Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Досье


Досье

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Досье-сборник информации или документации на определённый объект.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Суть темы в том чтобы описать как можно больше о себе.
Пример:
1.Никк/имя.
2.Возраст/дата рождения
3.Чем занимаетесь по жизни/увлечения
4.Какие игры предпочитаете
5.Как попали в тори
6.Как вам тема?^_^
И тд...

Досье: BFG/Choosen:

Открыть досье|Закрыть досье

1. Choosen /Диман
2. 16/07/92 (завтра днюха :3)
3. Сейчас пытаюсь поступить в вуз, а так - учусь кодить, да и просто занимаюсь всякой ерундой по жизни
4. Онлайн - тори и рагнарок. Одиночные - серия fallout, DMC 3-4 да и что под рукой есть хорошего.
5. Сксчал тори у друга ещё в 08 году, а весной 09 вышел в мультиплеер.


Досье: SunRaySs/Diman4ez :

Открыть досье|Закрыть досье

1. Diman4ez /Диман
2. 21/08/95 (завтра днюха :3)
3. Пытаюсь освоить Sony Vegas, Photoshop, 3DS Max. A так сижу дома, бездельничаю. Летом ничем не занимаюсь)
4. Тори и PW из онлайн игр. Еще играю во всякие старые или инди игры, так как комп не очень хороший.
5. Нашел в инете вбив Ragdoll Masters.
6. Ниче так)


Досье: MaYoneSka:

Открыть досье|Закрыть досье

1.MaYoneSka/Макс
2.26,01,96
3.Пытаюсь сдать первый взрослый по плаванию
4.По большей части играю в шутеры
5.Azok позвал
6.Думаю будет развиваться


Досье: Alick09

Открыть досье|Закрыть досье

1. Alick09/ Алик
2. 16/ 09.02.1994
3. По жизни чесн говоря занимаюсь всем чем могу (математикой, физикой, биологией, рисованием, граффити, паркуром, стихи пишу, играю на фортепиано, на гитаре могу немного, кубик рубик собираю, на компьютере много чем занимаюсь, например Фотошоп, СониВегас, АйКлон и др. Но больше всего из этого я обожаю математику  )
4. Логические, интересные, и которые не кончаются)))
5. Началось все с того, что я пошел в компьютерный клуб, но не найдя тех кто со мной поиграть, я начал искать игры где можно играть одному, и нашел я такую игру как RagDoll Masters, играл я в нее, играл... И однажды у меня появился Инет, я решил скачать себе на комп эту игру, набрал ее в Яндексе, и нашел сайт с кучей Кукольных Файтингов, скачав себе RagDoll Masters, я начал просматривать этот сайт, скачал множество игр, и среди них был TORIBASH, он мне больше всего понравился, вот так я и начал в него играть.
6. Мне нравится)))


Досье: Hammerfall/Mariacho

Открыть досье|Закрыть досье

1. Mariacho/Леха
2. 15/07/93 (сегодня получается о0)
3. Играю на гитаре, катаю на доске (skate), знаю паскаль, в последние месяцы увлекся бейсболом
4. Тори и немного стратежек)
5. Знакомый сказал, что нашел прикольную игру, мне грит точно понравится.. ну так все и вышло, правда сам он забросил через неделю =D
6. Норм так


Досье:DRAMER

Открыть досье|Закрыть досье

1.DRAMER\Вова
2.17\20.01.1993
3.Закончил школу,и никуда не пойду,по жизни пофигист :3
4.Toribash\Warcraft 3\Counter-strike 1.6\Trackmania
5.Узнал о тори у провайдера на форуме)
6.Тема 9\10
7.О!Вспомнил как познакомился с ГЕКТОРОМ  Короче играл я тогда еще за DRAMER'a и был нуком ;D,зашел на какой то серв,а там смотрю НЕСТОР xD Я и бумал что Нестор) а Не Гектор)Потом он мне начал обьяснять что он не Нестор а Гектор  дальше не помню...


Досье: VuleXX just magic vuuuuulexxxxx

Открыть досье|Закрыть досье

1.VuleXX\Александр
2.15 лет ._.\10.10.1995
3.Задротством в контру и торибаш,увлекаюсь порнухой,люблю поесть за компом,люблю делать уроки за компом,люблю фапать за компом,люблю сидеть за компом
4.Css\toribash-всё,не считая psp games
5.Был случай,лазил по провайдерскому форуму,в поисках новых играх,и само сабой,начал играть,но конечно жопа полная была в начале,а так найс,было дело даже не знал что такое граб :о
6.не нужный вопрос,удали 8\10 только за этот вопрос
7.Само сабой,тори стал для меня родным,бросить не могу с того момента как пришёл в игру join date 06-13-2009,встретил замечательных друзей,перечислить постараюсь,но не обещаю что всех вспомню:
Sharik\veliar\tarantula\nts\brey\stinger69\pofig\korvin\gleb\winwer\samofap\darkwizar\andrsabaka\demon\dramer\panacea(как то так)\rigellion\sylar95\рыбачёк\кошак(разбойник\jkook\nblx\stazis\palevo\taiga\ckyton\чиже\defcon\madnesss\huszti\крезимен(если не ошибаюсь но в ussr)\ecco\jesover\anazir\sheva\darto :V\kroluk\hopeman\azok\ну и блджад многие ещё другие :о,ой стоп............вспомнил\supressor - как же тебя не забыть.
дополню \ смп\marci4\vovan\nick257\mrvirus\forfan(aka magdag)\usb\


