Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Требую халявы!>__<


Требую халявы!>__<

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот увидел(уже давно)на офф сайте тори ссылочку на халявные тк.ну,думаю-дают хоть и мало,но всё же лучше чем ничего.В общем,прошёл по ссылке.Там на выбор:Смотреть рекламное видео их партнера на ютубе,или покупать за реал.Ессно я выбрал посмотреть 30 секундный ролик.Посмотрел.Посмотрел ещё и ещё(тк много не бывает!).прошло гдето две недели,а тк до сих пор нету.это что,развод такой,или я чтото делал неправильно?объясните пожалуйста.Толбко без всяких "халява наказуема" и "самому зарабатывать нужно",ок?

-2

2

халява наказуема и самому зарабатывать нужно. И смотреть можно один раз с одного аккаунта. И ты просто делаешь что-то не так

Отредактировано SunRaySs (31.07.2010 16:35:06)

0

3

кинь ссылку плиз )

0

4

халява не в моде уже
фарм жэ!

0

5

Trouble
http://forum.toribash.com/tori_survey.php З.Ы. не понмимаю,как ты её не заметил ._.
Apozzman
Нубовопрос:как фармить?Продавть,я и так выставил на продажу,но никто не покупает(а на турнирах я и так сейчас каждый день,на 512 хеду коплю

Только что попытался получить 900 с лишним тк.Сказало,что нужно загрузить тулбар.Тыкаю загрузить-нод выдаёт обнаружен вирус.По ходу действительно

Халява наказуема

Отредактировано Bartimeus (01.08.2010 15:18:04)

-2

6

оох доверчивые вы - бесплатный сыр в мышеловке
а откуда они их возьмут не думали
а за какие заслуги они вам их дадут

-1

7

FiBANACHi, еще один. Тебе не кажется, что дискуссия тут прекратилась слегка?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Требую халявы!>__<