Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Uke's Mind


Uke's Mind

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Страдательство фигнёй привело меня к мысли написать "историю одного Юка" в виде описания происходящего у него в голове + рассказ человеку об аспектах своей работы. Практиковали уже подобные вещи для других игр в качестве видео, сопровождаемого "мыслями вслух", вроде Freeman's mind по Half-Life. Здесь будет исключительно текст, конечно. Сравнительно с темами в этом разделе, текста много) В качестве Хозяина взято нечто необычное, подающее признаки унылости вначале и достигшее в конце невиданного успеха. Каждая часть как бы вырезка наиболее характерных моментов на данном этапе развития, коих я выделил 4.
Вот что получилось:
_____________________________________
Часть 1: Начало

"Первый день на новом рабочем месте. Сейчас, пока мой новый Хозяин разбирается с менюшкой, меня стремящийся к бесконечности уже раз декапает Хампа, потом бес...надо хорошенько отполировать форс с релаксом, подправить текстуру на башке. Скоро я его увижу, этого очередного изверга, существующего в другом мире, которого ему не хватает. Прошлый хозяин забросил тори на желтом поясе, позапрошлый отхватил бан за фарм. Да, я не должен применять такие оскорбительные диагнозы к своим хозяевам, должен называть это максимум "подозрительно высокая активность". Но мне по...фиг, никто вообще не знает, что я могу мыслить. Почему я прихорашиваюсь перед встречей? Ничего личного, это моя работа, как части игры. Мне надо поддерживать интерес хотя бы внешним видом. Особенно на начальных стадиях. Позже, если на этот раз попадется более целеустремленный игрок, он не будет обращать внимание на мой внешний вид, будет только интересно на сколько частей я разорван.
О, а вот и он. Хозяин собственной персоной. А нет, я забыл, это еще не он, это пока что Tori, которым управляет мой Хозяин. Везет Торям, у них работа в худшем случае ограничивается парой недель, а потом обратно с клонами Хампы и веба в паб русскую водяру глушить.
Пока я тут рассуждал, Тори успел...СОГНУТЬ НОГУ! Хозяин, ты даже не пожмешь руку своему новому Юку? Эмм...Хозяин! Черт, ну как обычно, управляемый им Тори завалился набок даже не задев меня. Вначале эти тела не выглядят даже настолько нубскими, как чуть позднее, когда узнают про кнопочку "С". Хотелось бы описать свои ощущения во время работы доступно для человека...Пожалуй, лучшее сравнение - парализованный человек в пустыне. На самых начальных этапах работы картина перед глазами выглядит примерно как целеустремленно уползающий куда-то вниз Хозяин(Тори). Иногда он уползает вниз быстрее, потому что случайно задевает меня и мне приходится медленно падать назад. Ладно, по крайней мере вначале вы еще можете как-то представить себя на моем месте. Дальше будет мясо. Человеку, в отличие от меня, не дано два раза в жизни посуществовать в виде 5 частей.
А на сегодня Хозяину видимо хватило, он так ничего толком и не понял. Возможно, в следующий раз мы встретимся через неделю, месяц, никогда...хотелось бы надеяться на это, я как раз познакомился с такой прекрасной барышней в моде manvswoman.tbm на днях..."
_____________________________________
Часть 2: Nooblife

"О, давненько меня не дергали...Ну что там тебе понадобилось?! Очередной убернубский декап, который почему-то дает повод считать себя охренительным бойцом?! Твою ж...только не дзюдо, чувак, прошу тебя! Почему ты не играешь в аикидо? Спиздил бы лучше там опен и тренировал на мне. А теперь гребаный кривой кик, отрывающий мои никого не интересующие части. Ну что так долго, бей уже, давай, не тяни...
О_о Ресет ресетом, но напугал нехило, лучше бы ты ударил, чем так скорячиться неестественно. Ладно, буду молча исполнять свои обязанности. Учись, возможно когда-то из тебя что-то получится и обо мне будут мечтать лучшие Ючихи в торибаше..."

"Ага, типа акробат что ли? Поражающе убогая симметрия приближающегося розово-зеленого тела. Ты хоть в голову попади. Даже мне будет жаль, если не получится, столько прыгал че-то там. Вот уже близко, удар...так, стоп. ЭТО УДАР?! Блин, да ты же мне ступнёй почесал нос просто. Тебе показать как надо бить? Я понимаю, что похож сейчас на парализованного Чака Норриса, не изменяющего своим коронным фразам и в такие критические времена...Но я действительно могу оторвать, например, ступню, и засунуть её "оппоненту" в задницу, не вызвав дм. Да, я знаю о торибаше всё, могу смело это утверждать. И вот как жестоко получается, мастер должен корчить из себя бота, пока нубяра машет своими палконечностями рядом рядом. Ай, я никогда не перестану ругать свою судьбу..."

"Что на этот раз? А, ясно, купил гайя форс. Любуется. Да ничего он тебе не даст, не беспокойся. Как был нубом так и остался же. Никогда не понимал этого стремления обвешаться как можно более "тяжелыми" итемами. Никогда не понимал зачем они вообще нужны. Наверное, такова природа человека. Я же вообще к цвету не привык, вокруг обычно всё белое."

