Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Насчет новичков и правил


Насчет новичков и правил

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большинство новичков не читают правила и не соблюдают их, это добавляет модерам много работы. Новичкам делаются поблажки из-за незнания правил. Предлагаю после регистрации сделать тест на знание правил. Нужно правильно ответить на все вопросы, чтобы получить возможность писать посты.  Идея в доработке)

+1

2

"реальне" хорошая идея

0

3

Нуу..но есть такое. Некоторые новички слишком "борзые" и поэтому так бывает.
Но я пока поддерживаю идею, но! Надо модифицировать идею.

0

4

А теперь давай я слегка спущу тебя на грешную землю:
А где гарантия что пройдя этот тест, ты будет их соблюдать?
А тебе самому понравится после регистрации на каком-то форуме читать много скучного текста, а потом ещё и проходить экзамен на знание всего этого? Тебе подобной чуши в школе/институте не хватило?
А как ты собираешься это реализовывать на движке 4bb, где шаг вправо-шаг влево - расстрел каменная стена?

0

5

слишком муторно. я и так постарался упростить правила форума как можно больше и в основном все сходится к обычным нормам морали и поведения, то есть что бы не возникло ни у кого проблем достаточно быть культурным. если новый комрад "свинья" ни какими правилами это не переделать

0

6

т.е мои старание в теме для новичков были напрасны?
разве линк на правила они не тыкали,значит буду писать так "тут бесплатные тк" сразу тыкать начнут
идея хорошая,но сможет ли сделать такое илл?
хотя вопросы типо
1.кто тут самый главный или кто всегда прав:
админ
админ
я
конечно былоб идеально

0

7

А вот Rigellion черт возьми прав. Кто либо наврятли станет читать уйму текста и проходить тест. НО! 4бб пользуется популярностью и это ЕДИНСТВЕННЫЙ русский форум торибаша(на рутори толк не особо пообщаешься) где скапливаются русские игроки. Некоторые и станут проходить тест. Это еще может послужить как отсеивание людей).
В плане реализации Илл может попробовать, хотя я может и переоцениваю его(может и наоборот).

Отредактировано SunRaySs (17.07.2010 09:53:43)

0

8

если человек нормальный, ему не нужно читать правила, что бы всем было хорошо.

0

9

хм,я правила даже и не читал,но уже как то вроде я их соблюдаю

0

10

Stinger69 написал(а):

если человек нормальный

он сам прочитает:О

0

11

Кстати раз пошёл разговор о новичках и правилах, то хотелось бы поинтересоваться- почему всех так раздражают мультипостинг? Я вот например в нём ничеог плохого не вижу. Форум от этого не ломается =) да и страницы не так уж сильно загружает(ну если не по одному слову в посте...)

0

12

я делаю предупреждения чаще всего устные за это(или удаляю, по тому как быстрее), а некоторые модераторы к этому относятся очень ревностно, на что кстати право имеют, именно им потом весь этот мусор объединять туевой тучей кликов, хотя изначально автор мог этого недопускать

0

13

Stinger69 написал(а):

я делаю предупреждения чаще всего устные за это(или удаляю, по тому как быстрее), а некоторые модераторы к этому относятся очень ревностно, на что кстати право имеют, именно им потом весь этот мусор объединять туевой тучей кликов, хотя изначально автор мог этого недопускать

+1. Я похоже, стал жестким модером =\.
Хотя тоже даю в основном устные преды за мультипост.
Но в некоторых форумах на мультипост не обращают внимания.

0

14

Имхо сделать всем новичкам после реги рид-онли на 3 дня. Или на недельку.
Сиди, читай. Если какие вопросы- в лс топик стартеру.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Насчет новичков и правил