Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Нетерпимость к напротив стоящему


Нетерпимость к напротив стоящему

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://www.spacemuffin.com/owen/images/Rage+Against+The+Machine.png

Благодаря паре тем во мне снова разгорелось это, теперь с таким вопросом:
Какая вам разница, как выглядит рядом стоящий человек?

Вот, например, взять тех же эмо кидов, тему фана, мол его раздражает, что у эго в подписи. Откуда это пошло? Мне действительно интересно. Или вот, идет нестандартный человек, очень высокий, или упитанный, откуда смешки? А, еще интересно, что когда люди по одиночке, они ни над кем не смеются, стебы появляются только когда людей минимум 2е, хз зачем это, наверное перед товарищем выебнуться и показать всю свою остроту мысли. Какая вам, !"№;%:?, разница, что у кого то в брови гантеля, а у кого то огненного цвета волосы? Или вот, примерно из этой же оперы - идут пара парней и обсуждают мимо прошедшую девушку "доска, пффф". Ребят, вы на себя давно в зеркало смотрели?

А вы, случайно, не над кем не подхихикиваете? М?

+2

2

Stinger69 написал(а):

А вы, случайно, не над кем не подхихикиваете? М?

над собой, смотря в зеркало

0

3

правильная тема!

0

4

Stinger69 написал(а):

А вы, случайно, не над кем не подхихикиваете? М?

нет

0

5

Человек - существо крайне эгоистичное, он хочет, чтобы все слушали его, восхищались, копировали, то есть были бы как он сам. Отсюда, я думаю, если он видит, что-то необычное, то его мозг щадя его самооценку, вырабатывает негативную реакцию(многих выдающихся ученых и изобретателей считали чудаками и откровенно смеялись над ними). Плюс большие города, высокая плотноть населения, экология бла-бла-бла отсюда стрессы, депрессии и негативное восприятие всего. Вот как то так наверное.

Отредактировано icedale (21.07.2010 15:55:26)

0

6

Stinger69 написал(а):

А вы, случайно, не над кем не подхихикиваете? М?

лолнет

Stinger69 написал(а):

Откуда это пошло?

противно смотреть на этакую...ммм...не буду материться, вобщем человек меняет духовные ценности на яркий, неприятный для глаз, пустой образ. Ведут себя эти люди соответствующе, что удваивает FFFFFFUUU-эффект.

Свернутый текст

а вообще-мир, братья \o/ не обижайте никого (кроме себя мб)

0

7

Стингер, тоже чтоль гопы приебались?
Мне_похуй_на_всё_что_творится_вокруг-кун.

0

8

defcon написал(а):

противно смотреть на этакую...ммм...не буду материться, вобщем человек меняет духовные ценности на яркий, неприятный для глаз, пустой образ. Ведут себя эти люди соответствующе, что удваивает FFFFFFUUU-эффект.

я себя нормально веду однако

0

9

смотри, фрик зачем так одевается? чтобы показать окружающим, что он не из их стаи, у него другие, отличные от общепринятых интересы, ему нужны вот такие как он друзья-товарищи, а остальные, кто даже не его "внутренний мир" а просто внешний вид не принимает, могут идти лесом. Если ты идешь один и видишь такого "из другой стаи", тебе все равно, а если ты идешь с приятелем, то вы начинаете смеяться над таким "уродом" как бы говоря друг другу: "вот мы с тобой из одной стаи, а он точно из другой, нам он не нужен, ведь так?" А твой приятель может даже подумать "настолько не нужен, что я готов доказать" и начинается, "Эй парень! откуда такой красивый? что то я тебя в нашем раёне не видел"

0

10

Стингер мудрый. Расходитесь.

0

11

defcon написал(а):

противно смотреть на этакую...ммм...не буду материться, вобщем человек меняет духовные ценности на яркий, неприятный для глаз, пустой образ. Ведут себя эти люди соответствующе, что удваивает FFFFFFUUU-эффект.

не тврогая внутренний мир, только внешность. например на перекрестке стоите, по разные стороны дороги, ваши пути не пересекаются, ва идете в разные стороны, даже взглядом не обменяетесь. но у него фиолетовые шнурки и пышная шевелюра, кому какая разница, за чем он это одел и по чему столько волос на голове.

rfxDarth написал(а):

Стингер, тоже чтоль гопы приебались?

в крае, смысл которого в развитии индустрии наказаний и отбытия срока, где тюрем больше чем заводов, я разумеется имел дело с такого рода людьми, но ни разу изза внешности, по крайней мере прямым текстом это не утверждалось. хотя нет, на прошлом месяце ездили в соседний город на рок фестиваль, за 300 км, мои волосы там обещались паяльником(!) укоротить

0

12

в крае, смысл которого в развитии индустрии наказаний и отбытия срока, где тюрем больше чем заводов

сурово

0

13

ego22,давненько хотел спросить одну вещь,без всяких дурацких рассуждений:А зачем так одеваться и так выглядеть?
Это не протест,не наезд,просто всегда хотелось задать такой вопрос :)

0

14

А как так? А кто сказал, что это он как то не так одет?