Доесье: Veliar/молоток

Открыть досье|Закрыть досье

1 молоток
2 ещё до нашей эры. точно не помню. я тогда каменный и неуклюжий был.
3 обычно работаю с гвоздями. иногда разрушаю ненужные предметы. например глупые головы:О
4 догони меня молоток. аналог догони меня кирпич. нувыпонели
5 какойто модер помнится сваял фан мод со мной. так и попал.
6 нехватает гвоздей теме:О


Досье: FighterKHV

Открыть досье|Закрыть досье

1.FighterKHV/Никитос
2.14/14.05.96
3. Делаю разный стафф, иногда делаю анимации и что-нибудь еще etc etc
4. Toribash, Soldat, CS2D и другие игры
5. Еще в далеком 2007 году играл в МП под странным ником, а потом под PID'ом. Потом в июле 2008 года зарегистрировался на офф форуме и начал свою тори-жизнь


Досье: аisayl

Открыть досье|Закрыть досье

1.аisayl/max.
2.19/13.05.1991
3.по жизни работаю/
на данный момент пытаюсь сварганить видео, для этого изучаю адобе примера и аае, так же начал изучать, 3д макс, ну и фотошоп уже давно, в общем еще интересуюсь it технологиями.
4.после переустановки винды полетели все игры, вернул только тори и начал еще в трекманию
.
5.м. Есть нас 3 друга, в одно время были помешаны на мелких играх, делали на день на 2 безлимит и качали всякие игрушки , типа дефкон, дарвинии, аудио серф и т д, и один раз попался и тори, увидев реплеи при запуске игры мы офигели, где то недели 2 пытались без успешно повторить их, после вышли в мультиплеер и поняли что в игре не это главное
, с тех пор вот тут, один друг частично бросил её, другого вы наверное встречали шамильсан
6.тема норм.


Досье: Temich1Rus/Register 9

Открыть досье|Закрыть досье

1. Temich1Rus\ Register 9\ Тёма
2.18 1992 10 июня
3. Валаёб по жизни, раньше занимался футболом, заебал-бросил. Год назат сильно увликался пенспинигом, щас не вставляет.
4. Всё что понравится в то и играю, но больше Killing Floor (<3), World of Tanks, ну и кнешно же тори :D
5. Два года назад, сидел я ночью за компом, и решил поискать ченить охуенноневъебенное и тут на своем файлике увидел тори, думаю что за название ебанутое, думаю дай пасматрю, скрины пасматрел охуел, думаю дай скачаю, скачал и охуел от управления, вышел нахуй. Потом через неделю играть на компе было не во что так как видюхе пизда пришла, думаю попробывать тори пойдет или нет, и он сука пошол. примерно неделю учился в сингле, как научился двигать руками и ногами нормально увидел что там есть мультик, думаю дай зайду, зашол и на первом же серваке увидел Нирса и Психа, они ебашились в нинджтсу я сидел охуевал от их движений (да и сейчас иногда охуеваю :D) я сидел в очереди молчал и ждал своей смерти, и как только настала моя очередь Псих с заднего сальта снес мне хэд, я в панике нажимал на джоинты :О
Через ~два дня я сидел на твисвордах и заходит под IDблаблабла какойто игрок и говорит: Русские есть?? ну я сомо собой ответил что есть, и он сказал что бы я приконектился к серваку там какомота, у него был буст на 1к и за час фарма с ним он мне сука дал всего 5к :D (тогда не было ограничения по играм)
Вот так началась моя тори жизнь :)
6. Заебок, плюс тебе в репу :)


Досье: Pio

Открыть досье|Закрыть досье

1.Pio/Антон
2.15/05.07.95
3.Во время учебного года грызу гранит науки с немалым успехом,разбавляя свою жизнь занятием айкидо,  ловлением лузов с друзьями, ну и конечно посвящаю свою жизнь любимой девушке Лизе<3. /Люблю попрыгать на дёрте, меломан(очень люблю нью,альт,дес- металл),обожаю смотреть "тяжелые" психологические фильмы и читать фантастику, и литературу связанную с психологией.
4.Тори конечно же, мультиплеерные экшены, наподобие BFBC2 или TF2.
5.Друзья болтали о каком то тори на переменах, я попробовал и затянуло.
6.Кому интересно, что представляет собой Вася Пупкин?о.О


Досье: Anazir

Открыть досье|Закрыть досье

1.типо там <--- написано. дважды.\ИРЛ:Рустам :3
2.11 лет :О. 13.06.99
3. Ахз, сейчас-ничем. Раньше немного увлекался футболом, тысячами всякой хуиты. А щас особо ничем.
4.Больше люблю шутеры. Любые :3. Конечно это не означает что я только в них играю.
5.2 года назад когда инета почти не было брат приносил на харде игры. Вот там и нашелся торибаш. По моему версии ~3.5
6.Найс


