Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » girlz


girlz

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

вот тут в гайд парке в теме пыха про девкоаватарки промелькнула тема о девушках.
а кому какие девушки больше нравятся? светлые или темные? красивые или умные? что главное?

эта тема очень очень широка и глубока(лол), так что пообсуждать есть что.

+6

2

Русые, красивые и умные. ( Я серьёзно :s)
Главное, офк, волосы.

Свернутый текст

+ за темку

Отредактировано Azok (07.07.2010 17:31:46)

0

3

в каком смысле светлые ?
волосы или цвет кожи ?
хотя мне просто нравятся красивые девушки но не черные =3
да и умные но не слишком =D

Отредактировано ECOO (07.07.2010 17:31:18)

0

4

девушки бывают разные..
Ыть, предпочтений в "цвете", лол, нету. А про красота/ум.. И то, и то должно быть. Сейчас собственно это не редкость.

0

5

а где вопрос про хакактер?

0

6

Главное-чтобы любовь была  :love:

0

7

Которые дают любому встречному, и чтобы сиськи были набиты силиконом Ну для меня важно: Красота, ум, доброта и женственность(металиски - фу)

0

8

Может быть это банально, но для меня на первом плане стоят глаза. Меня ни когда не заинтересует девушка с пустыми глазами, вообще никогда, хоть какого бы у нее небыли размера... Еще очень немаловажным фактором являются жизненные взгляды, но это наверное уже мои личные тараканы в голове.
Не могу противостоять блондинкам, они ну очень милые, я не знаю как объяснить

MrKoza написал(а):

а где вопрос про хакактер?

вот

Stinger69 написал(а):

что главное?

________
дефкон, я с тобой согласен, но что бы она появилась, до нее должен быть взаимный интерес, локомотив к дальнейшим развитиям событий. а интсерес как раз из мелочей и строится, полюбому у всех из нас тут есть слабости

0

9

Как по мне то решает в основном Характер и доброта. Тупых девушек сегодня очень трудно найти, а если и попадаются такие блондинки то их сразу исключаю. Тащусь от брюнеток. Люблю маааленьких таких девушек (что при моем росте в 190 не редкость).

Если сказать что решает при выборе девушки, то конечно же, начинаешь встречаться изза симпатии к внешности, ну а потом уже либо разочаровываешся в ней, либо нет =)

Вот девушка с которой встречался в Америке(из особенностей - самый добрый человек которого я только встречал в своей жизни):
http://img295.imageshack.us/img295/6761 … 750545.jpg

0

10

Свернутый текст

хм, я редко имел успех в серьёзных темах. Повезёт?

Korvin написал(а):

Вот девушка с которой встречался в Америке(из особенностей - самый добрый человек которого я только встречал в своей жизни):
http://img295.imageshack.us/img295/6761 … 750545.jpg

КОВАРРРРРНАЯ американская улыбка D; вот ты на секунду отвернёшься-а она тебе нож в спину x_x
Это я к чему-важно понять человека, отбросить предрассудки, етк. Ну и, конечно, стараться не идти на поводу у родителей/друзей и так далее. НО руководствоваться не только чувствами, но и здравым смыслом.

Stinger69 написал(а):

полюбому у всех из нас тут есть слабости

слабость одного-сила другого \o/ если есть любовь, проще смириться с недостатками и прочим

Отредактировано defcon (07.07.2010 17:50:59)

0

11

КОРВИН! надо было тебе ее к себе домой тащить. очень очень хороша

0

12

Stinger69 написал(а):

КОРВИН! надо было тебе ее к себе домой тащить. очень очень хороша

Блин, я сам наверное туда полечу =(

0

13

Korvin
Это где же её сфоткать умудрились? :s

0

14

грязные чёрные сучки которые сосут как пылесосXDа серьёзно то брюнетка красивая и умная  чтоб не чесала языком не поповоду(я думаю умная девушка не будет ставить себя выше парня потому что мужык блять в доме хозяин)

0

15

Azok написал(а):

Это где же её сфоткать умудрились? :s

Сам удивился, это ведь проффесиональная фотография же.

0

16

Korvin
да очень красивая девушка.

0

17

для меня главное что бы девушка выглядила хорошо,и у нас совпадали вкусы!

0

18

мм.. главное чтобы интересы совпадали.. иначе какая бы девченка не была умная, красивая, будет тупо скучно.

0

19

Stinger69 написал(а):

Может быть это банально, но для меня на первом плане стоят глаза. Меня ни когда не заинтересует девушка с пустыми глазами

угу, заглянув в глаза можно многое понять, это больше всего привлекает в девушках, ну ещё все остальные её составляющие

0

20

Sylar95 написал(а):

угу, заглянув в глаза можно многое понять, это больше всего привлекает в девушках, ну ещё все остальные её составляющие

Пошел ты нафиг. Я понимаю еще стингера, потому что сам в первую очередь девушке смотрю в глаза, но ничего там понять нельзя. Разве что по выражени. лица можно некоторые черты для себя отметить.

0

21

В плане волос - темные. Насчет ума...главное без сентиментальности, наивности гламура в башке, излишне высокого самомнения. И да, очень важно совпадающее чувство юмора...например, в моём случае - понимающие (хотя бы) юмор, основанный на абсурде)

Но это так, наивные мечты, таких не бывает))

0

22

Biaker
Весь пост - epic - и про меня =)

0

23

я еще вот обладательцам карих глаз не особо доверяю

0

24

Korvin
аххххххх Т_Т вот это милашка

0

25

Korvin
в глазах можно увидеть как минимум настроение, типо грусти, тревоги, лжи, etc

0

26

Мне нравятся светленькие(во всех местах \о/) , с ухоженной кожей (во всех местах) больше важнее красота, и лучше красивое лицо чем сиськи пятого размера, и мне пох эрудированная она или нет, лиш бы поболтать чтоб было о чом =3

0

27

Stinger69 написал(а):

я еще вот обладательцам карих глаз не особо доверяю

А я как то не замечал сначала, но понял что они мне очень нравятся =) Брюнетки очень часто вообще с карими глазами. А вообще были у одной моей знакомой голубые глаза, глубооокие такие, гипнотизирующие =)

0

28

Открою вам маленькую тайну, как один из самых старших тут на форуме человеков. что я понял на личном опыте.
Девка должна вам нравится внешне с головы до ног каждый милиметр, иначе если вы проживете с ней несколько лет. миллиметры которые не нравелись начнут вас бесить до такой степени. что аж ппц.
Девка должна быть придурочной и неадекватной, постоянно откаблучивать что-нить этакое, но не перегибать, иначе вам станет скучно и вы пойдете искать приключения.
Девка должна быть раскрепощеной.. Стеснительные ваще не вариант. *Я со своей женой в стрипклубы ходил.. Очень отлично. Благо она у меня биссексуалка.
Она должна подходить Вам по характеру. Если вы любите лежать на диване и смотреть сериалы, то она должна тоже это любить. Иначе она вам съест моск.
....
продолжать можно долго.. это так.. для затравки

0

29

О_О бида.... Скромные девушки оказывается за муж не выходят!

0

30

nblx написал(а):

Благо она у меня биссексуалка.

хехехе
извращенцы :3

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » girlz