизу типа полумесяц. в нем должен быть номер страницы я считаю

0

16

Классно же :3

0

17

Отличный журнал, читался на одном дыхании.

Отредактировано ForFan31 (01.07.2010 13:38:04)

0

18

отличный журнал)
читал с удовольствием)

0

19

Есть один бред в новостях.
TheTeam - это нихрена не промотим, а отдельная вещь.
Начнем с того, что TheTeam занимается ТОЛЬКО хостингом турниров, его члены
НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ В ИГРЕ (никаких там ингейм админок и т.п.)
(Спрашивайте Слипанка про отличия, если не верите мне)
Может, мой пост - глупость, но такие косяки должны быть учтены..

П.с., дизайн хороший, исполнение тоже.
Поработайте над косяками содержания, наверняка же есть еще.

Отредактировано Palevo (01.07.2010 18:42:29)

0

20

Ухх, ну просто конфетку сделали =)

Если сравнивать два журнала, то у протори очевидно лучший движок и исполнение. Арт не такой скучный (хотя диагональные полоски меня раздражали), очень порадовало много ссылок. Но если честно чуть не уснул пока читал. Для себя нашел полезным клановые новости и интервью, остальное как то не очень.

У ебаша редакторы постарались как то немного больше, читать было намного интерестнее (сразу почему то в голову влазит статья в протори, о рутим ивенте, тупо слизанная из оф. форума и кое-как переведена  на русский). Для себя я нашел больше полезной информации, но я ленивая скотина, и смотреть всякие видео на протори там мне было впадлу. Так что это субъективное мнение.

Вывод: если протори отнесется лучше к редактированию своих статей, то они дадут фору любым ебашам и игроманиям.

0

21

Ну в целом понравилось, хотя обложка не чувствуется обложкой. Она всётаке отличаться от самого журнала должна немного. Особенно в компьютерных изданиях. Ещё немножечко напрягает постоянная цветовая гамма. Немного скучно смотреть, хочется маленько разнообразия. Ещё хорошо бы текст делать как-бы блоками, что бы фон под ними чуть чуть отличался от остального пространства. И выглядеть эффектнее будет и читаться лучше. Ну а теперь что понравилось. Во первых понравился большой объём инфы и всего остального. Приятно когда много всего и сразу. Ещё понравилось присутствие офф-тори раздела про различные сайты. Что ещё... хм... В общем всё круто хочу ещё =)
алсо. объеденяйтесь с e-bash в нечто ещё большее и крутейшее)

ЗЫ: кстате возьмите разнорабочим) А то мне скучно.

Отредактировано NiK257 (01.07.2010 01:21:02)

0

22

супер!

0

23

NiK257 написал(а):

алсо. объеденяйтесь с e-bash в нечто ещё большее и крутейшее)

Ага, вот это еще.

0

24

Почитал, понравилось, особенно последняя страница :P

Я думаю, теперь коллективам обоих журналов расслабляться не придется. Ведь соперники, как никак :)

Ни пуха!

Отредактировано Stazis (01.07.2010 01:36:27)

0

25

ебашбанк

0

26

Andrsabaka написал(а):

ебашбанк

:D

0

27

Красавчеги, хули. Это эпический эпик WIN

Свернутый текст

Мат не выпиливать

0

28

Гж.

0

29

Pa360uHuk написал(а):

Гж.

Говно журнал же :D

0

30

я пока читал журнал чуть не уснул))  музика УГ а журнал нормс. p.s у корвина интиресней интервью чем у мака

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » protori