Досье: Mazahaka

Открыть досье|Закрыть досье

1.Веселый Мазахак/Данила :3
2.11/2 октября 1998 года.
3.Футбол, теквондо чьерт подьери.
4.Рпг, шутеры.
5. Еще в далеком 2006 увидел по телику. У нас программа была про игры.
А скачал в октябре 2008.
6. ^0^


Досье: Azok

Открыть досье|Закрыть досье

1.Azok/Влад
2.15 лет/ 30.01.1995
3.Начинаю изучать Cinema4D, Sony Vegas. Люблю блины. Летом мутировал в охуевшего цинника.
4.Supreme Cоmmander, Toribash.
5.Игроманию почитал
6.Годная


Досье: rfxDarth

Свернутый текст

1.rfxDarth/Дарт
2.16/24.11.1993
3.Электроника,интегральные схемы,полупроводники,процессоры. Алсо, 3д на уровне "месяцами создавать, затем рандомно крутить и делать рендеры" и фотошоп на уровне copy-past-erase-blur-save.
4.RPG,MMO,RTS/TTS,TD,Racing,Simulation games.
5.Нашел в локалке еще тогда живой сети "шкз_2002" в мини-играх.
6.http://s.lurkmore.ru/images/a/a8/Nomad_4.png


Досье: ego22/Horor

Открыть досье|Закрыть досье

1. Horor \ Павел
2. 15 \ 19.12.94
3. Рисую граффити, задротствую, люблю шоппинг и красивую одежду
4. Мало какие, в новые игры вообще не играю. Так только Runes of magic
5. На диске из журнала игромания была версия
6. Одобряэ


Досье: apozzman

Открыть досье|Закрыть досье

1.Никк/имя - apozzman/даниил
2.Возраст/дата рождения - 1938 январь 6
3.Чем занимаетесь по жизни/увлечения - сижу целый день за компом изредка поглядывая сериалы
4.Какие игры предпочитаете - гонки экшн
5.Как попали в тори - был 1 сайт у нас в локалке даже это был не сайт а торент трэкер . лазил я по нему и наткнулся на торик в то время была версия 3.06.в мп в то время не  играл только в сп -(
6.Как вам тема? - аффтар выпей йаду лел лел лел


Досье: Sharik

Открыть досье|Закрыть досье

1.Sharik/Кирилл.
2.15.1/11\07\95
3.Ну рагьше занимался танцами,но забил и думаю снова заняться ,ещё хожу на театральный ;D,пробовал заниматся футболом,теквандо всё нето./Сиденя за пс3,гулять(но хоть убей в такаю жару не пойду),отдыхать и читать всякую хреноту xD
4.Инди,Шутеры,Стратежки,Рпг(Сейчас играю в "Хранитель Подземелья 2").
5.Ну как-то зашёл к другу,домой шол,но ключт забыл xD,так очём я вообщем смотрю он врубится в какой то файтинг пошаговый я его спросил чо за хрень,он сказал дам сам посмотриш :о,я припёр домой ну и тут завязалось,показали в октябре 2008 D: а инет врубили в феврале D:
6.Тема хороша...


Досье: Andrsabaka

Открыть досье|Закрыть досье

1.Андрее
2.15 (17 февраля 1995)
3.рисую, повинуюсь а также домохозяйка( готовлю вкусняшку). также шью из кожи по приказанию старшего. Раньше занимался гимнастикой, боксом, борьбой, а также пидорас.
4.сурс, рпгшки, а тори говняка.
5.регдол же.


Досье: Warcraft/artier/^fun

Открыть досье|Закрыть досье

1.Warcraft,artier/Руслан    join date 2007/2010
2.20/14.07.90
3.Люблю гулять, бокс, качалочка
4.cs,dota,toribash
5.давно попал. еще в 2006. в 2007 подключил интернет и начал играть в мп под ником RuleZzZz
6.Хорошая
7.Moskow


Досье: FlexD/Octane

Открыть досье|Закрыть досье

1 FlexD/Octane / Влад
2 17/ 27.12.92
3 хожу на разные курсы
4 рпг мморпг/ всякие шутеры
5 както пршел к другу вот он и показал
6 да вроде ниче так
7 СПБ/Кириши/Минск


Досье: Marvelrock\Gothrock

Открыть досье|Закрыть досье

1.Marvelrock\Gothrock\Юрий
2.20 25.06.90
3.работаю консультантом по компьютерным играм и ПО в медиамаркете "Киномир", свободное время провожу либо с друзьями, либо за компом=)
4.шутеры, либо квесты хорроры типа Silent Hill
5.игроманию листал за июль 2008 вроде в разделе фривер, в сентябре вышел в сеть и понеслось... Кстати в BtC меня притащил Shlyapo а не Бес как многие думают, а он в свою очередь меня принял=)
6. no comments


Досье: disa051295

Открыть досье|Закрыть досье

1) disa051295 / Денис
2) 5 декабря 1995 - 1:05
3) плести фенечки, кататься на велике, насиловать скилтойзы (Yo-yo, фингерборд, ручка школьная, типа-zippo но дешевая), гулять, болтать по скайпу с незнакомками и незнакомцами
4) FPS, инди, GTA и зомби-мясорубка (для меня последние два - отдельные жанры)
5) Искал в интернете "rag-doll"
6) Нахуйнадо? Нормальная тема