"Он решил покопаться в модах. Делать нечего, выбирает рандомно...хорошо, я уже готов превращаться в жуткие хрени, ставать огромным и жирным, бабой, скорпионом, шваброй с пустым прямоугольником вместо живота...А вот прокатиться я даже не против! Эй, да по колесам тыкай, че ты клацаешь везде, идиот? Мде...он решил всё-таки, что интересней всего мод с охрененно-огроменными мечами в руках. А ничего, что мне немного не по себе от этого зрелища? Тебе выбирать, впрочем, я совершеннее, боли не чувствую как вы, людишки."
_____________________________________
Часть 3: 1000+ боёв позади

"Нет, ты опять же не стал ничуть круче, создав очередной клан, который и кланом не назвать, потому что там 2 человека. Лидер и его друг. Смешно. Еще, когда ты поймешь, что эти твои высеры в сингле выглядят жутко и никому не интересны? И перекрашенная голова Нирса это не есть шик. Слава богу, ты научился хоть сносить мне голову с трудом и я не вынужден весь бой смотреть на этот позорный мрак.
Так, стоять...я вижу релакс??? Парень, да это прогресс! Дай я пож...грабну твою руку! Ой, затупил, я не должен двигаться самопроизвольно -_- Ладно, будем надеяться, что он был занят собой. В крайнем случае подумает, что сам случайно задел джоинт. Или как он их называет я даже не знаю. Видел уникалов, называющих это шариками или какой-то похожей бредятиной..."

"Хозяин уехал куда-то на месяц. Встречался вчера со старыми друзьями. Как обычно травили байки, вспоминали былые времена, яркие периоды. Один из моих знакомых не менял Хозяина почти с появления игры, его всегда интересно послушать. Рассказывает о ранних версиях торибаша, когда мы жутко выглядели. Вчера зашла речь о вечной проблеме - отсутствии женского пола рядом. Оказывается, когда-то даже месяц был в тори, посвященный девушкам. Эх, мне бы в то время к кому-то, увлекающемуся ивентами...наверняка было много заданий, предполагающих...предполагающих наличие сисек, скажем так. Возможно, даже стриптиз на шесте...обожаю такие моды."

"Хозяин мертвецки пьян -_- Какого хрена, спрашивается, в таком состоянии врубать торибаш? Иди уже спи, скотина пьяная. Видимо, он промахнулся мимо кнопочки "мультиплеер" и теперь яростно пытается победить меня, бездвижного бота. Какой же ты задрот, а ведь у них там так много девушек...нет, я не помешан на этом...вернее помешан, но не просто так. Просто поймите, в моем мире других развлечений кроме еще как бухать с Хампой попросту нет"

"А он зря времени в мп не теряет смотрю. Уже какие-то проблески плавности в движениях, уже получаются какие-никакие медмены, уже накопил на текстуры. Не знаю насколько честно, но это не мое дело. Моё дело стоять или двигаться по инерции."

"Что? Где я? Почему впереди стена? Что за...хм...2000 фреймов, стена...ясно, он добрался до ивентов. Снова начинаются тяжелые времена, похоже. Особенно неприятны такие вот паркурные ивенты. Чем? А тем, что обычно конечной целью являешься ты. То есть какая-то жутко интеллектуальная затея типа "пройди дистанцию как можно быстрее и схвати юка за задницу". Или вместо хватания за задницу разбирание по частям...право не знаю что и хуже. Но как бы там ни было, или же я сейчас смотрю на стенку, по которой меня скоро размажут, или я стою с задницей, которую скоро схватят. Ключевое слово "скоро". Основная неприятность этой ситуации заключается в том, что первое прикосновение всегда пугает, так как обычно Хозяин летит на меня сверху. А я голову поднимать не могу, я бот. Были бы звуки - я бы может услышал приближение...но Хозяин их выключил, предпочитая прослушивание музыки, наверное. С другой стороны, если бы были включены звуки, мне приходилось бы каждый раз, когда удачно проходит удар, издавать нечто жуткое, символизирующее причинение адских увечий. Но так как я боли не чувствую, а разбирание по частям - обыденная процедура, то чувствую себя полнейшим идиотом."

"Ну хорош мочить меня по коленям и ступням...НЕ ВЫЙДЕТ УВАЛИТЬ МЕНЯ В АИКИДО В DQ ЗА 2 ХОДА. Честно, так надоело уже..."

