Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Объясните мне взрослому человеку


Объясните мне взрослому человеку

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что за мода такая вешать на аву пикчу какой нибудь убогой тёлки из глянцевого журнала или персонажа женского рода из аниме?

В чем прикол? Кто это придумал? Что за дибильное стадное чувство повторять всякую хню?

0

2

хочеться каждый раз созерцать приятное, для когото это аниме ~ с их точки зрения

и чтобы это было везде и MOAR

Отредактировано nts (07.07.2010 12:37:32)

0

3

чтобы форум красивей был и я не видел не укого убогих телок =\

0

4

nblx
в чем прикол вешать на аву убогий скрин своего торика?
допустим, мне просто нравятся японские девушки, мне что нельзя их на аватарку ставить? правила форума этого не запрещают.

+3

5

madnesss написал(а):

мне просто нравятся японские девушки

мне тоже нравятся:3

0

6

ECOO написал(а):

чтобы форум красивей был и я не видел не укого убогих телок =\

На свою посмотри =)

0

7

в чем прикол вешать на аву убогий скрин своего торика

+еще и с убого подписанным ником?

0

8

Телки всегда на вкус и цвет во первых. Меня вот например твоя силиконовая кукла бесит до глубины души и я хочу видеть её фоту как можно реже..

По молодости наивно предполагаешь, что телка красивая - если фото красивая, но потом, перезнакомившись и переспав с кучей телок и наблюдав их с утра без этой штукатурки на лице, начинаешь разбираться в этом вопросе более грамотно. Становишься более продвинутым пользователем так сказать. + к этому ботекс силикон и прочая пластика... фуууууу... бля воротить начинает как представишь.

Так вот о чем я.. А хда.. можно веть повесить эту хню на рабочий стол, плакатами хоть всю комнату обклеить для личного пользования. Нахуя вывешивать её на общее обозрение и раздражать людей?

Вот от такой шляпы.. форум не красивее.. может только для ребять с набухшими яйцами, готовыми фапать на каждый не прикрытий кусочек сисьге..
http://maidofmight.net/images/laura_vandervoort7.jpg

вот у брея самая няшная ава.. xD признаюсь виновен я, тоже с обезьянничал повесив торика.. он блин такая ава с ториком может не оригинальная и не красивая, но хотя бы имеет 1 плюс.. можно понять как ты бегаешь в игре..

Отредактировано nblx (07.07.2010 13:18:54)

0

9

nblx написал(а):

и раздражать людей?

Чем уродливая девушка может больше раздражать пользователей чем что либо другое?

0

10

каждый ставит то что хочет, что ты пристал то? xD
аватар - лицо, только форумное. я хочу чтобы меня узнавали по этому аватару. если тебе не нравится лицо человека, ты же не говоришь ему сменить его?

0

11

сменяю вручную xDDD .. я просто поднял вопрос.. что за мода такая.. прямого ответа не получил, хотя его знаю xD

0

12

Доиграешся сейчас и я себе поставлю =)

0

13

nblx, ты новый человек на форуме, а успел достать всех порядочно. Смирись с тем, как дела делаются на форумах, с этим ничего не поделаешь.

0

14

А я тоже сменю авку) Ибо я счас понял что эта ава хуита)

0

15

А почему у некоторых мемберов форума на авах хуи с коробками на голове тебе не объяснить?7

0

16

Korvin
ты меня обидел...
P.s. пых пойми что мне похуй что тебя раздражает главное что мне нравится

Отредактировано ECOO (07.07.2010 13:36:11)

0

17

пых олух. Тебя не раздражают авы с упырями или с обнаженными мужчинами?? я думаю раздражают. Скажи спасибо что таких у нас менее.

0

18

madnesss написал(а):

в чем прикол вешать на аву убогий скрин своего торика?
допустим, мне просто нравятся японские девушки, мне что нельзя их на аватарку ставить? правила форума этого не запрещают.

предудышие красивее были =\

0

19

Korvin написал(а):

себе поставлю =)

ДА! смени в кое то веки свою аву

0

20

nblx написал(а):

По молодости наивно предполагаешь, что телка красивая - если фото красивая, но потом, перезнакомившись и переспав с кучей телок и наблюдав их с утра без этой штукатурки на лице, начинаешь разбираться в этом вопросе более грамотно. Становишься более продвинутым пользователем так сказать. + к этому ботекс силикон и прочая пластика... фуууууу... бля воротить начинает как представишь.

пруф или не было
простите

0

21

Чего на Пыха то наехали, между прочим интересную тему поднял)

Например мне нравятся аватарки в этом треде таких людей как:
Stinger69 - Ну очень она гармонирует с цветом ника.
brey - Оригинальная и действительно узнаваемая.
Стася - Ник, характер поведения на форуме и эмоции анимешной девочки на аватарке воспринимаются на ура.

0

22

Note for newfags: ^нет, вы не подумайте что у Корвина аватара сосет, просто она всем надоела

0

23

кеп да она посасывает безбожно =/

0

24

nblx написал(а):

По молодости наивно предполагаешь, что телка красивая - если фото красивая, но потом, перезнакомившись и переспав с кучей телок и наблюдав их с утра без этой штукатурки на лице, начинаешь разбираться в этом вопросе более грамотно. Становишься более продвинутым пользователем так сказать. + к этому ботекс силикон и прочая пластика... фуууууу... бля воротить начинает как представишь.

Школьный психолог навещал? :s

Tarantu1a написал(а):

brey - Оригинальная и действительно узнаваемая.

Анонимус же.

0

25

всё-равно мой поистине спартанский вариант идеален:
1. Ничего лишнего, никого не может раздражать
2. Небольшие сообщения не удлиняются размером из-за аватара
3. Развивает воображение, как всё неведомое и то, чего нельзя увидеть напрямую.

Отредактировано Biaker (07.07.2010 17:23:22)

0

26

Tarantu1a написал(а):

Stinger69 - Ну очень она гармонирует с цветом ника.

а ещё потому что это Мэтт Бэлами

0

27

EdvardNigma написал(а):

а ещё потому что это Мэтт Бэлами

дяяяяяяяя....  я тащусь от его таланта, от сценического образа и потихоньку пофапываю на его мэнсоны

0

28

Если тебе ну прям очень сильно не нравится смотреть на наши аватарки, то когда заходишь на 4бб левую четверть экрана...или одну пятую...не важно, закрывай полотенцем.

0

29

Не стоит лезь в чужой интернет со своим мужицким уставом, к тому же считая себя единственным здоровым человеком среди этих мутантов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Объясните мне взрослому человеку