Досье: AnTaJl

Открыть досье|Закрыть досье

1.AnTaJl/Сергей
2.15 лет.
3.Увлекаюсь плаваньем, катаюсь на велике, скейте и тп.
4.Ну как-бы онлайн игры. Щас играю в тори и teeworlds
5.Вылажили игру на трекере, по скринам понравилась и пошло....
6.гуд


Досье: ShlYapo

Открыть досье|Закрыть досье

1 ShlYapo / Александр
2 93/04/29
3 Увлекаюсь футболом, зимой лыжи, очень доставляет биатлон.  Свалил в Волгоград для поступления в универ и поступил в академию труда и социальных отношений, сейчас пытаюсь отдыхать.
4 RPG: Gothic FallOut TES
5 Нашел на диске с игроманией, поставил на комп, убил где то час, но ничего не выходило, удалил. Потом через неделю вспомнил, что там был мультиплеер, оттащил диск к ламбу  (инета тогда не было у меня), сначала он тоже не догонял, но уже через неделю рассказывал мне о мп, о кланах, о ребятах из бтц. Акк я зарегал с компа ламба и часов 5 играл у него, получив голубой пояс я попал в бтц :3 .
6 Неплохая идея


Досье: Oracul

Открыть досье|Закрыть досье

1) Oracul / Андрей.
2) 05.01.1992. Т.е. 18 лет. Когда начал играть, не помню. Думаю, месяцев 6. Вроде бы, 4-го марта стал играть с этого аккаунта (Oracul). До этого играл с ником Oracul1 пару или тройку недель.
3)  Увлекаюсь я многим. Начиная с рисования и мультимедиа, заканчивая древними цивилизациями (майя), психологией и философией. Список увлечений почти бесконечен. так же увлекаюсь разработкой компьютерных игр. Точнее, увлекался. Потом забил. Сейчас снова начал, ибо тянет. :)
4) У меня есть 2 любимые игры. Круче их я еще не видел. Да и, думаю, вряд ли увижу. Это Mafia и Fahrenheit. Это просто шедевры.
5) Эмм... с другом часто искали "легкие" мп игры. Да и до сих пор ищем. Он мне показал Toribash. И стал меня учить. Я помню как использовал нубклап. ха-ха... Это было весело. Ничего не умел. Вертел руки и спину (chest). На остальное ума не хватало. Когда заходили на серверы люди с черным поясом я охреневал от их [t]нубо[/t] движений. Думал, когда же я так научусь...
Кстати, никнейм друга моего - MaxNord. Но он сейчас не играет. В общем, после 2-3 недель игры я ее удалил. Так как снес Винду. Затем, спустя полгода, я вспомнил про нее (игру), скачал и принялся за старое... Это было, вроде бы, 4-го марта. :)
6) Тема - супер. Интересно почитать про игроков.
7) Помню как мне подарили текстуру головы вместе с итемом. Хэх, я был таким довольным, черт... :D
Ник игрока - Хакнет, что ли. Уже забыл. Давно было. Он меня тогда учил играть в мод с автомобилем (болид). Да и так, показывал мне класные опенеры, научил пользоваться сайтом (shop) и прочее. За это ему спасибо. А тогда у меня, помню, было тк штук 100, наверное... Просто друг (MaxNord) мне сразу сказал, что покупать текстуры - это очень дорого. Да и я на коричневом поясе только узнал, что тк дают на оф. серверах. :lol:


