Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Нетерпимость к напротив стоящему


Нетерпимость к напротив стоящему

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

ego22 написал(а):

только они не похожи на вас

хммм вот навеял мысль. Интерестно что нужно сделать с человеком что бы его перестали бы считать человеком

0

32

http://kdk.freaktoons.ru/comics/2010-05-15.jpg

+1

33

Pa360uHuk
к чему это?

0

34

Korvin написал(а):

Интерестно что нужно сделать с человеком что бы его перестали бы считать человеком

Судя по абсолютному большинству людей- немного.
Найти какое-нибудь радикальное отличие от себя любимого.

ego22 написал(а):

к чему это?

Это одна из причин, почему люди плохо воспринимают нечто, отличное от "нормы".

Отредактировано Pa360uHuk (21.07.2010 19:46:26)

0

35

неужели я от пьяных панков не отличаюсь? возможно удивительно - но я не пью и не курю

0

36

http://kdk.freaktoons.ru/comics/2010-01-08.jpg

0

37

вот ето прикольно

0

38

СРАЧЬ ЕДА!

На деле этот тред на мой взгляд не более чем детектор хомячков.

А мое мнение следующее - при первом знакомстве о человеке говорят четыре вещи:
1. Как он одевается.
2. Что он делает.
3. Что он говорит.
4. Как он говорит.

Обратите внимание на хронологию, она расставлена правильно. И на два последних пунктика. Это и есть то самое, что остается в тени при поверхностном знакомстве с человеком, что и вызывает у Стингера неслабый батхерт. Алсо, не стоит забывать что мы живем в Рашке. И тут ты, при внешности Эго22 (парень, без обид), словишь сотни любви и лучей добра , по ебалу неприятностей на улице.

Подытожу свое мнение касательно данного вопроса - если человек хочет таким образом самовыражаться, и вызывать у людей при первом взгляде лишь всякого рода шизоидные стереотипные "Фе", то who cares?

написал(а):

Всем похуй Их проблемы

Отредактировано Supressor (21.07.2010 20:03:41)

0

39

Pa360uHuk
вставило

0

40

ты видишь этого человека первый раз и ни чего о нем не знаешь, ни взглядов, ни мнение, ни тому подобное, только внешность

внешность говорит о многом. о статусе/классе/субкультуре и т.п. редко увидишь "успешного человека на дорогой машине" в скейтерских тапках. почему?

и вообще мое мнение что говорить, типо ты тупо одеваешся или иди ка сюда - неправильно. ведь это такие же люди только они не похожи на вас

спасибо кэп

0

41

ego22
У тебя вообще все выводы делаются из позиции "Все хотят меня обидеть", как я погляжу.

0

42

потому што я бедный несчастный :D

0

43

Человек человеку волк. Отсюда все негаразды.

0

44

чсв у некоторых подшкаливает и они, думая что тот или иной человек, стоит ниже их, просто одеваясь по другому (хз в какой лестнице)

0

45

3 лишних запятых Т_Т

Sylar95 написал(а):

чсв у некоторых подшкаливает и они думают что тот или иной человек стоит ниже их просто потому, что они выглядят не как все

fxd

Отредактировано Pa360uHuk (21.07.2010 20:37:51)

0

46

редко увидишь "успешного человека на дорогой машине" в скейтерских тапках. почему?

торикредитыденьги меняют людей.

0

47

Человек в праве решить сам что ему нужно а что нет, не зависимо от мнения других людей. ( Тем более когда речь идёт о том как ему выглядеть, одеваться и тд)

0

48

ни хрена не понял ни разбойника, ни супрессора

0

49

Stinger69

Выражение личной точки зрения к данной проблеме, не более того

0

50

Спасибо ego о лестном отзыве о панках(пусть и в контексте) Но я непойму одного смысл трогать субкультуры ведь именно из них рождается что то новое та же мода посмотрите не так давно в моде было носить небольшие ирокезы откуда же это могло взятсцо))А люди так реагирают на внешний вид потому что все обсолютно все смотрят на каждого как на говно и будут смотреть останься на земле хотябы 2 человека один будет думать что он лудше второго и наоборот.Eдинственное отличие субкультур от массы то что в основном онинисут какуюто идею ,а внешний вид ну это как бы метка для еденомышлеников хотя невсегда носитель субкультуры и выделяется бывает и такое,вконце концов не в этом ли сила человек в том чтобы рождать и нести идеи.

0

51

Supressor написал(а):

Выражение личной точки зрения к данной проблеме, не более того

ясен пень, только дело в другом. я не понял смысла всего текста в целом и каждого предложения по отдельности.
прошу объяснить весь пост, но русским языком, без лурк лексики, и тем более верхушек от туда

0

52

Stinger69
Не знаю как у супа, моё отношением можно закатать в несколько предложений.

Если ты выглядишь не-как-все, это не значит что ты относишься к какой-либо субкультуре.
Если ты выглядишь как-все, это не значит что ты не относишься к какой-либо субкультуре.
Если выглядишь не-как-все не удивляйся косым взглядам и смешкам за спиной.

Проще говоря если ты был быдлогопом, но накатал себе моднявый ирокезик и джинсовую рванину, это не значит что ты стал панком. Это значит что ты стал быдлогопом с ирокезом.
Не внешний вид приоритетен, и даже не музыка, а идея. А процентов эдак 50 (в москве по крайней мере) одеваются под субкультуру, так как "готы (емо, митол, панке етк) это круто!".

0

53

Pa360uHuk написал(а):

А процентов эдак 50 (в москве по крайней мере) одеваются под субкультуру, так как "готы (емо, митол, панке етк) это круто!".

а вот это уже тупо имхо

0

54

суть первого поста не в:
"как вы относитьесь к субкультурам?";
"как вы настроены к разнообразным выделениям из массы?";
"что вы думаете об эмо?"
"как вы относитесь к разнообразной атрибутике молодежных движений"
а в:
"какое тебе, !@#$%^&, дело, как выглядит другой человек?"

0

55

какое тебе, !@#$%^&, дело, как выглядит другой человек?

никакого.

0

56

Вообще насрать))

0

57

я тут сильно жаждал увидеть мнение фана, так как он яростно разнегодовался в сторону эго за его внешность, а его забанили в честь доброй недели. облом

0

58

Stinger69 написал(а):

"какое тебе, !@#$%^&, дело, как выглядит другой человек?"

Он забавный -> я над ним посмеюсь.

+1

59

Pa360uHuk написал(а):

Он забавный -> я над ним посмеюсь.

+1

0

60

— Я люблю ходить в лыжных ботинках, мне в них удобно. Задолбали те, кому интересно, где я потерял лыжи и палки!

— Я поставил себе на машину шашечки, и теперь все думают, что я таксист, просят подвезти за деньги! Задолбали!

— Я люблю гулять ночью вдоль дороги в короткой юбке и чулках в сеточку — нравится мне это. Постоянно подъезжают озабоченные и предлагают деньги за секс! Задолбали!

— Вот уже десять лет я хожу летом в шубе и шапке-ушанке. Каждый второй считает своим долгом спросить, не холодно ли мне. Задолбали!

— У меня дома живут десять гусей, и я каждое утро выгуливаю их на десяти поводках. Как же задолбали косые взгляды прохожих!

Люди, или будьте адекватны, или будьте готовы к непониманию.

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Нетерпимость к напротив стоящему