"А вот и услышаны были мои мольбы. Хозяин учавствует в ивенте, где надо сделать спарринг почему-то в моде girlvsdude.tbm. Эээ...а где, пардон, баба? Туплю, конечно, но мне не хочется в это верить...но да, на время этого боя я получил столь мощное в мире людей оружие - сиськи. Мм...Хозяин, ты же не ударишь девушку, правда?! Не уда...Твою мать, какого я такой наивный! Ну всё-равно не в лицо же сразу в самом деле, проявляй хоть какое-то уважение к женскому полу! Хотя ладно, мне то не привыкать. Возможно, он великовозрастный задрот и каждый день так же вот мочит по лицу свою жену, потому что та возмущается количеством времени, которое муж проводит "в какой-то идиотской игре". А он действительно ведь задротом стал. Вернемся к теме баб еще. Я слыхал, нескольким юкам вообще жутко не повезло, их хозяева практиковали камасутру в торибаше...есть записи, продаются как эксклюзивное гей-порно в кругах гомоюков."
_____________________________________
Часть 4: Хозяина знают все

"Что ж, похоже мои надежды, родившиеся вместе с моим появлением, оправдались. Хозяин популярен. Чертовски популярен. Мне теперь даже смешно пересматривать те архивы, где хранятся повторы, в которых Хозяин, будучи черным поясом и пользовавшийся перекрашенной головой Нирса, еле декапал меня. Теперь ему ничего не стоит разобрать меня по частям за пару секунд. Причем сделать это так, что это не вызывает у меня омерзения. Конечно, тот трюк со ступней в заднице у него не получится никогда, всё-таки до моего уровня ему не добраться. Но он уже один из легенд торибаша. И, соответственно, я вместе с ним. Нет, людям конечно плевать на меня, они видят в нас набор полигонов и только. Но в кругах таких же ботов я звезда. Действительно, я ведь светился во многих видео, в которые попадал мой Хозяин, мастерски выбивающий из меня куски. Пару раз он позволил разобрать себя даже, это было крайне забавно: размять джоинты и помахать конечностями.
Мне доступно всё. Женские обличья Хампы окружают меня в джакузи, в постели ожидает очередная реинкарнация Миски, бот самого Натхага чистит мне ботинки по утрам.
Я счастлив...но ходят слухи, что Хампа решил ввести новые итемы, влияющие на силу. Возможно, это начало конца. Многие игроки уйдут, из-за них исчезнут мои друзья, знакомые боты. Однако надо жить сегодняшним днем. Пойду гляну, вроде Хозяин сделал новое видео с моим участием. Я там, наверное, так жутко выгляжу. Поднял же утром, ни побриться ни помыться не дал, зазнавшийся гад такой..."

+41

2

Офигенно. Нет слов.

0

3

Epic.

0

4

Не слов. Просто

Shramm написал(а):

Epic.

0

5

Наверное, мало кто не поленится это читать xD благодарю тех кто не поленился и не поленится, я старался писать не очень занудно.

0

6

*bravo*

0

7

Круто!

0

8

найс

0

9

Очень найс!

Свернутый текст

Это мои рассказы породили такую долю креатива? ;D

0

10

найс!

Azok написал(а):

Это мои рассказы породили такую долю креатива? ;D

скоро гайд-парк превратится в большой сборник рассказов))
если дело будет продвигаться,было бы хорошо создать отдельный раздел или тему для творчества.

0

11

Сошью потом брошюрку из лучших рассказов, вы же мне поможите все их напоминть?

0

12

Azok написал(а):

Это мои рассказы породили такую долю креатива? ;D

Честно, немного даже есть в твоих словах правды xD
Но вообще мне просто иногда жутко нравится писать, хоть и надоедает в процессе, ибо всегда выходит много текста)

0

13

Azok написал(а):

Это мои рассказы породили такую долю креатива? ;D

Не в обиду, но твой рассказ по сравнению с этим - детские игрушки.

Хотя всегда нужно чередовать бредовые рассказы, и такие вот интерестные волтексты.

Юмора можно было бы и больше добавить =)

0

14

Korvin
Нет, я не это имел ввиду. Я имел ввиду то, что после иомх рассказов понеслись истории про тори :3

Korvin написал(а):

Не в обиду, но твой рассказ по сравнению с этим - детские игрушки.

А про это я даже спорить не стану, я и не старался сделать их серьёзными, лулзы ведь тоже нужны ;D

0

15

biakeя, найс!

0

16

Очень, очень, очень здорово!

0

17

nice + :)

0

18

Отличный рассказ,Бяка!И в чем то даже жизненный))
Я не поленился прочитать и остался доволен :)

0

19

С Удовольствием прочитал. Бяк, у тебя талантище)

0

20

тво. мать, как интересно же!

пс. моего друга звали MINDofUKE

Отредактировано Sylar95 (03.08.2010 19:08:23)

0

21

блин . только прочитал это и понял:как  же круто написано черт возьми

0

22

Супер!10/10
Жду продолжения

0

23

Суууупееер
У бякера талант не только в тори. А ты вроде говорил что у тебя с фантазией плохо (что то такое помню, может ошибаюсь) а тут вот какае произведение =3

0

24

ахах, благодарю, как вы только её умудрились откопать еще)

Отредактировано Biaker (31.10.2010 01:23:58)

0

25

Сука,как же это ахуенно!!!
Бяк ты лучший !
Это очень и очень круто!

0

26

Бяк. Отчисляйся нахрен и вали на журналистику или ещё куда.

0

27

Распечатаю прочитаю +1 поставил

0

28

Ёбаный графоман.

0

29

мне не понравилась трагическая учесть юка...=((

я теперь в сингле из-за этого играть не могу=(

0

30

NorthDevil
не принимай всё близко к сердцу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Uke's Mind