Досье: Niozik aka Mrsuperkarate

Открыть досье|Закрыть досье

1. Niozik aka Mrsuperkarate(старый ник)/Андрей
2. 16 17.01.94
3. Гамаю в комп :D
4. World of warcraft, Toribash.
5. Помню в ЛКИ была выложена версия, старая, старая, сначлаа играл в сингле на даче на ноуте, потому что ничего другого тупо установлено не было, после этого решил посмотреть в инете фан-сайты, наткнулся на сайт toribash.ucoz.ru (вроде так назывался), но тамошний админ, не помню как его уже и зовут то, не появлялся вообще. На форуме было тихо и благодатно, а посты писал только Корвин, да Кама. Ворвавшись как вихрь начал флудить там, познакомился с Корвином. Потом решили, что не дело когда админ не заходит на форум и создали свой форум с блекджеком и шлюхами. А имя его toribash.4bb.ru. По счастливой случайности у меня на mybb уже был создан форум, а раньше(хотя хз, мб и сейчас) можно было регить тока 1 форум на айпи, и зарегил форум korvin, чем вам неслыханно повезло, потому что зарегай форум я, вряд ли этот форум существовал(хотя 4бб уг, и уверен что создали бы что-нибудь на другом движке получше). Я тогда устраивал конкурсы занимался моим нубокланом. В те времена было 3 русских клана Hack в котором были все бати, в котором рулил Korvin, Aliens, в котором были собраны в целом неплохие игроки, рулил кланом тогда Mblx, и нубоAOD где были онли нубы, а также владкасл и прочая нечисть. Потом купил себе сервак(Дада, тогда нельзя было делать свои серваки, сервак стоил 50к, которые в те времена считались неслыханными деньгами), делал на нем всякие турниры, и в один из турниров(Здесь наша с Korvin'ом история расходится на 2 пункта: я считаю одно, а он считает наоборот) вернулся его соклановец: Ze0ss, я тогда хостил турнир чисто для буржуев и разговаривать на русском считалось дурным тоном, вообщем закончилось тем что замутил зе0сса а после пары ливов/джойнов с его стороны просто его забанил. После этого пошло мнение, что я неадекват и лижу жопу буржуям, потом на 4бб пришел некий странный человек, который набагал себе 8 лямов тк, и хотел купить админку на 4бб за эти деньги. Ну недолго думая, мы согласились, после чего нас забанили, на 4 месяца я ушел в инактив, корвин тоже почти не играл. Потом вернувшись я решил отобрать себе обратно свой акк, и поговорив с хампой, вы вот ща оборжотесь, выяснилось что нас забанили ЗА ТО ЧТО НАША ПОЧТА ЗАКАНЧИВАЛАСЬ НА rambler.ru и еще какой то русский ящик, а ему оттуда шел спам, ну он и заблокировал всех игроков в тори с рамблер.ру. Ммм акки разбанили, началось лето, я устроил мой первый крупный конкурс: не знаю перебил ли еще кто этот приз или нет, но мягко говоря приз был: в сумме(с демон ноу кви) около 2 000 000 тк. деньги эти были найдены просто, я купил бустер1000 а потом продал акк гектору за 3 ляма тк, с чего началась его фармерская карьера(он это даже в своем интервью на рутори.толк упоминал). там были и кража тк и всякое такое но об этом я умолчу. В общем то еще до конкурса я повздорил с корвином окончательно укрепилось мнение что я лижу жопу буржуям, с меня сняли админку. После этого последовал перерыв на 2 года. Ну а теперь я буду писать историю заново. Поприветствуйте меня в тори. Я восстановлю свою репутацию, и надеюсь стану не последним человеком в рукомьюнити.
6. Я запарился писать автобиографию ;p


Досье: MADrBOT/nik100

Открыть досье|Закрыть досье

1.MADrBOT/Никита
2.12 :3/4.12.1997
3.Учусь, хожу на брейк (:О), задротстве и гуляние
4.Торибаш/DarkOrbit (гордый ботовод)/C&C: Generals, Tiberium wars, Kane's Wrath/TrackMania Sunrise, United/Postal 2 (все моды ^_^)/GTA: SA+100500 клео-скриптов/GTA: VC - LN
5.У друга на компе увидел, ну пофанились в сингле, забыл. Подключили инет, на следующий день тори стоял на компе.
6. Найс жэ темка ^_^


Досье: nblx (NBLXBA)

Открыть досье|Закрыть досье

1. nblx (NBLXBA)/Павел
2. 28/13.06.1982
3. Чем занимался: родился, садик, гимнастика, муз школа, вольная борьба, качалка, ролики, коньки, пьянки, гулянки, школа, институт, армия, пьянки, гулянки, жена, семья, собственный бизнесс, детё, неприлично много денег, крутые тусовки, бардели, путешествия, кризис, банкрот. ^ ^
   Чем занимаюсь: работа, бытовуха, миксую, рисую, пишу книгу, торибашу.
4. Уже 4 года не играл не во что, год назад почти начал играть в тори. А так РПГ прикалывало. Эхх в детстве диабло 1 и 2 задрачивал..
5. Когда жил в Череповце, кто-то выкинул ссылку на их локальном портале.
6. Сойдет


Досье: BeatCore

Открыть досье|Закрыть досье

1. BeatCore/Антон
2. 22/21.02.1988
3. Издалека начинать? =) В основном живу в Тикси-3 (эт посёлочек такой военный(в прошлом уже) на краю земли, мор-порт типа - побережье Северного Ледовитого. Тикси-3, потому что Тикси-1(почему-то рас=)) это гражданский посёлок, а Тикси-2 это кладбище =). Тикси-3 - военный пгт, у мя батя просто бывший вояка.), так же обитаю в Энгельсе (у мя там 2 квартиры) и на Украине. В данный момент в Якутске учусь на налоговика, через год заканчиваю (Дай Божэ) и думаю окончательно перебраться в Энгельс, чтобы хз чем заниматься =). Увлечения... ну... Музыка/БитМейкинг, Айкидо(реал), Ушу(реал), Торибаш, Психология(вечная тема).
4. Торибаш, Варик 3, Финалки и в общем стиль РПГ в своём разнообразии. Больше конечно JRPG
5. Вроде в какой-то "Мании", которую друг дал почитать и посмотреть диск Торик шёл как фривашка. Установил, потыкал, не врубился. Спустя день взялся с ним разбираться и втянулся основательно. Дело было где-то в конце 2008. Потом по стечению сложившихся обстоятельств почти год не играл... С недавних пор опять начал задротничать.
6. Тема достойна уважения. +


