Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » помогите поменять цвет


помогите поменять цвет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надо поменять цвет флейма с помощью партикла. стандартный цвет эйсид, надо поменять в коппер. просто скажите какой цвет надо брать чтоб вышел коппер.

0

2

Copper    208 156 44 #d09c2c

0

3

Присоединюсь) У меня цвет флейма под марин. Нужно чтобы было радиоактив или гайя)

0

4

нет ты не понял. цвет флейма эйсид. если вставить в партикл коппер то выйдет не он. а какой цвет нужен чтоб вышел коппер

0

5

Меняешь цвет риалтайм и смотришь куда меняется, так и подбираешь.
Попробуй 7698e2

0

6

не подошло. статик-эйсид. чистый статик получается только при чистом синем

0

7

Теоретически можно рассчитать цвет на калькуляторе, пытаюсь проверить - вдруг получится.

Эдит
В данном случае наложение навряд ли поможет идеально, так как в зелёного в асиде (f4) больше, чем в купере (9с), а при наложении насыщенность цвета может только увеличиваться (как я понимаю). Если же взять минимум зелёного, то будет так
0d0010.

Отредактировано BFG (14.07.2010 15:09:34)

+1

8

да, меньше всего зеленого но надо добавить красного. помогите тада найти цвет при котором флейм будет красный можно будет и коппер зделать

0

9

ХУЙ
при всём спектре возможных цветов партикла цвет флейма меняется максимум на 3 отличных друг от друга. причем без оттенков. такчто
D: сам на этом сидел долго в своё время

Отредактировано Veliar (15.07.2010 01:16:10)

+1

10

спс за самый адекватный ответ, думаю тему можно закрыть

0

11

Да, сильно тут не разгонишься. Если хочешь иметь большие возможности в реколоре флеймов, то покупай черные(void). Они перекрашиваются лучше и легче остальных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » помогите поменять цвет