Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг русских кланов


Рейтинг русских кланов

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Хотелось бы узнать мнение игроков русского комьюнити, в какой последовательности вы расположите русские кланы в своем личном рейтинге. И почему)

+1

2

Hack
Aliens
Mlnm
Btc
Ussr/Pk

TD...

0

3

лол
я алиенс бы пока не оценивал они все розехались никто не играет

0

4

Hack
Mlnm
Pk
btc
ussr
эш мне кажется пк можно было бы и повыше оценить так как наш клан идет на поправку как говорит гекто Панацея одел весь русский комьюнити но я скажу немного по иному панацея одел тех кто в этом нуждался по этому не всех так что я не вижу причин оценивать наш клан так низко (можно сказать на уровне td)
ну а вообще хозяин барин

Отредактировано Верт (06.08.2008 16:57:55)

0

5

Хак
милениум/ссср (на это мнение повлияли в основном кланвары и честно сказать помойму милениум потерял свою былую форму =\)
бтц
пк
тд)))

0

6

Хак
Алиенс
МЛН
БТК
в остальных пока сомневаюсь

0

7

Верт

В пк много отморозков и людей, которые показали себя не с лучшей стороны...

0

8

Верт написал(а):

Панацея одел весь русский комьюнити

лол он одел только свой клан

+4

9

OTRO
+1 =)

0

10

Приятно видеть Хак на первой строчке)
1 Hack
2 MLNM/Aliens сложно их сравнивать, оба клана уже довольно "бывалые)"  пусть делят пополам)
3 Хммм ну наверное все же это Btc, но остальные (TD ваще не в щет пока что...) не очень сильно отстают.
4 USSR/PK
5 наверно Impulse я так считаю потому что кроме бастика в клане пусто), а одного игрока за клан считать нельзя)
P.S. Toyz Ruuless!!))

0

11

1 TD иниипйот!
2 Hack
3 MLNM/BtC
4 ussr/pk
5 aliens

Отредактировано Firosh (06.08.2008 18:55:27)

0

12

Че алиенов так низко загнал?)

0

13

они инактив

0

14

1. Hack (самый организованный и самый перспективный клан)
2. Aliens (не совсем понимаю за что даю второе место)) наверно из за их прошлого)
3. BtC (начинается новая "эра" BtC=) Как уже поняли наш лидер SANDR не вернётся из своего длительного отпуска..теперь лидером становится Bes..всё пойдёт (и уже идёт=)) по другому т.к. без лидера в клане был полный переполох)
4. PK (никакого движения пока не заметил..но покрайней мере хоть вижу что очень часто играют)
5. MLNM (помойму тут движения вообще нет:/ играют максимум чела 2-3 или всё дело в часовых поясах=))
больше кланов в тори не видел=)

0

15

А про ТД забыл)

0

16

macperfect

У нас в клане все играют, кроме тех что в отпуске. Причем новенькие сокланы играют больше чем ты -_-

Fry1ock

Бастик в МЛНМ, Импульс распался... уже второй раз пишу -_-

0

17

требую падтасофки результатов)

0

18

Причем новенькие сокланы играют больше чем ты -_-

коне4но интересно как ты узнал скока я играю посравнению с твоими новенькими которых никогда не видно(или они играют без тега млнм xD) но впринцепе с вами всё ясно))

0

19

macperfect
Я вижу млнм чаще чем бтц, в частности тебя  :D

0

20

1. Хак  :crazy:
2. МЛНМ
3. (Здесь могли быть Тойз и Импульс)
4. (Здесь когда то был БТС)
5. (Здаю место под оренду)
6. (Место для рекламы недорого)
7. (Здесь реклама еще дешевле)
8. (Зашибись аренда почти нахаляву!!!)
9. (Без коментариев)
10. ссср, БТС, ТД, ПК

ЗЫ: Альенсов нужно ставить в отдельный ряд так как непонятно что с ними будет. Когда лидером был Мых было все отлично (хотя и немного фанатично, лол каламбур) равно как и при мезе. Поживем увидим вобщем =)
ЗЫЫ: Насчет БТС я ничего пока не скажу, отдельные игроки не могут не радовать но попадаються так же "одаренные"
ЗЫЫЫ: Будет странно если кто то спросит почему так низко поставил пк потому что:

Ash написал(а):

В пк много отморозков и людей, которые показали себя не с лучшей стороны...