Досье: Defcon

Открыть досье|Закрыть досье

1.Defcon/Иегодий
2. 14-02.25.1996
3. картошку полоть, огурцы поливать, в инете сидеть, машину водить. МУЗЫКА БЛДЖАД Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
4. RPG, стратежечки, шутерки, инди-проектики
5. Ниграмания, раздел файтингов, мысль "хочу файтинг"
6.http://s.lurkmore.ru/images/a/a8/Nomad_4.pnghttp://s.lurkmore.ru/images/a/a8/Nomad_4.png

Отредактировано ForFan31 (29.10.2010 22:34:22)

+8

2

Я первый.
1. Choosen /Диман
2. 16/07/92 (завтра днюха :3)
3. Сейчас пытаюсь поступить в вуз, а так - учусь кодить, да и просто занимаюсь всякой ерундой по жизни
4. Онлайн - тори и рагнарок. Одиночные - серия fallout, DMC 3-4 да и что под рукой есть хорошего.
5. Сксчал тори у друга ещё в 08 году, а весной 09 вышел в мультиплеер.

0

3

Обновление все ваши досье буду добавлять в 1 пост) Спасибо если захочиш добавить добавляй в любое время)

0

4

1. Diman4ez /Диман
2. 21/08/95 (завтра днюха :3)
3. Пытаюсь освоить Sony Vegas, Photoshop, 3DS Max. A так сижу дома, бездельничаю. Летом ничем не занимаюсь)
4. Тори и PW из онлайн игр. Еще играю во всякие старые или инди игры, так как комп не очень хороший.
5. Нашел в инете вбив Ragdoll Masters.
6. Ниче так)

0

5

1.MaYoneSka/Макс
2.26,01,96
3.Пытаюсь сдать первый взрослый по плаванию
4.По большей части играю в шутеры
5.Azok позвал
6.Думаю будет развиваться

0

6

ForFan31 написал(а):

1.Никк/имя.2.Возраст/дата рождения3.Чем занимаетесь по жизни/увлечения4.Какие игры предпочитаете5.Как попали в тори6.Как вам тема?

1. Alick09/ Алик
2. 16/ 09.02.1994
3. По жизни чесн говоря занимаюсь всем чем могу (математикой, физикой, биологией, рисованием, граффити, паркуром, стихи пишу, играю на фортепиано, на гитаре могу немного, кубик рубик собираю, на компьютере много чем занимаюсь, например Фотошоп, СониВегас, АйКлон и др. Но больше всего из этого я обожаю математику 8-) )
4. Логические, интересные, и которые не кончаются)))
5. Началось все с того, что я пошел в компьютерный клуб, но не найдя тех кто со мной поиграть, я начал искать игры где можно играть одному, и нашел я такую игру как RagDoll Masters, играл я в нее, играл... И однажды у меня появился Инет, я решил скачать себе на комп эту игру, набрал ее в Яндексе, и нашел сайт с кучей Кукольных Файтингов, скачав себе RagDoll Masters, я начал просматривать этот сайт, скачал множество игр, и среди них был TORIBASH, он мне больше всего понравился, вот так я и начал в него играть.
6. Мне нравится)))

0

7

ForFan31 написал(а):

рагнарок

ууу, знакомая штука,.. пару лет в ро играл)

ForFan31 написал(а):

5. Нашел в инете вбив Ragdoll Masters.

интересно ты нашел тори %)
зы: регдол прикольная штука, заходил в нее пару раз)

1. Mariacho/Леха
2. 15/07/93 (сегодня получается о0)
3. Играю на гитаре, катаю на доске (skate), знаю паскаль, в последние месяцы увлекся бейсболом ;-)
4. Тори и немного стратежек)
5. Знакомый сказал, что нашел прикольную игру, мне грит точно понравится.. ну так все и вышло, правда сам он забросил через неделю =D
6. Норм так

0

8

1.DRAMER\Вова
2.17\20.01.1993
3.Закончил школу,и никуда не пойду,по жизни пофигист :3
4.Toribash\Warcraft 3\Counter-strike 1.6\Trackmania
5.Узнал о тори у провайдера на форуме)
6.Тема 9\10
7.О!Вспомнил как познакомился с ГЕКТОРОМ :D Короче играл я тогда еще за DRAMER'a и был нуком ;D,зашел на какой то серв,а там смотрю НЕСТОР xD Я и бумал что Нестор) а Не Гектор)Потом он мне начал обьяснять что он не Нестор а Гектор :D дальше не помню...

0

9

7.О!Вспомнил как познакомился с ГЕКТОРОМ  Короче играл я тогда еще за DRAMER'a и был нуком ;D,зашел на какой то серв,а там смотрю НЕСТОР xD Я и бумал что Нестор) а Не Гектор)Потом он мне начал обьяснять что он не Нестор а Гектор  дальше не помню...

