Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Ушу, стратегия


Ушу, стратегия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот FAQ будет небольшим т.к. многое об ушу было сказана в других темах и я не хочу повторятся, поэтому я хочу добавить кое что из своего опыта дабы помочь нуждающимся)))

   В первую очередь хочу сказать об опенах, я уверен что вы частетьно сидели в какой-нибудь комнате ушу и ломали голову, как победить ''этого игрока с его разрушительным опеном" , вы уже пытались и менять опены и импровизировать , но никак не выходит? Тогда просто попробуйте сделать свой основной опен или какой-нибудь другой ''зеркальным' разница исхода вашего боя с предыдущими будет очевидна.

   Комбеки, я не считаю лучшими джоинтами для комбека кисти, потому-что этот комбек занимает большую часть времени и передвигают вас не небольшую дистанцию, если вы видете что между вами и соперником большая дистанция, не спешите вставать в мостик и ждать пока ваш соперник мискликом рухнет в DQ, рискуйте но пытайтесь комбекать, а комбекать я вам советую так - выпрямимте одну ногу и попытайтесь направить ее к вашему оппоненту, другую ногу Extend Pec и согните колено, когда вы уже на полу, сделайте все чтобы не коснуться DQ теми частями которыми не надо и Contract Pec и выпрямите колено, ну вот, если вы сделали все правильно , то вы уже летите на крыльях судьбы к вашему сопернику)

  Так же, очень часто вы сталкиваетесь с игроком который пока вы готовите свой мега-блокбастер-опен, он ограничивается нажатием буковки ''C''
Затем пришло время 2ого хода, вы уже думаете что щас разнесете этого АФКАШНИКА в дребезги раньше чем его кинут в спеки, и тут этот игрок вдруг всего навсего поднимает/опускает руки и вы с переломанными костями летите в DQ , а он быстренько перебирает своими джоинтами и драпает от вас? Тогда мы идем к вам! xD. На мой взгляд этот его нуб-опен тот же шовел, только в ушу, но ведь анти-шовел есть!) Так вот, если вы видете что на первом ходу вас соперник захолдился, не спешите продолжать свой опенер, подумайте что лучше сделать чтобы избежать его "ушу-шовела", если вы не уверены что для этого нужно сделать , то просто сделайте все возможное чтобы остаться подальше от него, затем скорее всего его действия и ваши комбеки приведут его к неминуемому DQ =)

Надеюсь этот мой мини-FAQ помог не только новичкам но и ветеранам =)

+5

2

Trubby написал(а):

комбек занимает большую часть времени

не всегда

Trubby написал(а):

между вами и соперником большая дистанция, не спешите вставать в мостик и ждать пока ваш соперник мискликом рухнет в DQ

верно,заебали уже так делать
_______________________
прочитав далее,если честно идёт более\менее рассуждение,которое мы и так видим в игре

не знаю как это может помочь,хотя были моменты насилия жестокости когда можно былоб поговорить на данную тему etc

0

3

Trubby написал(а):

этот его нуб-опен

не соглашусь,начало фулл холдом/релаксом нельзя назвать нубством/мастерством.

0

4

Рано еще тебе писать гайды. Путного 2 строчки)

+1

5

скорей всего это "вывод"  яб сказал,а не faq
хотя ты вроде 4ый дан,ну лол,если сделать это немного подругому,и побольше,будет айс

0

6

ничему не научило, ничего нового не узнал

Trubby написал(а):

Затем пришло время 2ого хода, вы уже думаете что щас разнесете этого АФКАШНИКА в дребезги раньше чем его кинут в спеки, и тут этот игрок вдруг всего навсего поднимает/опускает руки и вы с переломанными костями летите в DQ , а он быстренько перебирает своими джоинтами и драпает от вас? Тогда мы идем к вам! xD

не заценил шутку

0

7

Trubby написал(а):

Комбеки, я не считаю лучшими джоинтами для комбека кисти, потому-что этот комбек занимает большую часть времени и передвигают вас не небольшую дистанцию

wat

странный гайд вобщем.

0

8

Trubby написал(а):

Так же, очень часто вы сталкиваетесь с игроком который пока вы готовите свой мега-блокбастер-опен, он ограничивается нажатием буковки ''C"
Затем пришло время 2ого хода, вы уже думаете что щас разнесете этого АФКАШНИКА в дребезги раньше чем его кинут в спеки, и тут этот игрок вдруг всего навсего поднимает/опускает руки и вы с переломанными костями летите в DQ , а он быстренько перебирает своими джоинтами и драпает от вас?'

Нажавший С уже не афкашник. Лучше импровизировать,чем подбирать опен.

0

9

Ну я думаю импровизация должна быть в сингле, и то при придумывании своего опена, а надеяться на случай например в турнаменте не хочется)

Отредактировано Trubby (11.07.2010 22:30:48)

+1

10

SunRaySs написал(а):

Рано еще тебе писать гайды. Путного 2 строчки

^true

0

11

SunRaySs написал(а):

Рано еще тебе писать гайды. Путного 2 строчки)

SunRaySs такой pro.

Trubby, хорошие размышления, и самое главное - правильные.

0

12

спасибо)

0

13

Рано еще тебе писать гайды. Путного 2 строчки.

Согласен.

хорошие размышления, и самое главное - правильные.

Размышления. Но на гайд они точно не тянут.
В любом случае, отлично, что они есть.

этот мой мини-FAQ

FAQ ― Frequently Asked Questions, часто задаваемые вопросы.

Ну я думаю импровизация должна быть в сингле, и то при придумывании своего опена

Мда.

Отредактировано brey (12.07.2010 18:55:49)

0

14

Trubby написал(а):

Комбеки, я не считаю лучшими джоинтами для комбека кисти, потому-что этот комбек занимает большую часть времени

Локти релакс, и вот тебе счастье :o

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Ушу, стратегия