Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Diablo 2


Diablo 2

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

А ты играл в Diablo 2 ?
ДА,да я жуткий фан игры!

24% - 6
Ну я люблю эту игру, играл когда то.

56% - 14
Не играл, но знаю.

12% - 3
Понятия не имею о чем ты.

8% - 2
Голосов: 25

1

Ну че среди нас есть фаны Diablo 2, давайте колитесь). Щас увидел рекламу на нашем сайте Diablo3!!! (вот и я что то посмотрел в этой рекламе), я забился в жутких конвульсиях и изо рта потекла пена, че я один што ли!

Отредактировано Fry1ock (08.07.2008 19:33:14)

0

2

Да я шпилил когдато я любил по сети играть (любимые персы варвар , некромант )

0

3

эээ я не играл даж не видел эээ а а хоть какой жанр?

ПЫСЫ: переехали в Другие игры

0

4

нет не один))я тож фан игры и жду выхода новой части))

+1

5

Жанр РПГ 7 персов 5 эпизодов (в последней версии) графа фуфел но геймплей норм.Кароче РПГ где мочищь толпы врагов или же один на один с Боссом.Типа Титан Квеста игра

0

6

не титан квест круче

0

7

Не титан не круче, а оригинальная диабло 2 вышла в 2000ом году так что для даты выхода графа очень даже ничего

0

8

я иногда поигрываю игры 02-05 годов и нечего ^_^

0

9

Я люблю Heroes 3 и даже во вторые играю иногда, так что диабло не трогать ! xD XD

0

10

единствиное во что нельзя играть старше 1 года так это в гонки

0

11

Прошёл 1й диабло 3 раза, во втором диабло была амазонка 93-го уровня, в шако, барлогскине, вобщем самых крутых шмотках. по инету не играл и не собираюсь

+1

12

Как по мне титан квест г*мно

0

13

Да 1 диабло ваще тожа кул, там квесты меняются, и уровни подземелия генерируются, я было ее проходил что короля скелетом ваще по сюжету не было.

0

14

я играл но дальше 30 уровня!!не захотел!!как то всё однатипично!!

0

15

играл крутая штукаю по сетке не играл.  обычно играл колдуньей или кто там волшебница что ли.

0

16

Я играл в эту игру мой самый большой лвл это 99 и мой чар это паладин прикульная игра но сейчас не тянет на нее

0

17

да верт не спорю прикольно но там мир повтаряется !ну не  буду говорить что во всех но большенство игр рпг они похожи бегаеш убиваешь!но игрулька модная можно поиграть вот мне не порадовала игра локи однотипичный мир и всё!титан квест модная вещь я в диабло играл за некроманта самы прикольный герой в  диабло..........

0

18

Сакрид форевер ЫЫы :tomato:

0

19

Мне он кстати тоже нравица 3 раза прошол)

0

20

Сакред диабло и титан квест рулят

0

21

ФСЕ ЖДЁМ ДИАБЛО 3))))))

0

22

Я планирую отойти от тори и купить лицуху оригинальной и лода, я так давно уже не играл что перезабывал все нах) Заного все таблицы синреджей учил, рунные слова позабывал эхх я исправляца буду кароч_

0

23

гыыыы... пока инет непахал гамал недельку назад... вставило.. но быстро надоел....

0

24

Пацаны вы даже не представляете сколько я раз диабло прошёл :) Это просто не считаемая цифра :) Я знаю там абсолютно все! Прокачал кучу неубиваемых героев ( кто не верит могу на мыло сэйвы скинуть!!! ) Короче это та шняга в которую я 8 лет с перерывами играл!!! Когда делать нехер, эта штука время убивает просто супер!!!

0

25

некромант  :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Diablo 2