Немного бредово выразил свои мысли xD

Отредактировано ForFan31 (15.07.2010 08:45:12)

0

10

ForFan31 написал(а):

1.Никк/имя.
2.Возраст/дата рождения
3.Чем занимаетесь по жизни/увлечения
4.Какие игры предпочитаете
5.Как попали в тори
6.Как вам тема?^_^

1.VuleXX\Александр
2.14 лет ._.\10.10.1995
3.Задротством в контру и торибаш,увлекаюсь порнухой,люблю поесть за компом,люблю делать уроки за компом,люблю фапать за компом,люблю сидеть за компом
4.Css\toribash-всё,не считая psp games
5.Был случай,лазил по провайдерскому форуму,в поисках новых играх,и само сабой,начал играть,но конечно жопа полная была в начале,а так найс,было дело даже не знал что такое граб :о
6.не нужный вопрос,удали 8\10 только за этот вопрос
7.Само сабой,тори стал для меня родным,бросить не могу с того момента как пришёл в игру join date 06-13-2009,встретил замечательных друзей,перечислить постараюсь,но не обещаю что всех вспомню:
Sharik\veliar\tarantula\nts\brey\stinger69\pofig\korvin\gleb\winwer\samofap\darkwizar\andrsabaka\demon\dramer\panacea(как то так)\rigellion\sylar95\рыбачёк\кошак(разбойник\jkook\nblx\stazis\palevo\taiga\ckyton\чиже\defcon\madnesss\huszti\крезимен(если не ошибаюсь но в ussr)\ecco\jesover\anazir\sheva\darto :V\kroluk\hopeman\azok\ну и блджад многие ещё другие :о,ой стоп............вспомнил\supressor - как же тебя не забыть.
дополню \ смп\marci4\vovan\nick257\mrvirus\forfan(aka magdag)\usb\

Отредактировано VuleXX (15.07.2010 09:56:25)

0

11

досье на молоток :О

1 молоток
2 ещё до нашей эры. точно не помню. я тогда каменный и неуклюжий был.
3 обычно работаю с гвоздями. иногда разрушаю ненужные предметы. например глупые головы:О
4 догони меня молоток. аналог догони меня кирпич. нувыпонели
5 какойто модер помнится сваял фан мод со мной. так и попал.
6 нехватает гвоздей теме:О

0

12

1.FighterKHV/Никитос
2.14/14.05.96
3. Делаю разный стафф, иногда делаю анимации и что-нибудь еще etc etc
4. Toribash, Soldat, CS2D и другие игры
5. Еще в далеком 2007 году играл в МП под странным ником, а потом под PID'ом. Потом в июле 2008 года зарегистрировался на офф форуме и начал свою тори-жизнь

0

13

1.аisayl/max.
2.19/13.05.1991
3.по жизни работаю/
на данный момент пытаюсь сварганить видео, для этого изучаю адобе примера и аае, так же начал изучать, 3д макс, ну и фотошоп уже давно, в общем еще интересуюсь it технологиями.
4.после переустановки винды полетели все игры, вернул только тори и начал еще в трекманию
.
5.м. Есть нас 3 друга, в одно время были помешаны на мелких играх, делали на день на 2 безлимит и качали всякие игрушки , типа дефкон, дарвинии, аудио серф и т д, и один раз попался и тори, увидев реплеи при запуске игры мы офигели, где то недели 2 пытались без успешно повторить их, после вышли в мультиплеер и поняли что в игре не это главное
, с тех пор вот тут, один друг частично бросил её, другого вы наверное встречали шамильсан
6.тема норм.

0

14

ыть
1. Temich1Rus\ Register 9\ Тёма
2.18 1992 10 июня
3. Валаёб по жизни, раньше занимался футболом, заебал-бросил. Год назат сильно увликался пенспинигом, щас не вставляет.
4. Всё что понравится в то и играю, но больше Killing Floor (<3), World of Tanks, ну и кнешно же тори :D
5. Два года назад, сидел я ночью за компом, и решил поискать ченить охуенноневъебенное и тут на своем файлике увидел тори, думаю что за название ебанутое, думаю дай пасматрю, скрины пасматрел охуел, думаю дай скачаю, скачал и охуел от управления, вышел нахуй. Потом через неделю играть на компе было не во что так как видюхе пизда пришла, думаю попробывать тори пойдет или нет, и он сука пошол. примерно неделю учился в сингле, как научился двигать руками и ногами нормально увидел что там есть мультик, думаю дай зайду, зашол и на первом же серваке увидел Нирса и Психа, они ебашились в нинджтсу я сидел охуевал от их движений (да и сейчас иногда охуеваю :D) я сидел в очереди молчал и ждал своей смерти, и как только настала моя очередь Псих с заднего сальта снес мне хэд, я в панике нажимал на джоинты :О
Через ~два дня я сидел на твисвордах и заходит под IDблаблабла какойто игрок и говорит: Русские есть?? ну я сомо собой ответил что есть, и он сказал что бы я приконектился к серваку там какомота, у него был буст на 1к и за час фарма с ним он мне сука дал всего 5к :D (тогда не было ограничения по играм)
Вот так началась моя тори жизнь :)
6. Заебок, плюс тебе в репу :)

Отредактировано Temich1rus (15.07.2010 09:56:28)

0

15

Пусть модеры темку-то закрепят.