0

15

Хммм ни над кем не подшучиваю, питаю некое любопытство к неординарным фрикам первые пару секунд, затем надоедет. Все те субкультуры которые пытаются  "выделится", создавая при этом очередную "копирную машину стиля и понятий" вызывают только недоумение+facepalm. Выделяются на самом деле те кто остаются верным самим себе, и, в нашем случае, одевает то что хочет, а не так как оценят другие (опять же, всякие эмо никогда не смогут показать что они особенные, одеваясь так, как им велит эмо-мода)

0

16

monolith1812 написал(а):

А зачем так одеваться и так выглядеть?

Как ни странно возникает тот же вопрос, я понимаю вкусы у всех разные, и уважаю тех кто одевается так потому что им ДЕЙСТВИЕТЛЬНО нравится, но правда в том что это совсем не так.

0

17

Надо различать такие понятия как субкультура и то что на улицах видим мы, мода - явление массовой культуры. И у эмо изначально, если я не ошибаюсь, дресс-кода не существовало, как и большинства субкультур.

Как ни странно возникает тот же вопрос, я понимаю вкусы у всех разные, и уважаю тех кто одевается так потому что им ДЕЙСТВИЕТЛЬНО нравится, но правда в том что это совсем не так.

Ну а в принципе вам не без разницы? Если люди пытаются выделится, пусть и засчет подражания чему либо, почему это вызывает агрессию?

0

18

Всё от человека зависит. Одни стараются выделиться внешностью, так как больше ничем не могут, а другие лишь подчёркивают свою индивидуальность внешностью. И быть может мне везло, но как правило такие люди оказывались очень неплохими и интересными.

0

19

кто Корву за дабл пост пред выпишет?

+1

20

monolith1812 написал(а):

ego22,давненько хотел спросить одну вещь,без всяких дурацких рассуждений:А зачем так одеваться и так выглядеть?
Это не протест,не наезд,просто всегда хотелось задать такой вопрос :)

я одеваюсь не по емо моде, не изза того што ето стало модно в последнее время, а изза того што мне самому ето нравится. чтото взял с когото. чтото добавил сам. так получается чтото новое и если вы думаете что я емо - ето не так. тапки я не ношу и какието кеды. просто у меня такая прическа и мне ето нравится. ведь я имею на ето право

+2

21

ego22,спасибо за ответ :)

0

22

Stinger69 написал(а):

А вы, случайно, не над кем не подхихикиваете? М?

над людьми которые слепо пытаются следовать моде или одеваться соответсвующе какой либо субкультуре. воистину нелепо

ego22 написал(а):

тапки я не ношу и какието кеды

а зря. они найс:3

0

23

Veliar написал(а):

а зря. они найс:3

http://www.skatestyles.com/productimages/shoes_iaec1121591.jpg
чсв овер 9000 - вот такие тоже найс

0

24

icedale написал(а):

Если люди пытаются выделится, пусть и засчет подражания чему либо, почему это вызывает агрессию?

А почему ты счиатешь что у кого то агрессия? Просто недоумение, и, возможно, желание понять. Ведь не говорят же "а нас рать" когда кто то начинает делать что то дурацкое на публике, на этом, между прочим и построен принцип массовых страйков.

0

25

Veliar написал(а):

над людьми которые слепо пытаются следовать моде или одеваться соответсвующе какой либо субкультуре. воистину нелепо

ты видишь этого человека первый раз и ни чего о нем не знаешь, ни взглядов, ни мнение, ни тому подобное, только внешность

Медян написал(а):

кто Корву за дабл пост пред выпишет?

кажды раз делая даблпост, корвин на себе применяет телесные наказания в виде самобичевания. так закаляется сталь

Korvin написал(а):

А почему ты счиатешь что у кого то агрессия?

"Э, слыш, педор што ле?! сюда ходи!"
дальше типа он спрашивает об всех интересностях субкультур и саморазвивается, узнает много нового и становится более развитым человеком. так что ли?

+1

26

Stinger69 написал(а):

ты видишь этого человека первый раз и ни чего о нем не знаешь, ни взглядов, ни мнение, ни тому подобное, только внешность

Стинг, вот тебе нравится когда к тебе домой приходит какой-нибудь огромный дядька с испачканной в кетчупе потрепанной футболке? Да? А мне такое зрелище противно. Нет, я не размахиваю молотком во все стороны с криками "иди нафиг отседова", но facepalm-эффект все-таки остается. И дело вовсе не в принятых нормах, дело в эстетическом вкусе. На вкус и цвет как говориться... И с манерой одеваться тоже самое.

0

27

Korvin где связь между улицей где все равны, и твоим домом, где ты устанавливаешь праила

0

28

Если пошло на то дело скажу вам один секрет
не важно как человек одет или как он выглядит,если ты близок с ним,тебя не должно это волновать.
Это я считаю так

0

29

Ты можешь ходить, как запущенный сад
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить?

0

30

и вообще мое мнение что говорить, типо ты тупо одеваешся или иди ка сюда - неправильно. ведь это такие же люди только они не похожи на вас

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Нетерпимость к напротив стоящему