Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » "Плач Иллепидуса" или "Электроденьги выносят мозг".


"Плач Иллепидуса" или "Электроденьги выносят мозг".

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сегодня был неудачный день. О, да...

А ведь утром ничто не предвещало беды. Проснулся в 7.30 утра, вспомнил, что надо закинуть деньги на хостинг, ибо кончаются. Зарегестрировал себе быстренько кошелек WebMoney и почапал в ближайший магазин закинуть денюжку. Тут-то всё и началось.
1) Пришел в магазин в 8.20, он закрыт (хотя на вывеске часы работы с 8:00 до 22:00).
2) Пошел домой, выпил чаю.
3) Придя обратно, выяснил, что автомат спрашивает не мой id, а id кошелька. Расстроился, пошел домой спсывать id кошелька.
4) Придя обратно, выяснил, что автомат спрашивает ещё и мой номер телефона. Номер не вспомнил. Пошел домой списывать номер телефона.
5) Придя обратно, наткнулся на уборщицу, которая сказала, что, мол, "ходют тут всякие", и отправила меня курить на 10 минут, пока полы не домоет.
6) Придя обратно, выяснил, что автомат на номер телефона отправляет пин-код. Пошел домой смотреть пин-код.
7) Придя обратно, и введя всё это, 5 раз получил Connection Error. Наконец, этот подлец забрал мои деньги.

Если бы только это было всё... Но это было только начало.

8) Придя домой и подождав положенный час, никаких денег не обнаружил.
9) Гуглил-гуглил и нагуглил, что для получения баблосов через терминалы нужно заполнить формальный аттестат (штука такая с паспортными данными).
10) Заполнил. Думаете всё? Тут я вообще капитально соснул хуйца. Оказывается, я уже заполнял формальный аттестат на другом WM ID (с теми же паспортными данными, ясен пень), а система WebMoney этого дико не любит. Типа во избежание экономических преступлений мне нужно доказать, что я -- это я и соединить тот и этот аккаунты.
11) Соединить не смог, нету у меня файла ключа, исчез вместе с моей старой виндой ещё год назад.
12) "Ладно, чёрт с ним, кошелёк заблокирован на выдачу средств, но перевод тех грёбанных двух штук нужно довести до конца" -- так я решил. Звоню в саппорт терминала и в течение получаса объясняю, кто я, что такое WebMoney и почему оператору нужно перепровести зафейленый платёж. Уломал. Ура, деньги пришли, но потратить их я не могу.
13) Вот написал письмо персонализатору WebMoney (тому перцу, который авторитетно заявит, что я -- это я) и прикидываю, сколько ещё приключений мне предстоит пережить с этими несчастными электроденьгами.

_____________________________________

Может тут найдется WM-гуру и мне подскажет советом?

+2

2

жаль тебя илл
накрячить их там всех за шляпу ихнюю

0

3

ужас, бедный илли D:

0

4

офигеть.ну ты молодец не здаешся боришся за деньги

0

5

Сори, Илл. В wm дуб дубом.
Удачи с поиском выхода...

0

6

полазий в почтовом ящике, мб найдешь старый WMID, создашь с него файл ключа.

Кстати, а нельзя оплатить хостинг кредиткой? Это намного проще и без всяких комиссий было бы.

0

7

Жалко тебя
Cocksuckers matarlos poco

0

8

madnesss написал(а):

полазий в почтовом ящике, мб найдешь старый WMID, создашь с него файл ключа.

Я нашел уже давно. А разве можно не имея файла ключей его создать?!

0

9

Сочувствую, товарисч.

0

10

iLLepidus
можно. он спрашивает файл ключа, но там можно указать, что ты его потерял и он создаст новый.

едит: раньше я так делал, сейчас хз как там. щас сам попробую и отпишу.

Отредактировано madnesss (03.08.2010 15:27:03)

0

11

Бедный Иля =С

0

12

madnesss написал(а):

едит: раньше я так делал, сейчас хз как там. щас сам попробую и отпишу.

Вроде 5 баксов платить нужно за это

0

13

хз, мне дали ссылку прошел по ней, ввел свои номер паспорта (сказали чтобы ввел) и восстановил wmid. Мне ключ по почте выслали, так что удачи

0

14

Мда,жалко тебя Илл,и что за мозгоёпстов с терминалами О_о

0

15

Похожая история с проёбаным ключём и заглюченой виндой в следствии которой новый получить без её переустановки анриал. Вот. В общем зло все эти интернет деньги.

0

16

Интерестно а нужно быть старше 18 что бы деньги таким образом кинуть, или паспорта достаточно?

0

17

вроде 18+))

0

18

Если через WM light то паспорт не требуется.А сертификат будет нужен только для браузера.

0

19

жаль =\
ща пошарю, мб наткнусь на чё-нить

0

20

iLLepidus написал(а):

Пришел в магазин в 8.20, он закрыт (хотя на вывеске часы работы с 8:00 до 22:00)

ужас какой! во сколько ж ты просыпаешься?

0

21

мда...илл не завидую я тебе...

0

22

Медян написал(а):

ужас какой! во сколько ж ты просыпаешься?

Проснулся в 7.30 утра

-1

23

iLLepidus написал(а):

но перевод тех грёбанных двух штук нужно довести до конца

БУРЖУЙ, БЛЕАТЬ.
Алсо, сам сейчас восстанавливаю старый id, немало повозиться пришлось.

Отредактировано rfxDarth (03.08.2010 19:51:34)

0

24

жаль же)
у мя вообще каждый раз когда я вхожу в вм и ввожу 100% правильный пароль то он не подходит и приходится авторизовываться по* 100 раз =(

Отредактировано DRAMER (04.08.2010 21:58:08)

0

25

спасибо, теперь я уверен на 100% что некогда небуду юзать вм. А тебе сочувствую, я когда в рф онлайн за реал шмот продавал мне яндекс забанили... теперь понимаю что доверенным личностям продавать нужно.

0

26

Наконец-то эта эпопея кончилась. Я теперь владелец персонального аттестата WM (который мне на хрен не нужен).

0

27

ух ты бедненький то какой. ух....

0

28

http://zadolba.li/story/2841
вот те раз, в наших рядах крот!11 и он викладывает цитаты с 4бб!11 :v

0

29

лулз мб это сам илл и написал =D

0

30

пользуюсь вм и проблем не возникало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » "Плач Иллепидуса" или "Электроденьги выносят мозг".