Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » girlz


girlz

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

nblx,чето ты на милиметрах зацыклился

зы по теме ББПЕ

0

32

хм
ну со мной и так ясно xD
добавить можно только: темный цвет кожи не сильно нравится (но есть исключения), цвет волос безразличен. главное ум и красивое лицо ;D

0

33

Блондинок люблю!
...no comments...

0

34

как там на баше было...

она: Вот ты мне скажи...
она: что тебе от девушки надо?
она: ну в смысле, какой самый главный критерий?
она: ну там чтоб готовить умела, или чтоб красивою была, или умная...
он: ты же знаешь, я именно тот случай, когда говорят "мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны"
он: и еще скучный и занудный тип.
он: и работаю продавцом - консультантом.
он: и до сих пор живу с родителями.
он: поэтому главный критерий девушки, это чтоб она у меня была!!!

0

35

c5a написал(а):

зы по теме ББПЕ

Свернутый текст

Школие наводняет просторы интернетов! DANGER, скорее, в машину!

0

36

Azok написал(а):

Спойлер

    Школие наводняет просторы интернетов! DANGER, скорее, в машину!


едит

Отредактировано c5a (07.07.2010 22:56:50)

0

37

темные, невысокие (но не карлики, просто чуть ниже меня хотябы на 1,5 головы) умные красивые

0

38

Korvin написал(а):

О_О бида.... Скромные девушки оказывается за муж не выходят!

Выходят и превращаются в тихих домохозяек.. И если у неё мужик преуспевающий, бодрый и не скромный, то он в то время, когда она сидит дома и смотрит очередной сериал по зомбиящику, отрывается в сауне с корешами иии... нувыпоняли. И чаще всего они не очень симпатичные. Чисто заметки из жизни..
Хотя я знаю пару, которая такая тихая скромная.. но пиздос с ними общаться, они нашли друг-друга. Один длинный очкарик, вторая тоже не ахти..

madnesss написал(а):

главное ум и красивое лицо ;D

а жопа как у трамвая? чтоб как на волнах качаться?

Кстати ум у женщины не главное. Умные девушки выклёвывают мозг намного быстрее чем тупые. Проблема в том, что они к своей женской логике подключают еще и ум. А женская логика - это ваще жесть жестокая... Раньше я пытался объяснять, что мол нет, не так.. Чуть ли не схемы рисовал, доводы всякие предъявлял. Нифига.. Теперь болт забил.. Они другие совсем эти девушки. Так что лучший вариант - это не умная, ну такая нормальная. Если будет тупить жестоко, то это еще хуже чем умная.. хотя можно с неё угарать...

c5a написал(а):

nblx,чето ты на милиметрах зацыклился

Поверь мне, я прожил с 1 девушкой уже 8 лет.. и знаю о чем говорю.. иногда жалею что так, могло быть и по другому, еслиб обратил с самого начала внимание абсолютно на всё... до миллиметра!!!

Отредактировано nblx (08.07.2010 01:11:47)

0

39

nblx написал(а):

Кстати ум у женщины не главное. Умные девушки выклёвывают мозг намного быстрее чем тупые. Проблема в том, что они к своей женской логике подключают еще и ум. А женская логика - это ваще жесть жестокая... Раньше я пытался объяснять, что мол нет, не так.. Чуть ли не схемы рисовал, доводы всякие предъявлял. Нифига.. Теперь болт забил.. Они другие совсем эти девушки. Так что лучший вариант - это не умная, ну такая нормальная. Если будет тупить жестоко, то это еще хуже чем умная.. хотя можно с неё угарать...

Это не ум, а забитая хернёй голова. Тоже важный пункт :p

0

40

nblx написал(а):

Открою вам маленькую тайну, как один из самых старших тут на форуме человеков. что я понял на личном опыте.

открою ка и я тебе маленькую тайну. за свои кхмдцать лет ты почти ни чего и не понял потому, что за все это время до тебя не дошло даже то, что о вкусах не спорят. если тебе нужно тело, совпадающее с твоим ГОСТом, умеющее готовить и недалекое в плане внутреннего содержания, это не значит, что оно должно быть так у всех и всем это нужно.

и, кстати, девушка, а не девка. это так, для затравки

0

41

/\second that
Насчёт женской логики могу сказать что тут опять же есть исключения. С хорошим скиллом поиска и с известной долей удачи можно найти девушку с мужским строением мозга, другое дело нужно ли тебе подобное или нет. По мне, женской логике можно весьма эффективно противостоять всего лишь имея язык до пояса.
У меня предпочтения, впрочем, стандартные: высокая, стройная, умная, с красивым лицом и DFC.

0

42

эмм, ну мне красивые девушки нравятся хД, главное чтоб не тупая, и чтобы смотреть приятно было на неё

0

43

С хорошим скиллом поиска и с известной долей удачи можно найти девушку с мужским строением мозга

Латентный гомосексуализм? )))

По мне, женской логике можно весьма эффективно противостоять всего лишь имея язык до пояса.

Я говорю в 2 раза меньше чем моя девушка. Но в два раза точнее )))
Да и противостоять не надо, надо воспитывать.

Главное чтобы красивая и с ней не скучно было. + долго без любви никак.

Насчёт ума, все девушки, с которыми я знаком и которые со мной на 1м уровне по уму - мне не нравились внешне.
Девушка должна быть проницательной, им это как раз отлично заменяет общие знания / ум.

Отредактировано Hector (08.07.2010 11:40:50)

0

44

а какого парня хочет стася =D ?

