Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Привет рукомьюнити


Привет рукомьюнити

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Играл в тори 3 года назад, но вел себя очень неадекватно, поэтому такие олдскулы как корвин и ко не любили меня. Сейчас решил вернуться и начать заново учиться играть в эту великолепную игру, а также стать маленькой частичкой рукомьюнити. Но посвятить всего себя тори не могу, поскольку до сих пор играю в ВОВ, и надеюсь что с помощью тори я смогу бросить это вселенское зло. :) Не относитесь ко мне строго плиз.

+1

2

Привет.
А ториник старый\новый можно узнать? :)

0

3

Я неадекватный, мад, вы меня прогоните сразу. Ну так и быть мск я.

0

4

Хампусик
Привет!

0

5

А, вот оно что. Ну, меня тогда на форуме не было, и я, если честно, даже не в курсе что ты там натворил. Так что, добра тебе. :3

0

6

М, я кикнул зеосса с моего турнира за то что он на руском базарил(это тогда было не принято, и на турнирах всячески запрещалось) после чего корвин и ко обозлились на меня. >_<

0

7

Хампусик написал(а):

я кикнул зеосса с моего турнира за то что он на руском базарил

лол сам же русский
привет

0

8

Экоо, я же написал на турнирах в те времена было не принято базарить на русском, и это на это буржуи все время обращали внимание.

0

9

ОХ ЩИ ВСЕ В МАШИНУ ЭТО ЖЕ МСК!
привет, рад знакомству :3

0

10

Мммм, это сарказм или ты правда знаешь кто я?

0

11

Хампусик написал(а):

Мммм, это сарказм или ты правда знаешь кто я?

Конечно знаю, читал старые темы.
Тебя вроде ненавидели изза того что спалил какую то фигню хампе?

0

12

Привет мск.рад видеть старичков форума.  п.с наверно скоро и Ринат обявится;-)

0

13

Привет. Мб по какому ни будь странному стечению обстоятельств пересекались когда ни будь...

0

14

привет. еще один олдфаг :0. ну чтож начинай играть и будь с нами. а почему такой ник странный?

0

15

Превед
для общего обозрения Правила форума

0

16

ну привет

0

17

Хаюшки.
я кстати тоже в Вов играю-_- и никакое это не зло, просто нужно уметь подбирать дозу^_^

Отредактировано KoPCAP (21.07.2010 12:14:56)

0

18

Хампусик написал(а):

Ну так и быть мск я.

Ояебу~ приветики

Anazir написал(а):

знаю, читал старые темы.

аналогично |o|

Отредактировано defcon (21.07.2010 12:24:20)

0

19

Привет. Ник чудной!

0

20

Хэлоу.

0

21

Привет, не слышал о тебе ничего, мистика, каждый день кто то из старых игроков возвращается, и что интересно дальше постов в этой теме они не идут хД

0

22

я кстати тоже в Вов играю-_- и никакое это не зло, просто нужно уметь подбирать дозу^_^

Твой прогресс в цлк25(героик)?(только офф имею ввиду)

0

23

Блин, понял что эпик фейл у меня ник в вов Хампа, че то я забыл откуда он ну он трансформировался до Хампика. А зарегаться в игре хотел под ником Хампа, и тока ща вспомнил что это админ этой игры >_<

0

24

Хампусик
на 25ку нету времени.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гордунни&amp;cn=Вельфегор играю пассивно

но вот мой брат
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гордунни&amp;cn=Депутатен

0

25

привет

aisayl написал(а):

Привет, не слышал о тебе ничего, мистика, каждый день кто то из старых игроков возвращается, и что интересно дальше постов в этой теме они не идут хД

macperfect написал(а):

10-06-2010 12:56:46

mac come is back oO

macperfect написал(а):

# Последнее сообщение: 13-07-2010 15:05:36

Отредактировано AssassinPro (21.07.2010 14:09:09)

0

26

Хампусик написал(а):

Ну так и быть мск я

оу.
Привет

0

27

Привет)

0

28

Хампусик написал(а):

М, я кикнул зеосса с моего турнира за то что он на руском базарил(это тогда было не принято, и на турнирах всячески запрещалось) после чего корвин и ко обозлились на меня. >_<

Ложь и провокация. Это зеосс тебя не возлюбил после того случая. А ты мне стал не по душе когда начал стирать все на 4бб изза своих глюков.

Weclome энивей

0

29

AssassinPro
Мак же в чате в основном. Алсо, здравствуй.

0

30

3драсьте

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Привет рукомьюнити