0

16

1.Pio/Антон
2.15/05.07.95
3.Во время учебного года грызу гранит науки с немалым успехом,разбавляя свою жизнь занятием айкидо,  ловлением лузов с друзьями, ну и конечно посвящаю свою жизнь любимой девушке Лизе<3. /Люблю попрыгать на дёрте, меломан(очень люблю нью,альт,дес- металл),обожаю смотреть "тяжелые" психологические фильмы и читать фантастику, и литературу связанную с психологией.
4.Тори конечно же, мультиплеерные экшены, наподобие BFBC2 или TF2.
5.Друзья болтали о каком то тори на переменах, я попробовал и затянуло.
6.Кому интересно, что представляет собой Вася Пупкин?о.О

0

17

Pio написал(а):

6.Кому интересно, что представляет собой Вася Пупкин?о.О

мне О.о

0

18

1.типо там <--- написано. дважды.\ИРЛ:Рустам :3
2.11 лет :О. 13.06.99
3. Ахз, сейчас-ничем. Раньше немного увлекался футболом, тысячами всякой хуиты. А щас особо ничем.
4.Больше люблю шутеры. Любые :3. Конечно это не означает что я только в них играю.
5.2 года назад когда инета почти не было брат приносил на харде игры. Вот там и нашелся торибаш. По моему версии ~3.5
6.Найс

0

19

1.Веселый Мазахак/Данила :3
2.11/2 октября 1998 года.
3.Футбол, теквондо чьерт подьери.
4.Рпг, шутеры.
5. Еще в далеком 2006 увидел по телику. У нас программа была про игры.
А скачал в октябре 2008.
6. ^0^

0

20

1.Azok/Влад
2.15 лет/ 30.01.1995
3.Начинаю изучать Cinema4D, Sony Vegas. Люблю блины. Летом мутировал в охуевшего цинника.
4.Supreme Cоmmander, Toribash.
5.Игроманию почитал
6.Годная

0

21

ForFan31 написал(а):

1.Никк/имя.
2.Возраст/дата рождения
3.Чем занимаетесь по жизни/увлечения
4.Какие игры предпочитаете
5.Как попали в тори
6.Как вам тема?

1.rfxDarth/Дарт
2.16/24.11.1993
3.Электроника,интегральные схемы,полупроводники,процессоры. Алсо, 3д на уровне "месяцами создавать, затем рандомно крутить и делать рендеры" и фотошоп на уровне copy-past-erase-blur-save.
4.RPG,MMO,RTS/TTS,TD,Racing,Simulation games.
5.Нашел в локалке еще тогда живой сети "шкз_2002" в мини-играх.
6.
http://s.lurkmore.ru/images/a/a8/Nomad_4.png

0

22

Всех добавил в 1-ый пост)
Если кто хочет выделится особым цветом говорите.

Отредактировано ForFan31 (15.07.2010 20:00:22)

+1

23

1. Horor \ Павел
2. 15 \ 19.12.94
3. Рисую граффити, задротствую, люблю шоппинг и красивую одежду
4. Мало какие, в новые игры вообще не играю. Так только Runes of magic
5. На диске из журнала игромания была версия
6. Одобряэ

ForFan31 написал(а):

Если кто хочет выделится особым цветом говорите.

128 0 255

Отредактировано ego22 (15.07.2010 21:37:31)

0

24

1.Никк/имя - apozzman/даниил
2.Возраст/дата рождения - 1938 январь 6
3.Чем занимаетесь по жизни/увлечения - сижу целый день за компом изредка поглядывая сериалы
4.Какие игры предпочитаете - гонки экшн
5.Как попали в тори - был 1 сайт у нас в локалке даже это был не сайт а торент трэкер . лазил я по нему и наткнулся на торик в то время была версия 3.06.в мп в то время не  играл только в сп -(
6.Как вам тема? - аффтар выпей йаду лел лел лел

0

25

D: бульк-бульк(

0

26

1.Sharik/Кирилл.
2.15.1/11\07\95
3.Ну рагьше занимался танцами,но забил и думаю снова заняться :D,ещё хожу на театральный ;D,пробовал заниматся футболом,теквандо всё нето./Сиденя за пс3,гулять(но хоть убей в такаю жару не пойду),отдыхать и читать всякую хреноту xD
4.Инди,Шутеры,Стратежки,Рпг(Сейчас играю в "Хранитель Подземелья 2").
5.Ну как-то зашёл к другу,домой шол,но ключт забыл xD,так очём я вообщем смотрю он врубится в какой то файтинг пошаговый я его спросил чо за хрень,он сказал дам сам посмотриш :о,я припёр домой ну и тут завязалось,показали в октябре 2008 D: а инет врубили в феврале D:
6.Тема хороша...
цвет хочу тёрненький

0

27

Добавлен)

0

28

А можно мне цвет Pharos (RGB - 143,163,183, HEX #8fa3b7)

0

29

ForFan31 написал(а):

Всех добавил в 1-ый пост)
Если кто хочет выделится особым цветом говорите.

Меня большими буквами(16),цвет такой

0

30

1.Defcon/Иегодий
2. 14-02.25.1996
3. картошку полоть, огурцы поливать, в инете сидеть, машину водить. МУЗЫКА БЛДЖАД Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
4. RPG, стратежечки, шутерки, инди-проектики
5. Ниграмания, раздел файтингов, мысль "хочу файтинг"
6.http://s.lurkmore.ru/images/a/a8/Nomad_4.pnghttp://s.lurkmore.ru/images/a/a8/Nomad_4.png

Отредактировано defcon (16.07.2010 12:57:58)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Досье