0

45

Stinger69 написал(а):

открою ка и я тебе маленькую тайну. за свои кхмдцать лет ты почти ни чего и не понял потому, что за все это время до тебя не дошло даже то, что о вкусах не спорят. если тебе нужно тело, совпадающее с твоим ГОСТом, умеющее готовить и недалекое в плане внутреннего содержания, это не значит, что оно должно быть так у всех и всем это нужно.
и, кстати, девушка, а не девка. это так, для затравки

открою ка я тебе большую тайну.. за свои тцатьосемь лет я многому научился. Я не говорил ни разу, что всем должны нравится такие девушки как я описывал. Я просто высказывал свое мнение по этому вопросу и свой вкус. Надень суконные очки и почитай всё сначала. НЕКОТОРЫМ МОЖЕТ ВООБЩЕ МУЖИКИ НРАВЯТСЯ. Никогда в жизни ни с кем не спорил о вкусах.

Затравку в печь.. есть девушки, есть девченки, есть девки, есть бабы, бабищи есть лошади и даже страусихи ect. . Хочешь я запостю фоту такую, что у тебя язык не повернется назвать её девушкой.. xDDD

Отредактировано nblx (08.07.2010 11:56:40)

0

46

nblx написал(а):

есть девушки, есть девченки, есть девки, есть бабы, бабищи есть лошади и даже страусихи ect. .

моя мораль всегда при мне, язык не повернется сказать что то подобное

где то видел:
что бы нравится друг другу, нужно иметь что то похожее, что бы любить друг друга, нужно чем то отличатся.
^ это я к рассуждениям о логике и интересах

0

47

В продолжение темы, давайти может запостим фоты тех, кто нравится внешне.. а то так по описанию тяжко.. желательно из реала, если есть возможность. xD

я запостю парочку из реала..
http://cs676.vkontakte.ru/u464286/655124/x_3d3c9d8d.jpg
http://cs116.vkontakte.ru/u14614284/36858327/x_f7fa192a.jpg

Отредактировано nblx (08.07.2010 12:46:46)

0

48

nblx написал(а):

Никогда в жизни ни с кем не спорил о вкусах.

чувак именно это ты и пытаешся сделать на протяжении всей этой дискуссии

+3

49

nblx написал(а):

В продолжение темы, давайти может запостим фоты тех, кто нравится внешне.. а то так по описанию тяжко.. желательно из реала, если есть возможность. xD
            я запостю парочку из реала..

жену запости! )))

0

50

fu
типа гламурные типа кисы (фотки)

0

51

IIoqpurucT написал(а):

fuтипа гламурные типа кисы (фотки)

Угу, особенно первая =)

0

52

Korvin написал(а):

чувак именно это ты и пытаешся сделать на протяжении всей этой дискуссии

Я просто высказывал свою точку зрения, например при вот таком высказывании,

Korvin написал(а):

О_О бида.... Скромные девушки оказывается за муж не выходят!.

И при этом ни разу не сказал тупа.. фуууу блондинки.. вы ничего не понимаете в девушках
Привел пару доводов из своего личного опыта, какие закономерности я заметил по жизни.. ИМХО

дайти поспорить хоть.. так интереснее.. ^ ^

ЖОНААААААААААААА.. xDDDDDDDDD
http://cs13.vkontakte.ru/u464286/624045/x_df5a93267f.jpg

псс.. девки кстати, первая такая.. лобит гламур умеренно.... я имею ввиду не такая, как в кинофильме "секс в большом городе". или вам библиотекашри, готы панки и прочие неформалы нра? xD
вторая ваще гламур не любит.. приезжая из какого-то хуево кукуева. какой там гламур?.. творческая личность так сказать.. рисует кайфово

Отредактировано nblx (08.07.2010 16:13:21)

0

53

я бы твою жену красавицей не назвал, милая но не более =/ тогда делаю вывод что все твои посты это мечты, раз женился на такой

и как же ты ее выбрал? расскажи опчему она?

Отредактировано nts (08.07.2010 16:24:56)

0

54

взяла его шипованной металлической рукавицей за абрикосы и сказала "ни куда не денешься"

+1

55

сочетание характера и внешности (опять же на вкус и цвет)..  а если с того же ракурса, но по другому? xD
http://cs734.vkontakte.ru/u464482/95198096/x_60ea224d.jpg

nts написал(а):

тогда делаю вывод что все твои посты это мечты, раз женился на такой

абсолютно все посты? или те которые с фотами девченок? если с фотами, то в принципе это реализованные мечты..

... пс. не рукавицей.. просто с армии дождалась..

блин постим тоже. ато мой личный фотоальбом из этой темы получается..

Отредактировано nblx (08.07.2010 18:17:55)

0

56

Ну эту я не назову красивой точно, и милой. Страшная чето)

0

57

спс .. покажите красивую и милую на ваш вкус.. только не глянец плиз

Отредактировано nblx (08.07.2010 19:03:25)

0

58

буит сделано
http://cs4108.vkontakte.ru/u13266032/97427963/x_d1975a74.jpg
разве не красивая няшка :3

Отредактировано nts (08.07.2010 19:07:54)

0

59

а так тоже страшная?
http://radost-nsp.ru/_ph/35/2/749262106.jpg

пишите, пишите.. я потом ей скажу, что она у меня страшненькая xDDD

0

60

http://www.ljplus.ru/img4/m/a/mary_belova/_Fotografiya-2009-10-20-v-15.51.jpg

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » girlz