ЗЫЫЫЫ: С остальными вроде все понятно.

_________________________
В догонку:
Не пойму зачем судить кланы по активности в игре? Я не имею ввиду альенс у которых она вобще отсутствует, а про другие кланы где видно что они живые. Лично у меня критерии немного другие (иначе БТС был бы на первом месте)

0

21

кстати сёдня видел Ash'a на серве с необычным названием "MLNM   -   BtC::clan" ток он помойму выполнял функцию сервер-бота)

0

22

Бес (17:20:20 3/08/2008)
как ты думаеш BtC лучше чем ПК и ЮССР?

Agent J (17:20:29 3/08/2008)
лучше

Бес (17:20:36 3/08/2008)
а на счет млнм?

Agent J (17:20:40 3/08/2008)
лучше

Бес (17:20:43 3/08/2008)
ясно

Agent J (17:20:51 3/08/2008)
не лучше алиенов

Бес (17:21:13 3/08/2008)
собсна чем?

Бес (17:21:20 3/08/2008)
тем что их уже почти нет?

Agent J (17:21:28 3/08/2008)
уже да....

Agent J (17:21:32 3/08/2008)
к сожалению

Бес (17:21:35 3/08/2008)
угу

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
l Клан с которым вар l Раунды l Счёт              l Игроки l Мод  l Учасники                                   l
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
l Evil                         l     5       l BtC 5 - 1 Evil    l    2   l Judo l Bes,TeraX                                    l
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
l PainKillers               l     5       l BtC 5 - 3 PK      l    4   l Judo lSANDR,Macperfect,SL7549,m2804  l
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
l MLNM                      l     3       l BtC 3 - 2 MLNM l    3   l Judo l macperfect, ArtyR, SL7549            l
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
l RAWR                     l     5       l BtC 0 - 5 RAWR l   2   l Fr-Judo l macperfect, Bes                        l
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
l Quicks                    l  many    l BtC 10 - 3 Quicks|  4   l Aikido l Bes, Artyr, satthet, k0z               l
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
l MLNM                      l     3       l BtC 2 - 1 MLNM l    2   l Judo l Artyr,satthet                                 l
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
l Hack                      l     3       l BtC 3 - 1 Hack   l    2   l Judo l Bes, Smokimo                              l
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
l MLNM                      l     3       l BtC 3 - 2 MLNM l    2   l Judo l setthat, SL7549, Bes                     l
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

23

порадовало

BtC 0 - 5 RAWR=))) :tomato:

0

24

хмм зато в отличае от пк млнм и юсср  играем с ними хоть и не получается
а то тупо забивать каждый день кв против рус комьюнити ИМХО

0

25

та я ниче против то не имею)

0

26

l Hack                      l     3       l BtC 3 - 1 Hack   l    2   l Judo l Bes, Smokimo                              l

Эээ весело получаеться =) Никто не знал что они там себе клан вар провели, но молодци выиграли  :crazyfun:

0

27

это мы с сипом играли ток это не кв а дуель

0

28

хммм...я не говорил что это КВ я просто туда записываю все групповые бои

0

29

понятно

0

30

1. Хак (могу объяснить)
2. Бывший Алиенс FOREVER (только верните Мыха и Мезу)
3. Теперешний БТЦ (сужу не по скиллам которые на среднем уровне, а из-за некоторых интересных личностей: Sandr(за хорошую организацию, неплохо показал себя на турнирах), SL7549 (за отличные программерские способности), DarthVADER(за идею он.торибаш.ком фарма). Как лидер мне нравился больше Сандр.)
4. MLNM (ощущение, что у ребят нет заинтересованности игрой)
5. PK/USSR (пока непонятно)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг русских кланов